Станислав Xxx

У меня самый плохой отец. Маму жалко!

Помогите пожалуйста. Я живу в семье где 4 человека. Мама, папа, брат старший и я. Мама у меня самая замечательная, а вот с папой проблемы. Он ничего не делает по дому, на работе он просто сидит, так как у него свой дело. Приходит домой в 18 и ложиться на диван, если выходной он может целый день лежать на диване. Я с ним почти не разговариваю. Мама делает все дела по дому, чинит диван, уборка, готова, и конечно же работа. Работает мама до 19 - 20. Мама разводиться не хочет, но ее так жалко? Что мне делать? Я не хочу видеть как мама плачет

Тихий Ужас

А ничего и не поделать.... мама сама допустила, что отец так себя ведет.... Просто дети, начните помогать маме сами

Коля

мама дура!

Андрей Котельников

как знать, может, у него внутри что-то сломано ...

Ан
Антон

Пусть мама сама решает, это её выбор, значит её это устраивает, а у тебя будет своя жизнь и ты можешь многого ещё не понимать. Есть на много хуже этого.

Ми
Минин

И у меня был такой папа. Отцов не выбирают, какой есть- такой есть.