ЯП
Я Первая И Последняя!

Почему мужчины быстрее и спокойнее женщин?

967
142
1
Ответы
КВ
Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

2
0
КВ
Константин Воробьев

Решитесь...отпишите мне в ВК https://vk.com/poker_kos

1
Не
Нейтири

Насчёт быстрее не знаю, а вот насчёт спокойнее ооочень сильно сомневаюсь! У меня на работе одни мужчины, я насмотрелась, как спокойный начальник телефон об стенку разбивает, а спокойный сотрудник орет так, что у него затылок потеет!

2
0
Владимир Черных
Владимир Черных

Так исторически сложилось. Мужчины с древних времен ходили на охоту и соответственно развивали необходимые для охоты качества (сила, ловкость, выдержка). У женщин же были немного другие задачи, но об этом в вопросе не было)

1
0
Та
Татьяна

Не факт. Быстрота и спокойствие - это проявление темперамента. А по темпераменту и мужчины, и женщины могут быть как быстрыми и энергичными, так и спокойными и медлительными.

0
0
МС
Михаил Соколов

Потому что водку жрем и получаем психологическую разгрузку в это время ! А так просто так случилось ! Хорших выходных провести время сбыстрым и сообразительным !

1
0
Ум
Умиление..

мужчины сушат..а женщины искореняют..потому и бесятся если у них ..не получается...Даже самая возвышенная любовь устает,
не получая награды за свою преданность.

26
0
Ум
Умиление..

Для еды собирают самые молодые побеги, когда листик еще светло-зеленый, блестящий и нераскрывшийся – он хрусткий и пока без специфического привкуса. Зелень сныти хороша для щей – ее кладут вместо капусты. Только варить сныть нужно чуть-чуть – слишком нежна.

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Теперь буду знать!

1
Ум
Умиление..

На Руси чистотел активно применяли для лечения желтухи, за что он получил название – желтушник. Детей купали в отваре чистотела, чтобы избавится от чесотки и золотухи, а девушки сводили веснушки. Так как йод был недоступным средством, в деревнях каждое лето заготавливали спиртовой или водный настой чистотела и использовали его как дезинфицирующее и бактерицидное средство. Вместе с тем не стоит забывать, что растение содержит ядовитые компоненты и может вызвать отравление, за что его прозвали ведьминой травой.


Источник: https://7dach.ru/zdorovie/LudmilaMila/chistotel-lastochkina-trava-177942.html?utm_source=7pisem&utm_medium=email&utm_campaign=daily

1
Ум
Умиление..

Подчас любовь – это просто твоя способность любить, а не заслуга того, кого любишь.

1
Владимир Соловьёв
Владимир Соловьёв

потому что природа решила что эти качества необходимее мужчинам для выполнения функций мужской особи , а женщинам эти качества не понадобятся )

3
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

И пусть так оно и есть!

1
Владимир Соловьёв
Владимир Соловьёв

а это уже мать природа как решит так и будет )

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Как бы-это не было ВСЁ рОвно, без нас женщин небыло бы-этого МИРА!

1
Франя
Франя

Кто это Вам такое сказал? На характер гендерное деление не влияет )) у меня муж вспыльчивый и медлительный , я наоборот

0
0
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

У мужчин в 8 раз менее развита чувствительность и они не решают одновременно кучу проблемм. Зато одну и до конца.

0
0
Си
Сибирячка

Кто сказал? С сердечно-сосудистыми заболеваниями во многом превосходят женщин. Просто, держат все в себе.

1
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Они не боятся неуспеть ! Потому и спокойней ! А быстрее потому что они лудше умеют приорететы раставлять

9
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Женщины сильнее и умнее,хитрее!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Вот не сказалбы !! Хитрее явно даа но это средство компенсации слабости !!

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

И пусть будет так!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Заметте что слабые мужчины начинаю вести себя как женшины !! Про них кщо говорят прям как баба !! Единственно чего у этих так сказать мужиков нет это женского терпения !!

1
Sa
Samson

Женщины сами по себе более эмоциональны ... возможно поэтому как раз и считается что мужчины спокойней?

1
0
Де
Дед'уктор

Реакция более развита. Мы и наши предки , в прошлом, чаще были в боях. А в бою истерика -- верная смерть.

