Александр Бутин

Ну вот,бензин подорожал,соляра тоже... Что дальше?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Стихает понемногу лай собачий

Стихает понемногу лай собачий,
Идёт на завершенье старый год, -
Кому проблем принёс, кому – удачу,
И ждём теперь: что ж новый принесёт?..

Порядочно рычания по миру
Случилось в этот год, да и у нас…
Ушли навечно многие кумиры,
Ударом оглушительным подчас.

Правительство к народу лишь с оскалом,
В свою всё забирая конуру.
Вот годы пенсионные украло
С деньгами, - это «главным» по нутру…

Ужели Хрюшке править их огрехи?..
Сумеет ли Хавронья?.. Да, навряд!..
На всех каналах только лишь «успехи»,
На самом деле – для народа «ад»!..

Заводы продолжают закрываться,
Всё заросло: деревни и холмы…
И, кажется, России не подняться…
И лишь Москва пирует средь чумы…

Начало января - неделя пьянки,
«Нахрюкавшись», забылся чтоб народ!..

Пусть Дед Мороз с добром примчит на санках!
Желаю, чтоб пришёл счастливый год!

2018г 24 ноября

Авдей Мотоциклетов

поскольку доллар задрали а часть бывшей территории СССР оккупировали - нашим олигархам приходится вдвое больше продавать ресурсов чтобы выходить на ту же сумму в рамках мировой экономики а необходимо это чтобы кормить многочисленных родственников за границей поэтому нефть будет дешеветь - бензин будет дорожать - нефть дорожать-бензин дорожать итд

Алемжан

Когда кончится весь импорт августа то полностью будет продаваться товар только по новому курсу,а это плюс минимум 20% к августовскому. Плюс запас на дальнейшую инфляцию,плюс что позволяет бесстыдство барыг. Так что к середине декабря гарантировано повышение процентов на 30-35 от августовских цен

Александр Бутин

Рахмет,доходчиво.

Алемжан

😀👍

Вера

Хлеб, молоко и пр! Такое впечатление-е, что народ-это природный ресурс, из которого все добывают и добывают , но ничего не вкладывают!!! Если Мы-основные средства, то хотя бы нам отписывали чего?!😁

Александр Бутин

Отписывют - от хрена уши!

Наташа Лебедь

Митинговать!а то только под нос себе возмущаемся!в Германии подняли цену -так все машины встали где ехали пока цены не опустили хрен кто поехал!

Александр Бутин

А наши- терпилы...

Наташа Лебедь

А мы спешим на работу чтобы другие зарабатывали не ценим мы себя!

Александр Бутин

Это точно,а о нас ноги вытирают...

Артур Недбайло

Радоваттся, что Путина избрали ещё на один срок !! Он вам ещё одну полномасштабную войну устроит с Украиной на радость пиндосам !!!

Александр Бутин

Радости мало...

Артур Недбайло

Ну как знаете. Судя по сообщениям РусСМИ 86% россиян до сих пор ликуют !!

Александр Бутин

Вы наивны... Ни ОДИН из моих знакомых за него не голосовал... Нашли кому верить,какие-то СМИ...

Артур Недбайло

Ну у меня информация только из РосСМИ. Ну а если столько недовольных Путиным как же он набрал почти 90% голосов на выборах ??

Александр Бутин

Ничего он не набрал...

Артур Недбайло

Тогда вспоминаем слова тов. Сталина - "Не важно как голосуют, а важно как считают !" Так что ли ??

Александр Бутин

Абсолютно так.

Се
Сергей-Анапа

Как все страны на газе ездят и нормально и дешево. Это в России так делают бабло у нас выжимают и газовые колонки не ставят

Александр Бутин

Зато наш бензин в Казахстане стоит 28 рублей...

Се
Сергей-Анапа

Я же в России живу.

Александр Бутин

Тем паче.

Валерий

Планы правительства: - К концу 2019 года бензин будет стоить 96 рублей, соляра - 99 рублей. По-моему это полный пи Z дец !!!

Тетя Фрося

поздравить правительство и его окружающую гвардию за большое внимание к нам простым людям а с 1-июля повысят и жкх

Александр Бутин

Ожидаемо...

Татьяна Зотеева

А теперь и всё остальное !!! Пошла цепная реакция !!!Берегись простой народ ! И так уже обнищали дальше некуда .....

Александр Бутин

Пошло по нарастающей...

Татьяна Зотеева

И дальше только хуже будет !!!

Александр Бутин

Согласен...

Татьяна Зотеева

Не дадут народу пожить !!!.... Жаль ни наши предки не жили не мы и видать наши дети тоже не поживут ....Угораздило же родится в такой никчемной стране ,где правительство на столько ненавидит собственный народ !!!

Александр Бутин

Что такое не везет...

