Я Первая И Последняя!

Почему женщины хитрее и сексуальнее мужчин?

Ответы
Первая Отрицательная

Мифологическое сознание не могло не задаваться и вопросом о специфике мужской и женской сексуальности. В древнегреческой и древнеиндийской мифологии есть сходный миф о мужчине, который по воле богов дважды менял пол. В греческом варианте, сохраненном Овидием, это предсказатель Тирезий, а в индийском — могущественный царь Бхангасвана. Оценивая свои сексуальные переживания в обеих ипостасях, оба отдают предпочтение женской. По словам Тирезия, женщина наслаждается любовью в 9 раз больше, чем мужчина. Это, естественно, отражает мужскую точку зрения. Весьма своеобразным подтверждением факта преимущества женщины в достижении большего блаженства могут служить статистические данные, свидетельствующие, что среди лиц, желающих сменить по тем или иным причинам изменить пол, в пять раз больше мужчин

Я Первая И Последняя!

Каждый мыслит по своему.

Первая Отрицательная

и все, как один

Я Первая И Последняя!

Женщины очень мстительны и не прощают измен или обид. По своей природе женщины физически слабее мужчин и не могут защититься с помощью силы, вот и приходиться придумывать разные способы самозащиты. Ведь идти на открытый бой с противником, который по физической силе превосходит тебя, просто глупо. В такой ситуации на выручку женщине приходит хитрость и смекалка Женщина умнее и хитрее!

Первая Отрицательная

мужчины смогут так придумать-выкрутиться-припудрить мозг, если надо, уж поверьте на слово. Мужчина с его логикой не будет рожать, он слишком логичный. Вам бы посмотреть передачу на канале "Культура" "Культурная революция" ведущий М. Швыдкой

Николай Маурин

Почему женщины хитрее мужчин? Мужчины считают женщин хитрыми и коварными существами, и в некоторой степени они правы. Но почему женщинам приходиться использовать хитрость и обман, многие мужчины даже не задумываются. Женщины очень мстительны и не прощают измен или обид. По своей природе женщины физически слабее мужчин и не могут защититься с помощью силы, вот и приходиться придумывать разные способы самозащиты. Ведь идти на открытый бой с противником, который по физической силе превосходит тебя, просто глупо. В такой ситуации на выручку женщине приходит хитрость и смекалка.

Санбай Манибай

Извините !Вы затронули вопрос о сексе! Я не вижу хитрости! При сексе мы мужчины убегаем после" извержения" и она кричит куда ты побежал как заяц , у меня еще не все! А нука вернись! После извержения убей нас ничего еще не выйдет! Придется ждать следующий день . Чтобы накопить сперм! Нам мужчинам очень трудно когда она получает удовольствия! Какова критерии, симптом, признаки! Ещее меня интересует проститутки за один день принимает несколько человек! Как они не попадает в травмотолгию! Пожалуйста анализируйте?

Я Первая И Последняя!

Сексуальное здоровье, а вместе с ним и сексуальная гармония включают в себя не только сексуально-физиологическую, но и сексуально-поведенческую и социально-психологическую направленность, а половое развитие в таком случае идет как в телесно-половом, так и психосексуальном направлениях. Несомненно, что сексуальное здоровье, сексуальное благополучие человека позитивно обогащает личность, повышает коммуникабельность и способность к любви. Оно включает в себя также свободу от страха, чувства стыда и вины, от ложных представлений, подавляющих и нарушающих сексуальную гармонию.

Проститутки специализируются на-этом деле ,получают удовольствие и зарабаьывают деньги

Санбай Манибай

Понял! Спасибо за ответ!

Алексей Сергеевич

Первобытный мужик, на что у него работал мозг ? Как убить мамонта. Женщины были слабее , ноги кривые , на что у них работал мозг? Как сделать так , чтобы мужчина сам преподнес мамы лакомый кусок . Далее путем эволюции )) , мама учила дочку , дочка внучку ..... , но остались и те женщины которые с мужиками бегали за мамонтами , у них мышление менее корыстное .

