Ал
Алена

Здесь в спрашивалке попадаются странные,не совсем адекватные люди...то про посуду навязчиво пишут,то про шарики,а еще о том что писаются на улице,и т.д, даже все не вспомню..Женя,у него завернутость на сексе,у Нади(это он).на политике....что интересно,это все мужчины,ни одна женщина не страдает такими явлениями,по крайней мере я не встречала.В чем дело,почему сильный пол так себя ведет,что с ними не так?Никого не хочу обидеть.

Ответы · страница 2
Tрикcтeр

Люди разные нужны , люди разные важны 😆 ....а ещё есть кнопочка "пропустить" ))

Ve
Veseliy

Особенно часто попадаются люди, озабоченные сексом.... Дрочеры я их называю....

Викторъ

видимо согласно алгритму вам подкидывают неадекватов только мужского пола

Viktor Nnn

почему? про писающих мальчиков женщина писала. да и надя наверно не нади.

Евгений

Я тоже Женя, но про секс не заворачивал) А что, есть такая тенденция?

Ал
Алена

Нет,там конкретный Женя))

Евгений

Понятно) 🙂 🌹

Ал
Алена

))

Константин

Не знаю. Женщина в целом более совершенное и гармоничное существо.

Cветлана

Мужчина только физически сильнее. А так он намного слабее женщины

Вика Родионова

Ну конечно не так. Уже одно что мужик за бабским ником скрывается

Вячеслав

Не знаю но я вроде про политику и секс ни с кем не разговаривал))))

Геннадий Голубев

Нормальные мужики сюда не ходят. Только дебилы и озабоченные.

Alexandr Ponomaruov

🖼

Аля

да ...дебилов хватает..а Надя...про которую всеьпишут-это он?

Ал
Алена

Да

Аля

дебил

Илья

Походу мои вопросы не видели. Там есть 1 интересный вопрос.

Ал
Алена

Не встречала

Илья

Посмотрите, найдете

Чеширский Кот

Видил девушку с откланениями мож сказать изврашенка !!

Ал
Алена

Мож и не женщина это была

Чеширский Кот

Женшина !!ее энергия !! Она живет в любви но в неволи !! Она не может ее реализовать в полной мере !! Поэтому ишет ее дополнительные источники

Ал
Алена

А что за неволя?

Чеширский Кот

Она живет в орябской стране !! Она молодая и в ней много нереализованой любви !! Она ее не может реалезовать из за месных обычаев и менталитета !! Получила психологическую зацепку на обсолютно случайной веши !! Прицепилась к ней и смакует ее !! Потому что именно она дает ей чувство той любви которой ей нехватает !! В какомто смысле одердимость но в ее случае это поправимо !!

Ал
Алена

А за счет чего она реализовывает свою любовь?

Чеширский Кот

Ну это я немогу открыть !! Это будет неправельно !!

Ал
Алена

Ну да,верно)

John Simon

ого, даже не знал, что до такого докатились))))) забавно))

Abstrakt User

Объясняю: просто вы здесь недавно и многого не видели.

Ал
Алена

Наоборот,очень давно,и раньше такого не наблюдалось

Abstrakt User

Диана Крылова, Света Антонова, Саида, она же Птица, куча других - что, правда ни разу?

Ал
Алена

Не поняла

Abstrakt User

Я и говорю - ничегошеньки вы тут ещё не видели.

Ал
Алена

))

Свиристелка

Не заморачивайтесь) общайтесь с теми, с кем приятно)

Ал
Алена

Упаси Бог я с ними и не общаюсь)

Свиристелка

!!))))

Леонид Гове

Пишут от скудости ума всякую пошлятину и бредятину.

Ан
Анна

и просто Дима, который помешан на своей внешности)))

Пе
Пересмешник

Это в силу слабости сильного пола к слабому полу!

Уральская Рябинушка

С дураков спрос маленький. Не "С дурочек" говорят

Николаич

есть кнопка"пропустить"-общайтесь с женщинами )

Ал
Алена

Боже упаси чтоб я еще с ними и общалась)читать тошно не от что общаться)

Николаич

ну как же так,Лена....мужчин обвиняете в примитиве а женщин в желчебрызганье)) с кем же тогда общаетесь ?)

Робаут Жиллиман

Мужчины - племя Героев, нам всегда что-то нужно.

Владимир Рождественский

Да все так, у кого что болит тот о том и говорит

Юрий Бондарев

Тебя туда тянет я бы не заметил или пропустил.