Оксана

Почему все такие скучные???))))

Ответы
Владимир

Потому что у вас такой "философский" период в жизни. А люди разные. И если не загонять поведение людей в стереотипные рамки, то они могут проявить и проявляют себя весьма разнообразным и даже непредсказуемым образом. Каждый человек наделен своей уникальной, отличной от других фантазией. И если человеку дать возможность проявить свою фантазию и воображение, то поведение его может оказаться очень даже не предсказуемым. Если сам смотришь на жизнь "веселыми глазами", то и люди будут встречаться веселые, а не скучные.

Оксана

доброе утро!!!!!!!

Владимир

Доброе утро!Пускай прекрасным будет настроение ведь это очень много в жизни значит. Кто радостно настроен, без сомнения, быстрее добивается удачи Ведь те, кто любят жизнь и улыбаются, весь мир теплом душевным согревают. Пусть люди на улыбку откликаются и искренней любовью отвечают !

Оксана

как Вы,Владимир???

Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Оксана

я,хоть и не мед.работник,но приятно))))))))))

Гарсон №2

Кто на спрашке, не знает Надю?
Ее сообщения от вечера к утру.
Если стать Надей
То вас не достанет даже NKVD.RU.

Сердце воет волком,
У неё внутри луна под водой.
Пеликан и еж ходят с огнеметом
По границе между Украиной и тобой.
Но там, где ты проходишь, вянут цветы

Конец света отменили из-за таких, как ты
Ты проходила мимо цеха, там взорвался мартен,
Таких штучек не может даже сам Бен Ладен
Синенькая юбочка, ленточка в косе
Кто не знает Надю? ..... закончитите текст))

Оксана

Надю знают ВСЕ)))))))

Гарсон №2

Чуть веселее стало?

Оксана

еще как)))))

Мишута

Оксана... Тебе скучно ??
Зайди в ванную.Надень на голову колготки. Привяжи одну колгОтину к одной бельевой веревке, другую— к другой.Медленно двигайся вдоль веревок.
Все! Теперь ты троллейбус!
P.S. А я не скучный , я угрюмый.

Любомир

​Встречаются две подруги.
Ты что уже замужем?
— Да.
Ну и как?
— Да как в детстве.
Допоздна не гуляй.
С незнакомыми дяденьками не разговаривай

Оксана

Аха)))))))

Любомир

​Возвращается Абрам из командировки,
Входит в комнату, видит под одеялом его жена и какой то мужчина.
Мужик встает, одевается и молча уходит.
— Сара, кто это?
Да не знаю, хам какой-то.
Ни тебе здравствуйте, ни мене до свиданья.

Оксана

)))))))

Mustafa Mustafayev

Дорогая, нажми вниз. нажми ещё. ОК. ещё да. А-а-а. о-о-о. о да-а ещё сюда же. да-а. о чёрт. Сильнее продолжай так. О да-а-а-а... Это был наш смс-секс.

Оксана

😋

Асылхан Мухидинов

С какой точки зрения посмотреть....с моего окна видны ночные огни столицы соседнего государства....какой вид из окна столичного дома?

Оксана

в большинстве случаев

Асылхан Мухидинов

Знаю...и делаю все наоборот...

Оксана

это как?

Асылхан Мухидинов

Внутри какой то голос постоянно говорит сделай зарядку....прогуляйся....нет сижу....ковыряюсь в электронике...день за днем...Завтра -завтра.......И только одряхлев глупец...в то завтра вступит наконец....расслаблен немощен уже...с тоской с раскаянием в душе...Спеши сегодня лучше стать ....не будешь завтра так страдать....

Оксана

и это правда....

Сергей Квашнин

Я сижу, как шибанутый током, бедный мозг скрипит, как куль крахмала:
Олуху ли думать о высоком? А о низком – вовсе толку мало…

Оксана

оригинально))))

Алексей Кузнецов

Встречаются две коровы - Ты чего такая грустная ? ---Да вот взгрустнулось , а ты чего такая бледная ? ----Да вот взбскучнулось.

Музыкальный Кот 🐈

Я - великий и ужасный граф Мрякула! И я выпью всю твою кровь!!! Но сначала вылижусь и поймаю вон ту чертову красную точку!