Алекс Гот

СЛАВА ПУТИНУСЛАВАПУТИНУСЛАВАПУТИНУСЛАВАПУТИНУСЛАВАПУТИНУ нас не надо в газовку мы еще кровь можем сдавать !

Александр Бутин

Вот-вот...

Любовь Арутюнян

Да ничего страшного. Как и прежде будем меньше есть и ездить. Пешие прогулки на голодный желудок полезны.

Александр Бутин

Ага,сохой пахать,и серпом жать...Очень полезно...

Виктор Шаламов

А дальше абсолютно всё подорожает. Потому что любой товар подвозят на машинах. Такой вот капитализьм.

Александр Бутин

Вот такой...

Галина Перевалова

а человеческая жизнь....как ни стоила ни чего так и не стоит.....и ни кто ее не защищает....ни какие органы

Александр Бутин

Это точно...

Галина Перевалова

это не соляра ...это человеческая жизнь..и кому не нужная ...обесцененная до невозможности ....не защищенная...ни от чего все органы работают только на кррупцию...куда мы катимся....кто самые наглые и тупые те выскакивают....равнодушных много...это очень плохо....это хуже чем педательство....бороться нужно ...хоть немного...а не сидеть в стороне и не быть сторонним наблюдателем.....

Александр Бутин

Не сидим в сторонке...

Галина Перевалова

ну слава богу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно жы да?.. нефти в стране вашей дахера( мало кто берёт) .. а цены взлетают.. апчом это вам говорит?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. 4 года назааад... ну тоже хорошего мало.. продавали ж дахера.. хде деньги ВОВ???

Александр Бутин

К трубе что-то присосалось...

Александр Мамедов

Будет дорожать! До тех пор пока вы будете заправлять. А как прекратите.Вот и будет конец роста цен.

Александр Бутин

Нет,они только грабят....

Александр Мамедов

Ну тогда вам не выжить.А бензин будет расти!!!!

Александр Бутин

Всей стране не выжить?

Александр Мамедов

выжить.Но бенхзин будет расти

Александр Бутин

Пока воры у власти-обязательно будет...

Сл
Сладкая

Мужики смотрю в панике.....Спрячьтесь дома, укроитесь одеялом и треситесь от страха неизвестности.

Сл
Сладкая

Если уверены , что в силах что то изменить....дерзайте! А если это просто болтовня возмущения.....то печально.

Александр Бутин

А Вас это вообще никаким боком не касается?

Сл
Сладкая

Я считаю нерационально брызгать слюной в случае, где ничего не могу изменить. Пересмотрю бюджет, изменю список покупок...не более того

Александр Бутин

Правильно."Если вас насилуют,а вы не можете ничего сделать,-расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие..." Психология жертвы.

Сл
Сладкая

Ответ мужчины с маленьким членом. Сделать ничего не можете, только сеете панику и подваниваете в сетях. Успехов!

Николай Косенко

А дальше .как и раньше! ... чиновникам увеличат содержание,а простым людям повысят цены в маркетах!

Александр Бутин

Скорее всего так и будет...

Владимир

А жизнь становится все интересней, а жить становится все веселей! Что "заказывали" то и получите!

Александр Бутин

В чужом пиру похмелье...

Марина

Что будет, то и будет. Переживать, возмущаться бесполезно. Я устала ждать лучшего, буду выживать

Александр Бутин

Тоже неплохо...

Просто А...

ну, дальше подорожает всё остальное... а потом снова бензин подорожает и так до бесконечности

Просто А...

А, Вы - пророк? Медиум? Ясновидящий? Откуда у Вас сведения о воровской сути Путина? Вы их прочитали в интернете?

Александр Бутин

Я в Питере жил. И редкоземы он продавал неплохо,и много чего еще.

Просто А...

Вы, как ребёнок ей Богу.. )))
Так идите, украдите, убейте, завоюйте трон .. Свергните Путина - руку Вам пожму.. Но, Вы не сможете...

Александр Бутин

А Вы- сторонний наблюдатель в своей стране?

Просто А...

))) где??? я не понял вопрос..

Анна

Всех....Кто водит автомобиль, коляску, метлу или просто кого-нибудь за нос....С праздником !!! ))))

Александр Бутин

Спасибо,взаимно!😂

Анна

🤝🥂🍓

Анна

🚦☺️🤝

Светлана Косырихина

Вода из собственного колодца тоже подорожает. А далее - воздух, как мультике про Чиполлино.

Александр Бутин

Дышать реже будем...

Ирина Иванова

А дальше как в сказке: либо чем дальше, тем страшнее, либо бывает хорошо, а бывает еще лучше)

Ион Круглик

Мне похер . Главно чтобы вода не подорожала . Бензин пить не будешь , это не главное в жизни !

Александр Бутин

Хм...