💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот мне интересно, почему девушек - Львов не хотят брать в жены, быть друзьями можно. Рассуждается по ответам из сети.

Ответы
Ya
Yadu459

у меня двоюродная сестра львица и шо? тихо мирно гучбанила до 30 лет затем народ собрался и сказал ей - все шабаш! пора замуш и детей! ну она и выходит за какого-то пацаненка младше ее на пять лет! и короче дети пошли и все такое - остепенилась наконец!

Никодим Малый

Западаный статус - маериальный... Не всех не берут, некотрых расхватывают.. там есть приязочка к душевному статусу (это практически по восточному гороскопу) ...😏

Katastrofa

Может потому-что самки льва агрессивные и дороги в обслуживании, один вольер должен быт размером с несколько футбольных полей, а зоофилия - вообще запрещена ?

Ал
Алевтина

С львицами надо быть львом- царем. Добыча пищи и всего остального львица , а царь разрешает себе пользоваться тем ,что она добыла. Иначе жизни не будет.

Максим Денисов

Вопрос доминирования,я вот не терплю попыток доминирования над собой.А если попадётся такая вот львица,то найдёт коса на камень!

2022!!!

Потому что предрассудки в людях сильны. Мне вот например абсолютно не принципиально - под каким знаком девушка.

Волгоградец

Львы женщины как и мужчины, не стабильны легко могут поменять вас как старую игрушку на новую, есть примеры

Илья

Не знаю что за чушь. Но если она хорошая в душе, прям по всем фронтам для меня,то мне на гороскоп пофигу

Степан Удилов

Первый раз слышу чтоб по гороскопу выбирали, тем более лев не самый вредный знак есть гораздо хуже!

Юлия Артемьева

☺ первый раз такое слышу, у меня полно девушек, женщин львов, все замужем или сами не соглашаются

Lliry Hess

Вот регресс и декаданс. Как можно доверить обучение детей человеку, который верит в гороскопы?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО МЫ СЛИШКОМ САМОДОСТАТОЧНЫ, САМОУВЕРЕННЫ, САМОЛЮБИВЫЕ...МУЖЧИНЫ НАС ПРОСТО БОЯТСЯ...

Вещий Олег

Вот зря не берут!....Такая шикарная КОРМА на аватарке,что диву даёсси,хде у мужукоф хлаза?!!!!

Г4
Гражданин 404

а может стоит поставить вопрос так: почему девушек львов не берут в жены? без не хотят😉

Грач Налбандян

Ну, не знаю что там пишут, а со своей Львицей дело решил за две недели и живём уже 39 лет.

Виктор

Что за хрень?Как говорится,любовь зла,полюбишь и козла!Хоть вл Львове,хоть во Владике!

Чеширский Кот

потому шо они всех съедятт !! держать льва в доме не все могут !! киса слишком большая !

Берсерк В

В жёны не хотят брать девушек не годных к семейному союзу! А не Львов или тигров

Радж Мамедов

Ерунда полная ,у меня жена по гороскопу львица , а перед мной домашний котенок .

Lаzy

Честно- никогда не гбращал, не обращаю и не буду обращать внимания на эту муру..

Владимир Островецкий

Не, не всегда. Знаю я одну, все на ней только женится хотели, и до сих пор хотят.

Владимир

не верится что то ..все мои знакомые львицы давно замужем и живут счастливо..))

Александр Гайков

Сильные,Активные.Любовницы идеальные.А жены .......смотри предыдущее................

Владимир Лисняк

Видно девушки не доросли до понимания Львов, а дружить можно и салолетками.

Амид

А скорпов??? С нами еще хуже тут что парней что девушек обходят за километр

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

впервые слышу

Игорь Фолимонов

Правильно делают,что таких дам обходят за версту