Друг

А все электрики знают себе цену и высокомерны?))

Ответы · страница 2
Ирина

И сантехники тоже:))))

Друг

Сантехник у меня знакомый)))

Ирина

У меня электрик вообще родственник...мегамоск

Друг

Тады да!!!

Граф Д’ Артуа )

хахаха....как правило

Друг

Откуда знаете???

Граф Д’ Артуа )

сталкивался

Залик Бакинец

И САНТЕХНИКИ

Друг

Сантехники не настолько

Залик Бакинец

ПОВЕЗЛО

Друг

У меня просто друг- прекрасный сантехник) Со мной не высокомерится 😁. Хотя с другими очень возможно

Залик Бакинец

ЦЕНИТЕ

Друг

Только так

Па
Павел

намекаете

Па
Павел

он вас испугался напора он представил что вы его заставляете выучить кусочек сольфеджио сейчас мужчины такие

Друг

))) Это я вам сольфеджио как пример привела))) Ему я это не озвучивала....Просто видно, что он борзый гордый дядька, который огорчился, что просто подключить счётчик намного дешевле,а то и вообще бесплатно))) чем менять всю проводку))) а я по дурости ещё дала ему возможность по телефону пообщаться со своим электриком))) А он тоже малеха грубиян)))😁Ну в общем я то неумна- это очевидно...И все же электрик нехороший человек.Просто от того, что знает, что без него это всё равно не решить...А так повыпендриваться если побольше, то побольше и заработаешь, наверное...

Па
Павел

по счёту и заплатите проводку глобально никто менять не будет ему до этого дела нет меньше говорите и смените электрика в РЭС

Друг

Хорошо.Спасибо.😘

Максик Ласковый )

Думаешь?

Друг

Спрашиваю

Максик Ласковый )

Да не, нормальные мы. 😉

Друг

Вы в ЖКХ трудитесь?))

Максик Ласковый )

Неа. Вообще нигде.

Друг

Как так?

Максик Ласковый )

Сам зарабатываю.

Elchin Kuliyev

видимо да

Друг

Откуда знаете?

Elchin Kuliyev

по опыту

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не думаю.

Друг

Электрики ЖКХ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гады они.

Друг

Вот жеж... Почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хапуги. Им всё мало.

Де
Дед'уктор

Конечно

Друг

Почему?

Де
Дед'уктор

Ну, электрик, как сапёр..)))

Юрий

Это как

Юрий

А так слышно было возмущение))

Друг

))) Очень возможно))) Но к моменту формирования вопроса в моей голове, возмущения уже не было)))

Юрий

Я рад)и за вас и за дядечку

Друг

😁😁😁 Спасибо

Юрий

Аха)

Сергій

Не все

Друг

Электрики ЖКХ?

Сергій

Слабоваты они как электрички

Друг

Это не важно.Вопрос про гонор.

Сергій

Не люблю людей с гонором

Друг

Тю ты ))) Вопрос не про любовь)))

Сергій

Как правило, чем меньше знает, тем больше гонору

Друг

))))

Виталий

знают

Друг

Почему?

Виталий

а с чего они должны быть высомерны если я сам работаю с эл

Друг

Так потому что)))

Виталий

что же такое так чт почяему если вас обидел электрик или содрал мног то не надо говориьза всех электриков если бы вы глянули бы какую мы делаем работу по эллектрике то переменили бы свои взгляды

Друг

Я не обобщаю.Это просто вопрос

Виталий

понятно

Ник Ци (Student)

Не-а

Друг

В ЖКХ ?

Ник Ци (Student)

Сам на сам... Тыж в курсе, Катерина...

Друг

Я про электриков ЖКХ))) сам на сам не в счёт))) У тебя даже если клиент скажет, что два гвоздя в розетке очень красиво смотрятся, клиент всё равно не будет оборан тобой 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Какие деньги с трупа то собирать??

Друг

😂😂😂

Игорь Неизвестно

нет

Друг

Вы электрик ЖКХ или на предприятии?

Игорь Неизвестно

частные

Друг

Тогда не то))

Друг

Тогда вы спокойно выслушиваете от людей(ситуация обязывает), которые в этом нифига не понимают 😂(от меня например) как вам нужно поставить счётчик))) А электрик ЖКХ знает, что без него это дело ну никак не обойдется , и строит из себя пуп земли)))И Фиг бы с ним.Я бы поняла, если бы мы пришли и он по месту все посмотрел и сказал, что нужно сделать...Он зачем то стал меня по дороге убеждать, что так, как я говорю(а мне, естественно, сказал тот, кто делает проводку у нас в квартире) неправильно. Правильно по другому...А я ж доверяю своему электрику.Он просто не в нашем ЖКХ работает и дом не смог бы отключить...Ну и т.д. Короче мы по моей глупости рассорились не доходя до дома))) А без него я счётчик не подключу...Ну сделал бы скидку на мою глупость...🤓...Придется завтра топать извиняться и договариваться заново.

Игорь Неизвестно

сколько он запросил

Андрей Каширин

Неа

Друг

Вы электрик?

Андрей Каширин

Бывает

Друг

В ЖКХ трудитесь?

Андрей Каширин

По халтурам