Я Первая И Последняя!

Почему женщины хитрее и сексуальнее мужчин?

Ответы · страница 2
Николай Славутич

Потомучто она женщина. Физически как бы слабее но ии выносливей. Вот и надо ухищрятся ей. А сексуальней это или от природы или преобретенный навык

Я Первая И Последняя!

Аш вспотела 💋

Николай Славутич

И эттт прекрасснооо

Николай Славутич

Люблю наслажлать

Сергей Артюхов

На счёт хитрее.,можно поспорить а сексуальней-красоту нечем не испортить!!!! Поэтому будьте ещё сексуальней, ещё красивей, ещё великолепный!!!!!

Katastrofa

Потому-что не могут решать проблемы интеллектом и выкручиваются хитростью, и потому-что страшны от природы и поэтому применяют косметику ?

Я Первая И Последняя!

Я вижу,что ты завидуешь нам женщинам!

Katastrofa

Ну да, неспособность быть превилигированными как все мужчины меня так удручает как женщину, точнее будь я женщиной, но нет, ха-ха, это не так.

Я Первая И Последняя!

Значит тебя привлекает мужской пол.

Katastrofa

Привилегия быть мужчиной - да, трапы (из аниме) - ну может немножко...

Я Первая И Последняя!

Я поняла тебя.

Юлия Пак

Ей нужно род продлить, а для этого все способы хороши. Так природой в нас заложено. А производитель должен быть лучший, а там конкуренция...

П)
Петр ))))))))))))))))

вот женщины могут быть хитрые но мужчинам это не дано они все открытые если в нём есть он ! то женщина будет супер сексуальная по себе знаю

Александр Данкев

Ну так сложилось на протяжении эволюции, женщины слабы и потому за это время выработали свою тактику хитрость и сексуальность!🙂

Игорь Малов

Какой хитрый вопрос! Хитрость и сексуальность на одной полке! Яркий пример женского мышления! Не хитрее, а возможно, подлее - это точно!

Я Первая И Последняя!

Поверьте мне,женщина очень хитра и любительница обмануть так,что даже сама в-это верит!

Игорь Малов

Верю!

Валерий Дягилев

Голландия .Франция и некоторые другие капстраны борются за наоборот Пидо....... .....то. есть голубые сексуальнее.Гудроном бы их покрасить

Юрий

Потому что более склонны к самообману. Хотя ноги да, объективно сексуальнее мужских...и пожалуй ещё некоторые фрагменты организма

Вл
Владимир.

Умнее, хитрее? Да на вас баб мужчины просто снисходительно смотрят... Сексуальнее мужчин? Друг с другом что ли? Так вымрете скоро..

Я Первая И Последняя!

Лечись ,дяденька!

Вл
Владимир.

я не болею, ребёночек)

Егор Рукин

Я в этом сильно сомневаюсь. Так же, как не стал бы утверждать и обратного.
Есть разные и женщины, и мужчины. Не стоит обобщать.

Серый Странник

это индивидуально)) некоторым мужикам вообще мужики приятнее)) а правильные женщины все же смотрят на мужскую сексуальность)

Весна Красна

Женщины отвечают за продолжение человеческого рода. Поэтому приходится извращаться , придумывать новые завлекухи ...😉 🤓

Zhanna ***zhanna***

Потому что мозг наш работает 25 часов в сутки, мы спим и видим как мудикрв обхитрить и у нас есть чем потрясти! А это прекрасно!

Yan Nick

Сначала доказательства того что они хитрее и сексуальнее. Нет, для мужиков они конечно сексуальные. А для женщин то мы))

Я Первая И Последняя!

А вот и не надо 🙂

Yan Nick

Сучка

Я Первая И Последняя!

Сам ты .............

Yan Nick

Не угадала опять

Константин Стемковский

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.😊

Александр Оршанский & Briankinnetik

Хитрее, может быть, подлее, точнее. А сексуальнее. Это такая вещь, которую не сравнивают. Что лучше, кислое или сладкое?

Денис Бах

потому что мужчина это исходник (АДАМ) и бог учитывая все ошибки допущенные при создание мужчины создал женщину (ЕВУ)

Диоген

1) потому что мозгов не хвотает. А компенсировать надо! Ну, как у вас примерно.))
2) А равноправие ещё никто не отменял!))

Роберт

Хитрее - из за слабости когдатошней ( гены , программа осталась ) . Сексуальность - тоже издревле - привлекать самцов.

Edward

вот на счет сексуальности не сомневаюсь))))) грация, а вот хитрость..., да и по поводу хитрости соглашусь, пожалуй))

Ва
Валери

Потому что это присуще только женщинам-женщина есть сама сексуальность. Ну конечно темперамент у всех разный))

...Продукт Системы...

Всё относительно... Мужчина сексуальнее для женщины, соответственно набором женщина сексуальна для мужчины....

Олег Айдинов

Не хитрее. Просто мы слабых не обижаем) И мозг у нас больше. А сексуальнее-женское тело эстетичнее чем мужское.

Олег Айдинов

Ну так если)) это

Я Первая И Последняя!

и ???????????????????

Олег Айдинов

Ну правда это)

Коля

сексуальнее для привлечении самца.хитрее что бы не остаться одной при воспитании ребенка.так у всех животных

Я Первая И Последняя!

Ух,какой ты умный самец.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Пипец