0
0
ЕК
Елена Коrюка

Не ходят с..а с полными сумками - легки в походке! И не засоряют мозг, что приготовить на ужин!!!!😠

1
0
Павел
Павел

Когда падают, ускорение свободного падения у обоих одинаковое... только в полете растет человек))

5
0
Павел
Павел

А в чем, по Вашему, быстрей?...

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Одевается,кушает быстрее!

1
Павел
Павел

Женщины, одеваясь, вкладывают во внешний вид информацию о себе... от того и собираются тщательно... а мужчины информацию в действия вкладывают)) вот и быстрее одеваются))

1
СК
Слава Касьянов

Потому, что они читали Н.Островского "Как закалялась сталь"где сказано-надо торопиться жить...".

0
0
Лев Макаров
Лев Макаров

Вы нам льстите... А Вы очень симпатичны, желаю Вам счастья, любви, добра! 🌹 🥂 🎈

10
0
Лев Макаров
Лев Макаров

Спасибо! Всегда: Будьте красивыми, Будьте састливыми, Будьте любимыми - Небом хранимыми! Пусть жизнь улыбается Вам!! 💐 💐 🎈

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Спасибо,спасибо,спасибо! Мне очень приятно 💋

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Спасибо большущее и Вам; я очень рад, что сегодня вечером я хоть кому-то доставил немножко радости... Это ведь тоже приятно! 🌹 🌹 🌹

1
Сергей К.
Сергей К.

🤔 скорее всего потому что женщины живут эмоциями а мужчины обдумывают все

2
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Скорей всего -это так!

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Все по ситуации.Иногда и женщина может быстрее и хладнокровней среагировать.

7
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Иногда в неприятной ситуации и женщина может собой владеть,а дяденька может поддаться панике.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Все зависит от конкретного человека,а не от его половой принадлежности.

1
ВР
Василий Родионович Добрый

Может умнее потому что? Не от глупости же. И умный не от того что бесновитый...

1
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Всё Может быть и быть всё может!

1
Павел
Павел

Потому что они из обезьян произошли, а женщины с другой планеты прилетели

9
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Уважаемый,почитайте библию!

1
Павел
Павел

И что там интересного на эту тему будет?

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Узнаешь,когда почитаешь!

1
Павел
Павел

Не пока не буду, ветхого завета за уши хватило

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Спецификация) кто зачем родился. А равноправие и матриархат полный обман.

0
0
Asmoday
Asmoday

у женщин есть цикл жизни...внутренние часы...и природа гонит все успеть

2
0
A@
Alek @

а у нас последствия кипиша гораздо болезненней. с раннего детства..

0
0
Антон
Антон

Спокойнее? Может лучше задать вопрос, почему женщины живут дольше?

18
0
Антон
Антон

Просто лучше меня не злить и я спокоен,а когда я прошу дома этого не делать и меня на зло выводят из себя,то вот и результат

1
Антон
Антон

Что?

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Мне жалко тебя 😞 Просто ты неуравновешанный человек и тебя нужно лечить или в психушку прописать и там подобные тебе друзья встретят тебя!

1
Антон
Антон

У меня нормальные друзья,а там мне не место

1
Следующая страница
Другие вопросы
што угги и кастюм не подходеть
Кто желает вашей смерти?
кто вошел в команду лучших футболистов уефа 2012 года
международный маркетинг - что это вообще из себя представляет?
положите срочно денег на счет теле2 89507238684 бабушке плохо (в скорую позванить надо а денег нет (
Как сделать, чтобы дома из крана текла водка?
Хотим с девушкой ребенка, ничего не получилось, прочтите, расписал подробнее.
Можно ли сдать письменный экзамен по молекулярной и механической физике на 4 если ничего не знаешь? :) и как?
Как исправить (соединение разорвалось) детскую игру «Змейка Рубика»?
Надоела мне новогодняя тема, а когда Вам в последний раз дарили цветы?
где можно найти фото курящей сотрудницы про которую слышу 2й день а фота нигде ?
Россияне, как вы себя чувствуете после курса интенсивной Депардьетизации?
Мне диагностировали Депардье головного мозга, как быть?
Какой вариант лучьше? (мебель)
отец сказал "не поступишь на тот факультет который я сказал-домой можешь не возвращаться",мама ничем не поможет, как бть?