Александр Бутин

Ну вот,бензин подорожал,соляра тоже... Что дальше?

Ответы · страница 2
Олег Владимиров

Любишь кататься, люби и саночки возить.😁 А в саночках такая толпа. Всё им мало уродам.👿

Александр Бутин

Лопнут когда-нибудь веревки на саночках и уроды в канаву...

Александр

Ничего. Как ездили с женой на своих машинах так и будем ездить не смотря на никакие цены.

Александр

Как уж смогут...

Александр Бутин

Тоже неплохо...

Александр

наверное....

Александр

ок

*** ***

Ну что Вы хотите - цены , как сорвались с государственной цепочки , так удержу не знают ...

Костя Кузнецов

Всё остальное, доставка дорожже, значит все товары подорожает и услуги соответственно

Александр Бутин

Уже...

Сергей Волков

А я езжу бесплатно на общественном транспорте и мне всё равно что и где подорожало)))

Александр Евченко

А ДАЛЬШЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ

Александр Бутин

Все в общем...

Полина З

Все остальное тоже , нам будут лить в уши, что зарплата и благосостояние растут!

Александр Бутин

Да,так оно и есть...

Полина З

Пешком ходить будем..

Александр Бутин

Далеко?

Полина З

До канадской границы и обратно 😂

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Дизель каждый год дорожает, зимой. А вот почему весной не дешевеет?Вот вопрос....

Александр Бутин

Забывают наверное...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ага. 20лет забывают))

Николай Ушаков

Дальше капитализм надо сбросить!! В СССР с бензином и ценами проблем не было!

Александр Бутин

Конечно.

Николай Ушаков

Голосуй, говори молодежи об этом!

Александр Бутин

Говорю и делаю.

Николай Ушаков

Удачи! Молодец!

Александр

В Беларуси каждое воскресенье дорожает. Мы уже не спрашиваем че там дальше...

Александр Бутин

В Беларуси тоже нефть добывают миллиардами тонн?«Роснефть» в 2018 году добыла 194,21 млн тонн (в декабре — 16,87 млн тонн), ЛУКОЙЛ — 82,1 млн тонн (7,09 млн тонн), «Сургутнефтегаз» — 60,89 млн тонн (5,26 млн тонн), «Газпром нефть» — 39,49 млн тонн (3,28 млн тонн), «Татнефть» — 29,53 млн тонн (2,67 млн тонн), «Башнефть» — 18,95 млн тонн (1,6 млн тонн), «Славнефть» — 13,81 млн тонн (1,21 млн тонн), «НОВАТЭК» — 7,63 млн тонн (705,31 тыс тонн), «РуссНефть» — 7,11 млн тонн (609,75 тыс тонн).

Александр

У нас она по льготным ценам из России, в рассрочки, кредиты и тд... Мало того, мы все это не отдаём, а нам все дают и дают. На фига нам своя добыча? 😄

Александр Бутин

Бесплатный сыр...

Александр

Типтого

~L
~Eva Lansca~

но ,блииин ,не немцы - те просто устроили флешмоб из стоящих на дорогах машин

Александр Бутин

А наши-сопли вытерли,и дальше терпеть...

~L
~Eva Lansca~

почему "наши" ?! правильно говорить "МЫ"

Александр Бутин

Наверное да,но у меня нет машины. Поэтому я здесь, на обочине.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я уже пол-года 95-й по 44.9 как заправлял,так и заправляю. На обычной заправке.

Александр Бутин

Липецк,сегодня.АИ 92. 47,10.АИ 95. 52,00.АИ-98. –ДТ 55,50.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас на Газпроме и Лукойле 95-й примерно по 46-47 руб. Я у них не заливаюсь.

Александр Бутин

А на других бензин дерьмо...

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня ни разу с топливной системой проблем не было(тьфу-тьфу!) Тойота,двигатель 5S-FE(2,2 л).

Александр Бутин

Гранта не хочет "есть"...

Здравствуй, Это Я!

Ничего. Денег нет, но вы держитесь! Хорошего настроения! (с)😃 😃 😃

Татьяна Кузнецова

Коммуналка,молоко.Цель правительства уничтожить население этой страны

Александр Бутин

Похоже на то...

Татьяна Сентюрева

это только начало,думаете,кто будет расплачиваться за чемпионат-то? Мы!

Александр Бутин

Это точно,и за Крымский мост,и за ЧМ...

Татьяна Сентюрева

за олимпиаду помните,чем расплачивались? Деньгами на кап.ремонт,Димон и счас придумает,чем нас удушить

Александр Бутин

Это точно...

Freeman

Продай авто раз не везешь.. Страна такая и надо уметь жить а не пытатьса

Freeman

А кули стонать.. Набрали кредитов и окуевают.. Сами и формируем такие ситуации.. А жили бы по возможностям и проблем не было..

Александр Бутин

😂😂😂 А Вы то где живете?

Freeman

Какая разница просто не прыгаю выше себя

Александр Бутин

"Премудрый пескарь"... нравится мне Салтыков-Щедрин,почитайте.

Freeman

Ну если только этой книгой руководствоваться то да.. Суть ясна

Александр Бутин

Можно и Манифест почитать. Маркс написал...

Александр :)

Дальше подорожает все остальное. А потом из-за этого подражает бензин.

Александр Бутин

По кругу...

Александр :)

Да. Но до нового года. А там подоражает вообще все.

Александр Бутин

Встаем с колен...

Королева

главное, чтобы перманент, шиллак и услуги визажистов не подоражали))

Александр Бутин

О!Это будет катастрофа!

Королева

))))))))

Lora

А дальше еще "приятные" сюрпризы....короче, не ждите ничего хорошего.

Александр Бутин

Похоже на то...

Lora

Даже не сомневайтесь.....с такой воровской властью, ничего хорошего не будет!

Александр Бутин

Менять их надо...

Lora

Они крепко зацепились....

Александр Бутин

Выковыривать...

~Глаза Цвета Ночи~

Меня это вообще не волнует, аренду подняли в три раза ..вот это да ...

Александр Бутин

А ничего,что все это звенья одной цепи?

~Глаза Цвета Ночи~

Ага..догадываюсь какой

Александр Бутин

Догадливая однако!👍🌹

Валерий

это потому что перевозка бензина стоит денег, а бензин подорожал

....Любовь Дама, Дама...

свет подорожал,проезд в автобусе, и газ будет дорожать,говорят.

....Любовь Дама, Дама...

А я в Воронежской области.

Александр Бутин

Я в Липецке.

....Любовь Дама, Дама...

Я увидела...

Евгений Терехов

А дальше всеобщая очередная жопа по ценам на всё.Ничего нового.

Александр Бутин

И доколе?

Евгений Терехов

Доколе больше отнять будет нечего.

Александр Бутин

Оптимистично...

Евгений Терехов

Реалистично.

Санбай Манибай

Ничего опасного! В Китае--- велосипеды незаменимые транспорты!

Александр Бутин

Гундяев...

Санбай Манибай

А при президенте!? В министерстве!

Александр Бутин

Это совсем несущественно...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр Бутин

Рахмат! И Вам!

Надежда Зюзина

Дальше подорожает всё, что зависит от доставки, а значит ВСЁ

Александр Бутин

К сожалению.

Надежда Зюзина

Увы...

Надежда Зюзина

Спасибо ☃️ 🎄👋

Александр Бутин

Пожалуйста!