Я Первая И Последняя!

Почему мужчины быстрее и спокойнее женщин?

Ответы
Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Константин Воробьев

Решитесь...отпишите мне в ВК https://vk.com/poker_kos

Не
Нейтири

Насчёт быстрее не знаю, а вот насчёт спокойнее ооочень сильно сомневаюсь! У меня на работе одни мужчины, я насмотрелась, как спокойный начальник телефон об стенку разбивает, а спокойный сотрудник орет так, что у него затылок потеет!

Владимир Черных

Так исторически сложилось. Мужчины с древних времен ходили на охоту и соответственно развивали необходимые для охоты качества (сила, ловкость, выдержка). У женщин же были немного другие задачи, но об этом в вопросе не было)

Та
Татьяна

Не факт. Быстрота и спокойствие - это проявление темперамента. А по темпераменту и мужчины, и женщины могут быть как быстрыми и энергичными, так и спокойными и медлительными.

Михаил Соколов

Потому что водку жрем и получаем психологическую разгрузку в это время ! А так просто так случилось ! Хорших выходных провести время сбыстрым и сообразительным !

Ум
Умиление..

мужчины сушат..а женщины искореняют..потому и бесятся если у них ..не получается...Даже самая возвышенная любовь устает,
не получая награды за свою преданность.

Ум
Умиление..

Для еды собирают самые молодые побеги, когда листик еще светло-зеленый, блестящий и нераскрывшийся – он хрусткий и пока без специфического привкуса. Зелень сныти хороша для щей – ее кладут вместо капусты. Только варить сныть нужно чуть-чуть – слишком нежна.

Я Первая И Последняя!

Теперь буду знать!

Ум
Умиление..

На Руси чистотел активно применяли для лечения желтухи, за что он получил название – желтушник. Детей купали в отваре чистотела, чтобы избавится от чесотки и золотухи, а девушки сводили веснушки. Так как йод был недоступным средством, в деревнях каждое лето заготавливали спиртовой или водный настой чистотела и использовали его как дезинфицирующее и бактерицидное средство. Вместе с тем не стоит забывать, что растение содержит ядовитые компоненты и может вызвать отравление, за что его прозвали ведьминой травой.

Источник: https://7dach.ru/zdorovie/LudmilaMila/chistotel-lastochkina-trava-177942.html?utm_source=7pisem&utm_medium=email&utm_campaign=daily

Ум
Умиление..

Подчас любовь – это просто твоя способность любить, а не заслуга того, кого любишь.

Владимир Соловьёв

потому что природа решила что эти качества необходимее мужчинам для выполнения функций мужской особи , а женщинам эти качества не понадобятся )

Я Первая И Последняя!

И пусть так оно и есть!

Владимир Соловьёв

а это уже мать природа как решит так и будет )

Я Первая И Последняя!

Как бы-это не было ВСЁ рОвно, без нас женщин небыло бы-этого МИРА!

Франя

Кто это Вам такое сказал? На характер гендерное деление не влияет )) у меня муж вспыльчивый и медлительный , я наоборот

Vytautas Valaitis

У мужчин в 8 раз менее развита чувствительность и они не решают одновременно кучу проблемм. Зато одну и до конца.

Си
Сибирячка

Кто сказал? С сердечно-сосудистыми заболеваниями во многом превосходят женщин. Просто, держат все в себе.

Чеширский Кот

Они не боятся неуспеть ! Потому и спокойней ! А быстрее потому что они лудше умеют приорететы раставлять

Я Первая И Последняя!

Женщины сильнее и умнее,хитрее!

Чеширский Кот

Вот не сказалбы !! Хитрее явно даа но это средство компенсации слабости !!

Я Первая И Последняя!

И пусть будет так!

Чеширский Кот

Заметте что слабые мужчины начинаю вести себя как женшины !! Про них кщо говорят прям как баба !! Единственно чего у этих так сказать мужиков нет это женского терпения !!

Sa
Samson

Женщины сами по себе более эмоциональны ... возможно поэтому как раз и считается что мужчины спокойней?

Де
Дед'уктор

Реакция более развита. Мы и наши предки , в прошлом, чаще были в боях. А в бою истерика -- верная смерть.

Елена Коrюка

Не ходят с..а с полными сумками - легки в походке! И не засоряют мозг, что приготовить на ужин!!!!😠

Павел

Когда падают, ускорение свободного падения у обоих одинаковое... только в полете растет человек))

Павел

А в чем, по Вашему, быстрей?...

Я Первая И Последняя!

Одевается,кушает быстрее!

Павел

Женщины, одеваясь, вкладывают во внешний вид информацию о себе... от того и собираются тщательно... а мужчины информацию в действия вкладывают)) вот и быстрее одеваются))

Слава Касьянов

Потому, что они читали Н.Островского "Как закалялась сталь"где сказано-надо торопиться жить...".

Лев Макаров

Вы нам льстите... А Вы очень симпатичны, желаю Вам счастья, любви, добра! 🌹 🥂 🎈

Лев Макаров

Спасибо! Всегда: Будьте красивыми, Будьте састливыми, Будьте любимыми - Небом хранимыми! Пусть жизнь улыбается Вам!! 💐 💐 🎈

Я Первая И Последняя!

Спасибо,спасибо,спасибо! Мне очень приятно 💋

Лев Макаров

Спасибо большущее и Вам; я очень рад, что сегодня вечером я хоть кому-то доставил немножко радости... Это ведь тоже приятно! 🌹 🌹 🌹

Сергей К.

🤔 скорее всего потому что женщины живут эмоциями а мужчины обдумывают все

Я Первая И Последняя!

Скорей всего -это так!

Сергей Богатов

Все по ситуации.Иногда и женщина может быстрее и хладнокровней среагировать.

Сергей Богатов

Иногда в неприятной ситуации и женщина может собой владеть,а дяденька может поддаться панике.

Сергей Богатов

Все зависит от конкретного человека,а не от его половой принадлежности.

Василий Родионович Добрый

Может умнее потому что? Не от глупости же. И умный не от того что бесновитый...

Я Первая И Последняя!

Всё Может быть и быть всё может!

Павел

Потому что они из обезьян произошли, а женщины с другой планеты прилетели

Я Первая И Последняя!

Уважаемый,почитайте библию!

Павел

И что там интересного на эту тему будет?

Я Первая И Последняя!

Узнаешь,когда почитаешь!

Павел

Не пока не буду, ветхого завета за уши хватило

Кравцов Владислав

Спецификация) кто зачем родился. А равноправие и матриархат полный обман.

Asmoday

у женщин есть цикл жизни...внутренние часы...и природа гонит все успеть

A@
Alek @

а у нас последствия кипиша гораздо болезненней. с раннего детства..

Антон

Спокойнее? Может лучше задать вопрос, почему женщины живут дольше?

Антон

Просто лучше меня не злить и я спокоен,а когда я прошу дома этого не делать и меня на зло выводят из себя,то вот и результат

Антон

Что?

Я Первая И Последняя!

Мне жалко тебя 😞 Просто ты неуравновешанный человек и тебя нужно лечить или в психушку прописать и там подобные тебе друзья встретят тебя!

Антон

У меня нормальные друзья,а там мне не место