ЯП
Я Первая И Последняя!

Почему женщины хитрее и сексуальнее мужчин?

4577
796
13
Ответы · страница 2
НС
Николай Славутич

Потомучто она женщина. Физически как бы слабее но ии выносливей. Вот и надо ухищрятся ей. А сексуальней это или от природы или преобретенный навык

16
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Аш вспотела 💋

1
НС
Николай Славутич

И эттт прекрасснооо

1
НС
Николай Славутич

Люблю наслажлать

1
Сергей Артюхов
Сергей Артюхов

На счёт хитрее.,можно поспорить а сексуальней-красоту нечем не испортить!!!! Поэтому будьте ещё сексуальней, ещё красивей, ещё великолепный!!!!!

1
0
Katastrofa
Katastrofa

Потому-что не могут решать проблемы интеллектом и выкручиваются хитростью, и потому-что страшны от природы и поэтому применяют косметику ?

5
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Я вижу,что ты завидуешь нам женщинам!

1
Katastrofa
Katastrofa

Ну да, неспособность быть превилигированными как все мужчины меня так удручает как женщину, точнее будь я женщиной, но нет, ха-ха, это не так.

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Значит тебя привлекает мужской пол.

1
Katastrofa
Katastrofa

Привилегия быть мужчиной - да, трапы (из аниме) - ну может немножко...

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Я поняла тебя.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Ей нужно род продлить, а для этого все способы хороши. Так природой в нас заложено. А производитель должен быть лучший, а там конкуренция...

0
0
П)
Петр ))))))))))))))))

вот женщины могут быть хитрые но мужчинам это не дано они все открытые если в нём есть он ! то женщина будет супер сексуальная по себе знаю

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Ну так сложилось на протяжении эволюции, женщины слабы и потому за это время выработали свою тактику хитрость и сексуальность!🙂

6
0
ИМ
Игорь Малов

Какой хитрый вопрос! Хитрость и сексуальность на одной полке! Яркий пример женского мышления! Не хитрее, а возможно, подлее - это точно!

2
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Поверьте мне,женщина очень хитра и любительница обмануть так,что даже сама в-это верит!

1
ИМ
Игорь Малов

Верю!

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Голландия .Франция и некоторые другие капстраны борются за наоборот Пидо....... .....то. есть голубые сексуальнее.Гудроном бы их покрасить

0
0
Юрий
Юрий

Потому что более склонны к самообману. Хотя ноги да, объективно сексуальнее мужских...и пожалуй ещё некоторые фрагменты организма

1
0
Вл
Владимир.

Умнее, хитрее? Да на вас баб мужчины просто снисходительно смотрят... Сексуальнее мужчин? Друг с другом что ли? Так вымрете скоро..

2
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Лечись ,дяденька!

1
Вл
Владимир.

я не болею, ребёночек)

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Я в этом сильно сомневаюсь. Так же, как не стал бы утверждать и обратного.
Есть разные и женщины, и мужчины. Не стоит обобщать.

0
0
СС
Серый Странник

это индивидуально)) некоторым мужикам вообще мужики приятнее)) а правильные женщины все же смотрят на мужскую сексуальность)

1
0
Весна Красна
Весна Красна

Женщины отвечают за продолжение человеческого рода. Поэтому приходится извращаться , придумывать новые завлекухи ...😉 🤓

2
0
Zhanna ***zhanna***
Zhanna ***zhanna***

Потому что мозг наш работает 25 часов в сутки, мы спим и видим как мудикрв обхитрить и у нас есть чем потрясти! А это прекрасно!

1
0
YN
Yan Nick

Сначала доказательства того что они хитрее и сексуальнее. Нет, для мужиков они конечно сексуальные. А для женщин то мы))

11
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

А вот и не надо 🙂

1
YN
Yan Nick

Сучка

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

Сам ты .............

1
YN
Yan Nick

Не угадала опять

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.😊

2
0
АО
Александр Оршанский & Briankinnetik

Хитрее, может быть, подлее, точнее. А сексуальнее. Это такая вещь, которую не сравнивают. Что лучше, кислое или сладкое?

0
0
Денис Бах
Денис Бах

потому что мужчина это исходник (АДАМ) и бог учитывая все ошибки допущенные при создание мужчины создал женщину (ЕВУ)

1
0
Диоген
Диоген

1) потому что мозгов не хвотает. А компенсировать надо! Ну, как у вас примерно.))
2) А равноправие ещё никто не отменял!))

0
0
Роберт
Роберт

Хитрее - из за слабости когдатошней ( гены , программа осталась ) . Сексуальность - тоже издревле - привлекать самцов.

0
0
Edward
Edward

вот на счет сексуальности не сомневаюсь))))) грация, а вот хитрость..., да и по поводу хитрости соглашусь, пожалуй))

1
0
Ва
Валери

Потому что это присуще только женщинам-женщина есть сама сексуальность. Ну конечно темперамент у всех разный))

0
0
...Продукт Системы...

Всё относительно... Мужчина сексуальнее для женщины, соответственно набором женщина сексуальна для мужчины....

1
0
Олег Айдинов
Олег Айдинов

Не хитрее. Просто мы слабых не обижаем) И мозг у нас больше. А сексуальнее-женское тело эстетичнее чем мужское.

4
0
Олег Айдинов
Олег Айдинов

Ну так если)) это

1
ЯП
Я Первая И Последняя!

и ???????????????????

1
Олег Айдинов
Олег Айдинов

Ну правда это)

1
Коля
Коля

сексуальнее для привлечении самца.хитрее что бы не остаться одной при воспитании ребенка.так у всех животных

1
0
ЯП
Я Первая И Последняя!

Ух,какой ты умный самец.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Пипец

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли обрезать корни у орхидеи?
страх когда иду в незнакомое общество.. . что делать?
Время существует? Как это доказать и опровергнуть?
сколько книг в серии в книге ЭРАГОН
вот, до чего может довести неправильная диета
Как стать красивой в 12 лет? я вешу 47 рость 147 я ношу очки!
Наверно это странно, но мне стали нравиться мужики....
как стать русалкой в10лет
проблема с подключением по вай фай
какими народными средствами можно избавится от беременности?
напишите пожалуйста что такое озоновые дыры и парниковый эффект
какой проводкой отражают начисление амортизации нематериальных активов?
Как подогнать (установить) шаблон на ucoz, сделанный в Artisteer 3?
Plants vs Zombies - бесплатная ли это игра? можно ли поиграть в полную версию этой без всякой отправки смс?
фильм америк. , два вемени: совренменность и прошлый век. кто-то из героев находит в старом доме послание.. затем связь м