Халюк Кабоглу

отец сказал "не поступишь на тот факультет который я сказал-домой можешь не возвращаться",мама ничем не поможет, как бть?

к слову на тот факультет который хотел отец девушка не поступила. немного не добрала баллов. куда деваться? свои родственники (бабушка и тетя) далеко в грузии, идти больше некуда

отец девушки не шутит. не пустить домой вполне может

девушка поступила но на другой факультет. если отец узнает то все пропало

Николай Таранов

Нужно сказать папе: "Не принесешь домой зарплату 600 тысяч - домой можешь не возвращаться... "

Алиса

ооо а я еще думала, что для восточных людей семья это святое
пустят, просто они хотели бы дочери лучшей жизни
ничего, Москва не сразу строилась
маме пусть позвонит и спросит, как быть с папой

Вера Невиль

учиться и поступать

Алена

жить в общаге.