Олександр :)

Последнее время девушка всё призывает меня с ней расстаться...но в то же время постоянно звонит ит.д и т.п приглашает в гости. Что она этим хочет сказать?

Ответы
На
Наташенька

Бросайте Вы ее! Видимо у нее не только Вы ! Не знает с кем остаться! А в итоге так и будет по жизни с несколькими таскаться, все ж хороши, ко всем привыкла, или обидеть жалко......брр...

Олександр :)

Кстати вы правы,недавно узнал что не только я! С одним она живет в одной комнате, но он вродь как бывший но они с ним на пороге расставания,так как привычка(по её словам)а так знакомиться со всеми подряд...

На
Наташенька

Вот от таких женщин и мужчины раньше умирают или в места несколь отдаленные попадают! Бегите!!!

Татьяна Гамаюнова

Да не заморачивайся ты так. Призывает- ну и расстанься! Не теряй время на непонятного для тебя человека, это ни к чему хорошему не приведет.

Юлия Артемьева

Что вы не устраиваете её в чем то, и никак не можете или не хотите это понять.. Лучше спросить, почему она хочет расстаться

Олександр :)

Просто друг?

Юлия Артемьева

Спросили что ли ее?

Олександр :)

Не,это сам думаю

Лена Котова

Не может расстаться с когда-то любимой игрушкой. Мой совет, если не хочешь чтобы больно ужалили, брось сам ее.

Олександр :)

Пожалуй вы правы...это и так надолго затянулось

Лена Котова

Это мне знакомо,по этому осмелилась дать совет.

Олександр :)

Спасибо

Лена Котова

Удачи!

Вероника Королевская.

Значит,что на самом деле она не хочет с вами расставаться.Она хочет,чтобы вы за ней бегали и её домогались бы.

Олександр :)

Так бы прямо и сказала

Вероника Королевская.

Ну тогда получится,что она за вами бегает,а так наоборот.

Олександр :)

Тоже верно...но излишнее внимание тоже не приветствуеться

Татьяна

У нее есть другой. Когда, что-то не нравится, расстаются. Когда все устраивают не заводят таких разговоров.

Олександр :)

Да я уже понял

Таирия Таирия

Вынуждает сказать ей, что она единственная и никто тебе не нужен кроме нее)) Простая манипуляция))

Олександр :)

Допустим...а почему тогда сама рассказывает что общаеться с бывшим..строит какие то планы с ним на будущее хотя в недавнем времени дело шло до полного расставания...

Таирия Таирия

По той же причине))

Олександр :)

Всеравно не понимаю...

Татьяна Данькив

Девушки ругаются и сорятся только с теми ,с кем потом хотят помириться,остальных они игнорят.

Ан
Анжелика

Чтобы отношения имели развитие, что ей становится скушно однообразие

Олександр :)

Она вообще сказала что не хочет отношений...такого мне наговорила что капец! И что я старый(разница и правда есть ей 21 мне 30) и что не нагулялась и что видеть меня не хочет! Короч капец.не знаю как её понимать

Ан
Анжелика

Вы познакомились в сети?

Олександр :)

Нет,реал

Ан
Анжелика

Видимо держат предыдущие отношения..

Олександр :)

Быть мож...

Жанна

провокация ! это она вас подталкивает к тому, чтобы вы на ней женились

Олександр :)

Правда ?) Не смешите...а если она говорит что идет гулять с другим знакомым а ещё и с третим... о какой женитьбе она намекает?

Жанна

всё просто, как грабли ! когда она вам часто звонит, грузит своим присутствием-это она даёт понять, как вам с ней клёво! а когда все, что вы описываете-это она вам говорит "баран, я супер востребованная, ты меня в два счёта про....эээээ...потеряешь !, действуй!"

Олександр :)

Ну если я предлагаю с ней погулять то она говорит что у неё нет времени и т.д так как она уже идет гулять

Жанна

ну вот ! о чём я и говорю! козыряет своей востребованностью,

Олександр :)

Забить на неё пусть что хочет то и делает

Жанна

давно пора !)