Я Первая И Последняя!

Короче,кто не любит женщин тот любит мужиков.................

Алексей Сергеевич

Я ответил на вопрос . Жену я свою люблю и принимаю такую какая она есть , а хамить здесь это последнее дело .

Вячеслав Майборода

Хитрее ,это точно !!! А вот в отношении сексуальности ,вопрос остаётся открытым ! Мужику проще ,-сунул ,плюнул ,вынул ! Ширинку застегнул и домой ! А бабе ,если понравилось больше чем с мужем ,то и на аркане не удержишь Для женщины очень вожно сексуальное удовлетворение ! Его нет и жизни нет !

Я Первая И Последняя!

Мы там отдыхали и там очень много разных мест..........

Вячеслав Майборода

Это что домик для секса ?

Я Первая И Последняя!

Для жития и бытия.

Юрий Онищенко

это все понимаю когда вынимаю

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Наташа !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласился бы на счет последнего. Но иногда вижу пары ,где он строен и подтянут,а она очень толстая. Аж на ножки не посмотришь- они тоже толстоватые. А он молодой и красивый. Так что.. А так природа создала что для меня женщины привлекательней по понятной причине

Человек Со Щукой

Не были бы вы сексуальнее мужчин-люди бы перестали размножатся.А по поводу хитрости чёрт его знает-среди женщин много глупеньких-но добрых.Много тупых и злых-с этими тяжелее всего-всё равно ничего не докажешь им-только нервы мотать.

Я Первая И Последняя!

Нервы мотать-это дело серьёзное! Нужно уметь из ничего сотворить войну и развод с мужем!

Человек Со Щукой

Во-во -даже если нет вообще никакой проблемы моя жена её придумает и носится с ней.

Я Первая И Последняя!

Я тоже так умею! По секрету скажу- в таком случае надо улыбнуться жене и согласиться с ней! Но тихим шипом всё нужно сотворить по своему!

Дмитрий

Хитрее... да, согласен, это говорит о гибкости ума, так как вы можете делать несколько вещей в один момент времени, но... хитрее это не значит быть мудрее, сексуальнее... это очевидно, вы были созданы для привлечения, а мы для овладения.

Armen Avanesov

Видимо недостаток ума приходится компенсировать хитростью,а в чьих глазах женщины сексуальнее, в мужских? А мужчины в женских? В Европе мужчин меньше чем женщин,значит мужчины сексуальнее -у них больше почитательниц😂 😂

Александр Иванович

А патамушта они всегда шляются с поллитрой!!!!!!!!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Я Первая И Последняя!

Все мы такие разные .

Александр Иванович

нет вот именно в этом все одинакоовые и все так делают весь мир

Де
Дед'уктор

Это когда мужчина слабоват социально. Видели бы вы, как выкаблучиваются девушки перед мажорами, в компании мажоров...))) Те еще кошки..))) чуть ли не мяучат: "возьмите нас к себе навсегда? Ну, пожалста!"..)))

Я Первая И Последняя!

А главное,что мажорам нравится,как девочки перед ними выкаблучиваются!

Де
Дед'уктор

Конечно, нравится)) Барину всегда нравится, когда холопы лебезят..))))

Я Первая И Последняя!

Барыни так же -это любят!

Де
Дед'уктор

Вот, этого мне, слава Богу, видеть не доводилось..))))

Владимир Лопатин

Хитрость, компенсируется, физической слабостью. А сексуальность? Так женщина, сама, изначально является не субъектом, а объектом. Объектом притяжения и вожделения, вокруг которого, всё и крутится.

