●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня возник вопрос !!! .... Вы сдавали нынче кросс ??? ⛹️‍♂️🥇

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Evgenij Zaharov

смотря где покупать там много всяких и али и гербест и т.д

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где лучше купить планшет Самсунг?

Evgenij Zaharov

надо смотреть я таким не интересовался

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как узнать % возврата??

Evgenij Zaharov

там все написано в программе при входе в нее где магазин и когда покупаешь там тоже

Татьяна Кучер

вчера бежала и упала.... остановилась машина и увезла на скорую... всё обошлось, болит спина... полиция уже была у меня через 20 минут, несчастный случай по пути с работы, вот так!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️

Гульнара --------

Да, 20 мая был марафон в нашем городе, побегала чуток, конечно не сам марафон в 42 километра и 195 метров, но пару километров пробежала)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

42 много все таки

Гульнара --------

Конечно, вот 5 км вполне нормально)

Галина

некогда,внукам пироги начинать печь ,тесто подошло,на перекладине все же прямые углы успею сделать

Александр Бавин

У меня такой разрез проявляет антирес ! Как у вас там бабы ходють , в панталонах , али без .... ?

Адмиралист Омин

"Вызывает антирес вот ишшо такой разрез : как у вас там ходить бабы - в каталогах али без?")))

Александр Погорелов

Отвечаю на вопрос;
Не сдавал я нынче кросс,
Побегу прямо сейчас
И спою "Na maga pas" )))

Света Сила

Кросс мы не сдавали и сдадим едва ли. Нам бы меди на сдавать и на море отдыхать.

Света Сила

У меня его нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Жаль.... найдите

Света Сила

Его не найти надо. Создать.

Света Сила

Попробую

Людмила Миронычева

НЕТ! Просто шла долго по длинному проспекту...а что разве заметно?

На
Наталья

Возникает в миг ответ- кросс , да лето?! Жарко... Нет. 😂 😂 😂

Елена Lunazara

Кросс мы сдали, но с барьерами беда, перепрыгнул - там вода.

Александр Заболотный

ну да и она не одна. высунула с муляка голову и кричит вады . спаски стакан минералки налиилли а она да не воды а тудЫ СЮДЫЫ ВАДЫ.

Елена Lunazara

Вот же так!

Александр Заболотный

чем бес не шутит. вые бис на горище- по украински

Елена Lunazara

Дурняком?

Тыдыщ Ч

Быстро передвигать ноги, потеть и задыхаться? Ни за что!

Игорь Косинский

Да, Бульварное кольцо за час одолел. Удовлетворен.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Диаметр кольца 3 км?

Игорь Косинский

Около того. Всего 8 км получилось.

St_Anna Pro100Anna

Кросс отменный пробежали..... Ну а вы бежали нынче?!

Галина Мамаева

Давеча при царе Гороха,когда людей было трохи😋

Tanya Iv

Нынче кросс мы не сдавали , шашлыки в саду жевали

Света Сарварова

Не могу помочь в вопросе об участии в том кроссе

Astri ...

Не удался нынче кросс задружил с простудой нос))

Бэла

Если кросса не сдавали,всех сейчас же на разнос

Са
Саша

отчего возник вопрос-вы влюбились в этот кросс?

Милота))

На фига мне этот кросс? Вот ответ вам на вопрос.

Чеширский Кот

я его ещо в школе сдавал ! до сих пор не вернули

Натали Я

То не кросс мы все сдавали, от тебя мы убегали.

Angelina Goncharova

то металлом - то макулатуру , и еще и кросс :?