О-Ля-Ля

А у вас никогда не возникало чувства, что до того, как вы родились, жилось плохо или скучно?

Я родился в 1992, и мне кажется, что до 1992 года включительно людям жилось скучно, также мне казалось раньше, что до моего рождения не было никакой техники, и что раньше в мире не могли снимать фантастические фильмы. 1993 мне тоже всегда казался скучным и унылым. А вот 1994 - более менее нормальный, а 1995 и далее - веселые.

Инна Плужник

ну да. ну да... а сейчас тебе кажется, что родители твои тупые, а вот через лет двадцать они резко начнут умнеть... и удивляет тебя. как у таких серостей смог родиться такой гений

Максат Омирбаев

Меня это чувство просто не отпускает!

Виктория Войнова

я в этом практически уверен. Я родился в год 20 съезда КПСС, через 3 года после смерти Сталина.