Оксана

потом расскажешь!!))))))какая она на вкус))))))

Музыкальный Кот 🐈

Договорились!!))))

Оксана

😉😉😉

Павел Гаврилов

- Почему ты считаешь, что жена тебе изменяет?
- Да она сама на это постоянно намекает! Уже месяц одними рожками кормит!

Павел Гаврилов

Недовольная жена подходит вечером к мужу и спрашивает у него:
- Милый, вот ты помнишь самую интересную сцену из "Основного инстинкта"?
- Конечно! Это там, где Шерон Стоун ногу на ногу закидывает...
- Вот это, кобелина, ты помнишь! А то, что сегодня у жены День рождения, ты забыл!!!

Оксана

жизненно))))))))

Павел Гаврилов

- Какая из вещей домашнего обихода познает самые изощренные пытки?
- Думаю, бумага туалетная?
- Тоже. Но более всех страдает практически закончившийся тюбик зубной пасты.

Оксана

⚡😀😀

Павел Гаврилов

Люди, куда мы катимся? По данным особых исследований было установлено, что 89% опрошенных неверно поставили ударение в словосочетании "Рабочие услышали, как забухал гидропресс".

Игорь Погребняк

Ох и весёленький вопросик Вы зарядили))))))))))))))....................... Умора)))))))))))............😜

Оксана

почему?)

Игорь Погребняк

Вот именно))))))))))................😉 🙃 С уважением.

Оксана

🤗

Ахмед Зандаров

Суббота пришла без денег вот и сидят скучные. Щас к вечеру перезаймут и ... хоть в ЧС скидывай.

Оксана

в каком смысле?)))

Ахмед Зандаров

Займут денег у знакомых и выпив будут нахальны на столько что скучно не будет.

Оксана

вот как)))(((

Камилов Камил Хамзаевич

Ой и мне так почему то все тут кажутся - один я интереснейший мужчина, может вам доказать?

Оксана

в виктоину я не играю.спасибо,Комил

Камилов Камил Хамзаевич

нет просто в общении доказать желаю

Оксана

как?

Камилов Камил Хамзаевич

Оксана уставший сижу завтра на личке детально напишу как

Оксана

приятного отдыха

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо и вам тоже

Евгения Иванова

с весёлыми пообщаешься долгий период времени, затем СКУЧНЫЕ будут казаться не скучными

Сергей Петров

А чему веселиться??? Скоро начнут поднимать пенсионный возраст, тогда слезы польются.!!!!

Оксана

у нас уже подняли

In
Ingritis

А чему радоваться? Скоро повышение цен, на ВСЁ!!! А зарплата останется такой же!!!

Оксана

кто сказал?

In
Ingritis

Ценник на бензин и солярку!

Оксана

печально

In
Ingritis

Очень! Еду каждое утро на работу и вижу как цена на топливо ползёт вверх!!! За этим подтянется и электроэнергия! И далее по всем пунктам! Кроме зарплаты!

Оксана

все будет хорошо!!!!

In
Ingritis

Конечно! у алигархов точно!

Оксана

)))

World See

потому что мы все по раздельности,а вот собрать бы нас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана

и не говорите))))

Ordinary Citycat

Смех без причины, как говориться,признак...(шутка) Все находится в нас... В. Цой

Оксана

я,так и делаю)))))))))

Ordinary Citycat

Тогда давай думать, что все не скучные, а уставшие, и(или) ленивые))

Оксана

уставшие.....жизь бурлит))))))

Ordinary Citycat

Солидарен! Пусть отдохнут) 🤝🌹

Оксана

😊😊😊

Демонолог Миднайт

И это говорит человек, задающий вопрос о готовности к трудовым будням)))

Оксана

говорит))))))

Оксана

😋

Уральская Рябинушка

А никто не нанимался веселить вас. Будьте сами весёлой, и всё будет окей

Абрек

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор, не понравится - оденешься, уйдешь)

Абрек

🖼

Venera Venera

просьба ................не писать мне в личке

Абрек

Но я не все ещё приличия нарушил!

Venera Venera

ого ...КАК

Асан Баймуханов

скучные потому что здесь сидят потому что скучно наверное так как то!

Олег Ефремов

давай повеселимся на тему Кремль народные избранники и народ

Ольга

🖼 вот и развеселили!?