💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот мне интересно, почему девушек - Львов не хотят брать в жены, быть друзьями можно. Рассуждается по ответам из сети.

Ответы · страница 2
Алексей О.

Так и Скорпионов типа брать не хотят.
Типа всяк кулик свое болто хвалит : )

Владимир

Хотят, очень даже берут и счастливы насколько я могу судить (3 знакомых) 🙂

Татьяна Пыжова

Все мои знакомые Львицы замужем, на руководящих должностях и счастливы

Сергей К.

какая разница кто она по зодиаку ? ... главное чтобы девушка хорошая была

Egikot69

Со львами очень сложно уладить,они всегда стараются *прогнуть* под себя

Aleksei Ahmetov

У меня жена лев.Работать правда не хочет,а в остальном ничего страшного

Нинуля

Да ну ерунда какая)) может эти мужчины характером и нервишками слабы?)))

Лю
Любовь

ЛЕВ- это личности, всегда достигают своей цели. Они не слабые...лидеры.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю...у меня вон Оксанка лев - нормально, четырех детей родила) 😁

Аликпер Агакишиев

львы - царицы..., им надо всегда руководить...а остальным - подчинятся...

Геннадий Голубев

Так понятно же... мужика берет за хобот - и вперед, к новым свершениям.

Ш-
Шалтай - Болтай

а у них лубофникоф дофигища! у миня у самого парочка таких дефок)

Валерия

22 года замужем, взяли замуж, так еще и отдавать никому не хотят)))

Ивлин Во

А разве при регистрации брака требуют выписку из гороскопа?)

Виктор Шаламов

С бандеровцами трудно жить. Очень упёртые и не любят логику.

Виталий Кирпенко

А Вы сами в это верите? Выдумываются какие-то предрассудки...

~L
~Eva Lansca~

вот слёзы то наши львиные !! а я ещё и в год тигра родилась !!!

Дмитрий Владимирович Володарский

кошка в квадрате))))))

~L
~Eva Lansca~

возможно

Та
Татьяна

Точно. Не берут. Или берут, а потом бросают. Я тоже заметила.

Паша Гросс

бред не важно какой у тебя знак зодиака,дело в отношениях

Верочка

Неправда, берут. Некоторым мужчинам нравится доминанта.

Богдан Ермолаев

Женщина Лев - это капец....Противней существ я не видел....

Александр Соколов

Жена Лев и столько прожили что не было повода поэалеть.

Дм
Дмитрий

Полный бред. Как говорил мой папа былбы человек хорош

Г7
Галина 777

Я Лев и никогда не знала, что такое мнение существует.

Алексей Кангин

А моим сыновьям достались драные кошки по гороскопу.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

это как?