Инна

Блин, помогите пожалуйста!!! Не могу заснуть до 2-4ночи!

Вещи типа посчитать овечек, смотреть в одну точку или у бежать себя, что не хочешь спать не помогают. Для секса я ещё мал и вина нельзя. Вы не можете что нибудь порекомендовать что есть почти у каждого жителя страны. PS:Только без шуток.

Александра Черникова

Попробуй глицин под язык, помогает.

Ni
Nikita

попробуйте закрыть глаза и вообще ни о чём не думать. помогает.

Алексей Андреев

Вам следует успокоиться, устроиться поудобнее и ни о чем не думать. Мне всегда помогало такое "легла удобно, закрыла глаза, не реагирую на звуки и стараюсь не двигаться" 15-20 минут, и я - как сурок.
В крайнем случае слабое снотворное. Иначе-обратитесь ко врачу. Лишним не будет

Александр Кравченко

не спи всю ночь и весь следующий день
к 9 - 10 вечера будешь валиться с ног

Алексей Жаринов

Не сидеть много за компьютером (особенно перед сном) , больше гулять, заниматься спортом (футбол, атлетика) . Когда ложимся спать, не напрягаем мозг, не задаем себе вопросов перед сном, не нервируем себя. Можно попробовать еще вариант наночь молока с медом (это час до сна) или зеленого чая, который хорошо успокаивает и не заставляет особо думать, затуманивает отрицательные мысли и эмоции.

Наталья Трофимова

Самое главное - не проводить у монитора компьютера больше 2-2,5 часов в день!! ! сама мучалась с такой же проблемой. Врач посоветовал исключить компьютер и телевизор, плюс 1,5-2 часа прогулка вечером на свежеж воздухе. Помогло сразу же!!!