Олександр :)

Понял

Сара Фомина

Хочет, чтобы был, но несерьёзно. Появлялся когда она захочет. 🙂

Олександр :)

И так может быть

Илона Маска

Она не хочет. Она требует от вас более активных каких либо действий.

Светлана Лебедева

хотела бы расстаться рассталась бы... по ходу на что то намекает...

Олександр :)

Зову замуж тоже не то...сам не знаю

Светлана Лебедева

не соглашается?

Олександр :)

Говорит может пожже..и детей от меня хочет но не сейчас

Светлана Лебедева

мутит что то... по ходу ты у неё запасной вариант...

Скромница

Хочет ,чтобы мужчина задумался о том,что её не будет в его жизни..

Олександр :)

В какую сторону? Мне что следить за ней и бить её ухажеров?

Скромница

Нет..стать равнодушным?

Олександр :)

Да ладно!? Но как это поможет,и вообще как это ?? Если любишь то таковым не будешь...я так понимаю

Скромница

Ааа...так Вы любите? ..Боюсь тогда давать советы..

Олександр :)

Мда

Лина

Оля иди и спроси у неё чего ей надо, мы знаем твою девушку что ли?

Леночка

Так спроси напрямую...чего ты от меня хочешь?...ответит узнаешь

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ей не хватает вашего внимания, поэтому она вас провоцирует.

Олександр :)

Может быть

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас у моей внучки похожая ситуация.

Олександр :)

И как она себя ведёт?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Она решила, что надоела своему парню и сказала о разрыве. Он удивился и изменил к ней отношение. Он даже не понимал, что привык к ней, решил , что она никуда не денется и расслабился что ли... Сейчас все в норме, но такое поведение наводит на неприятные мысли...

Олександр :)

Вот же ж метод...и действует же

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Действует, но мне больше нравится - решать все вопросы вдвоем, чтобы не было никаких недомолвок. Удачи вам!

Олександр :)

Хорошо бы вдвоем...спасибо и вам удачи

Изо_Льда)

если давно вы встречаетесь, то хочет решительных развитий

Олександр :)

Я узнал что она тоже не сама

Изо_Льда)

?

Олександр :)

Тоисть у нее есть парень,но говорит что его не любит но живет с ним

Та
Татьяна

ХОЧЕТ , ЧТО БЫ ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮБИШЬ ЕЕ И НЕ СМОЖЕШЬ БЕЗ НЕЕ

Олександр :)

Говорил... потому что так и есть

Олександр :)

Отож

Та
Татьяна

ДА ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ ИЛИ ИГРАЕТ

Олександр :)

Сам не пойму...вот гуляли недавно вдвоём.,провели вместе всю ночь) катались по городу,чудили,слушали музыку,бударажили спящих людей ) короч весело время проводили... но к себе близко она не подпускает,вот в чем дело.

Та
Татьяна

УМНИЦА ЖЕНИСЬ- ПОДПУСТИТ

Серафимка

Подтолкнуть хочет к серьезности намерений, замуж хочет.

Татьяна

Призывает к решительным действиям, жениться, например.

Олександр :)

Кстати да..недавно был разговор

Татьяна

Ну вот, всё просто.

Олександр :)

Так надо было всё так запутывать...

Татьяна

Ну не могла она прямо сказать, стеснялась. Так вы женитесь? Нет?

Олександр :)

Хотелось бы

Татьяна

Счастья вам!

Александр Шебалин .

Она и сама не знает что хочет,постоянно в сомнениях.

~L
~Eva Lansca~

вы так и не решили ничего за почти четыре недели ?!

Олександр :)

Всему свое время..москва тоже не за день была построена

Виктория)

Хочет быть уверена что действительно вам нужна.

Виктория)

Правильно. Зачем время тратить

Олександр :)

И она говорит что никогда со мной не будет и т.д... а сама звонит постоянно вот вам и ситуация

Виктория)

Отшейте

Олександр :)

Уже

Виктория)

Молодец

Людмила Дадиева

замуж не зовешь? Думает таким образом прозреешь

Олександр :)

Ошибаетесь...звал

Людмила Дадиева

значит сомневается

Олександр :)

Дальше что?