Гарсон №2

у женщин, природная предрасположенность, только мужчина, если он настоящий....вопросы такого, рода отпадают, сами по себе...вот если женская коварность + хитрость.....это пиздец))

Гарсон №2

Когда интернет в дом провёл, я в знакомствах, познакомился с девушкой, договорились о встречи. Она понравилась мне. Договорились о встрече. Я забронировал, столик в нашем грузинском, кафе, купил скоромный букет цветов. Жду, а она, трубку не поднимает и не подъезжает, и пишет, я уже еду СМС "не мог бы ты на баланс, телефона закинуть, 20 долларов? Не вопрос, закинул, А её всё нет и не отвечает. Зимой было, ещё холодно, дозвонился: А мне ответ: " Пошёл, ты на хуй лох!)" За 20 долларов)) я ещё подумал, кто из нас, лох или дурак? У меня на кармане 200 долларов, запланированные, на все дела на наше свидание, Потом домой прихожу, её профиль удалён в нете ( ..)). После я я друзьям рассказал и они угарали)) ..Продолжение следует.....

Я Первая И Последняя!

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась и нашему сыну 5 лет! короче-у всех разная судьба!

Гарсон №2

👍 🍎 я блоки любите?

Гутен Морген

Не возомните, девушка....Про хитрость - это, ваще, треш....выкупили мы вас давно....А сравнивать сексуальность мальчика и девочки...Давайте сравним красоту трактора и самолета....

Гутен Морген

Я еще могу.

Гутен Морген

Ваше отношение к лебедям?

Я Первая И Последняя!

Привлекательная птица! На неё всегда хочеться смотреть и любоваться!!!!!!!!!!!!!!

Гутен Морген

Так вот....если лебедиха погибает и лебедь камнем бьется.....Это байка.

Борис Сабуров

Кто вам сказал, что хитрее? Просто пользуются мужской доверчивостью и влюблённостью. Если мужчина осведомлён о женской хитрости или имеет жизненный опыт, его не провести.

Андрей И

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Вот это фантазии

Я Первая И Последняя!

😡 -это не фантазии.

Андрей И

Еще какие😂

..
...

https://yandex.ru/images/touch/search?source=collections&text=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%BE%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%82&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fcdn.trinixy.ru%2Fuploads%2Fposts%2Fcomm_images%2F1398214146_2720ca5d4d12.jpg&rpt=simage

Евпатий

Так решила эволюция, заведомо физически слабое существо, природой наделяется дополнительными умениями, повышает скил за счет второстепенных навыков и допов.

Ел
Елена

насчет сексуальнее и умнее я бы поспорила, а хитрее потому, что женщинам труднее выживать из за меньших физических сил, приходится компенсировать хитжопостью

Александр Г

Хитрость женщин вызвана различиями в работе женского и мужского мозга. Насчёт сексуальности... это вопрос! Мужчинам воздерживаться от секса гораздо труднее.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Было бы более приятно читать вопрос, где бы Вы утверждали, что женщины умнее и добрее мужчин!) ... а сексуальность и хитрость - это третьестепенные качества)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Женщины хозяйственнее и женственнее мужчин) .......вот это правда!)

Я Первая И Последняя!

Понятно что женственнее мужин, мы же женщины!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Много и не сексуальных женщин! увы!!! .. поэтому я выбрал самый реальный вариант для идеального ответа!

Я Первая И Последняя!

Вот и молодец!

Ilnur Bikmurzin

Потому Что если женщина хочет она ноги раздвигает а мужчина не может устоять.А мужчина не может противничать когда перед ней присутствует такая красота.

Ilnur Bikmurzin

А почему тогда был такой вопрос про сексуальность.

Я Первая И Последняя!

Кино одно смотрела и вдруг возник такой вопрос!

Ilnur Bikmurzin

Какое кино

Ilnur Bikmurzin

А какими фильмами интересуешься.

Алекс Венцель

Природа такими их создала: У мужчин сила и логика, у женщин интуиция и хитрость, а сексуальность или её отсутствие к этому вопросу не имеет отношения...

Олег Мусенов

То, что хитрее это спорно, ну а в сексе ещё надо посоревноваться. Жил с одной девчёнкой, так она взмолилась-Олег найди ещё кого нибудь, ты меня затрахал.

Аркадий Южный

Сексуальнее потому, что у мужчин больше тестостерона. А хитрее тот, кто умеет использовать слабости другого, а их как у мужчин, так и у женщин хватает))