💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот мне интересно, почему девушек - Львов не хотят брать в жены, быть друзьями можно. Рассуждается по ответам из сети.

1429
157
2
Ответы
Ya
Yadu459

у меня двоюродная сестра львица и шо? тихо мирно гучбанила до 30 лет затем народ собрался и сказал ей - все шабаш! пора замуш и детей! ну она и выходит за какого-то пацаненка младше ее на пять лет! и короче дети пошли и все такое - остепенилась наконец!

0
0
НМ
Никодим Малый

Западаный статус - маериальный... Не всех не берут, некотрых расхватывают.. там есть приязочка к душевному статусу (это практически по восточному гороскопу) ...😏

0
0
Katastrofa
Katastrofa

Может потому-что самки льва агрессивные и дороги в обслуживании, один вольер должен быт размером с несколько футбольных полей, а зоофилия - вообще запрещена ?

0
0
Ал
Алевтина

С львицами надо быть львом- царем. Добыча пищи и всего остального львица , а царь разрешает себе пользоваться тем ,что она добыла. Иначе жизни не будет.

0
0
Максим Денисов
Максим Денисов

Вопрос доминирования,я вот не терплю попыток доминирования над собой.А если попадётся такая вот львица,то найдёт коса на камень!

0
0
20
2022!!!

Потому что предрассудки в людях сильны. Мне вот например абсолютно не принципиально - под каким знаком девушка.

0
0
Волгоградец
Волгоградец

Львы женщины как и мужчины, не стабильны легко могут поменять вас как старую игрушку на новую, есть примеры

0
0
Илья
Илья

Не знаю что за чушь. Но если она хорошая в душе, прям по всем фронтам для меня,то мне на гороскоп пофигу

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Первый раз слышу чтоб по гороскопу выбирали, тем более лев не самый вредный знак есть гораздо хуже!

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

☺ первый раз такое слышу, у меня полно девушек, женщин львов, все замужем или сами не соглашаются

0
0
Lliry Hess
Lliry Hess

Вот регресс и декаданс. Как можно доверить обучение детей человеку, который верит в гороскопы?

0
0
ЛЗ
Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО МЫ СЛИШКОМ САМОДОСТАТОЧНЫ, САМОУВЕРЕННЫ, САМОЛЮБИВЫЕ...МУЖЧИНЫ НАС ПРОСТО БОЯТСЯ...

0
0
Вещий Олег
Вещий Олег

Вот зря не берут!....Такая шикарная КОРМА на аватарке,что диву даёсси,хде у мужукоф хлаза?!!!!

0
0
Г4
Гражданин 404

а может стоит поставить вопрос так: почему девушек львов не берут в жены? без не хотят😉

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Ну, не знаю что там пишут, а со своей Львицей дело решил за две недели и живём уже 39 лет.

0
0
Виктор
Виктор

Что за хрень?Как говорится,любовь зла,полюбишь и козла!Хоть вл Львове,хоть во Владике!

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

потому шо они всех съедятт !! держать льва в доме не все могут !! киса слишком большая !

1
0
БВ
Берсерк В

В жёны не хотят брать девушек не годных к семейному союзу! А не Львов или тигров

0
0
Радж Мамедов
Радж Мамедов

Ерунда полная ,у меня жена по гороскопу львица , а перед мной домашний котенок .

2
0
Lаzy
Lаzy

Честно- никогда не гбращал, не обращаю и не буду обращать внимания на эту муру..

0
0
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

Не, не всегда. Знаю я одну, все на ней только женится хотели, и до сих пор хотят.

0
0
Владимир
Владимир

не верится что то ..все мои знакомые львицы давно замужем и живут счастливо..))

0
0
Александр Гайков
Александр Гайков

Сильные,Активные.Любовницы идеальные.А жены .......смотри предыдущее................

0
0
ВЛ
Владимир Лисняк

Видно девушки не доросли до понимания Львов, а дружить можно и салолетками.

0
0
Амид
Амид

А скорпов??? С нами еще хуже тут что парней что девушек обходят за километр

2
0
💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

впервые слышу

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Правильно делают,что таких дам обходят за версту

1
Следующая страница
Другие вопросы
Должен ли работодатель отпускать на УЗИ в рабочее время?
В 2006 г. Мещанский суд Москвы обязал РЖД убрать турникеты "на выход" на станциях. Чем закончилась вся эта история?
Менять гражданство, если при том, учился человек на бюджетки, и должен пройти практику в той же стране.
Можно ли прописать ребенка к мужу? Муж не является по документом его отцом (я мать одиночка, будучи в браке)
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком и дата регистрации по месту жительства.
вопрос про очередь на жилье
Могут ли без предварительного напоминания наложить штраф?
А если рабочий неделя будет превышать 48 часов то какие последствие ждут?
Если военнослужащий судится с ВС за квартиру - это конфликт интересов?
Допоможіть розібрати юридичну задачу
Небольшая консультация
договор о купли-продаже
помогите срочно!!!! проанализируйте стать 5.5 КоАП РФ.
до скольки можно гулять в 15 лет
у нас сложилась такая ситуация однокомнатная квартира в ней прописанно 6 челове я мать отец брат и сестра несовершенно л