Евгения

Какой самый главный подарок в жизни преподнесла вам Судьба?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

Змееносец Мистик

Морозное утро, на окнах узоры
Проснулся счастливый, сегодня поход
Сегодня увижу родные просторы
И синего неба, родной небосвод

Всю ночь счастьем бредил, о скалах мечтая
О снежных долинах, о звонких ручьях
В приятной истоме, как птица летая
Всю ночь я блуждал в этих сказочных снах

Я встал, потянулся, а сердце так бьётся
Оно в предвкушенье, природа зовёт
И музыка в сердце моём раздаётся
Она как волшебник о сказке поёт

Умылся, оделся, в простом восхищенье
Что будет сегодня охота узнать
Быть может природа подарит прощенье
Позволит немного себя увидать

Присел на дорожку, по старой примете
А мысли мои уж совсем далеко
Ну всё я шагаю вперёд по планете
Дарите просторы своё волшебство.

Евгения

👍

Змееносец Мистик

Без тебя, как без солнца в апреле
Без тебя, как букет без цветов
Словно птица без сказачной трели
Словно песня без правильных слов

Нет тебя, и сады завядают
Нет тебя, и планета грустит
Даже космос покоя незнает
И вселенная кажется спит

Без тебя, скоро дождик заплачет
Без тебя, замерзает земля
Это осень наверное значит
Нет не осень, нет рядом тебя.

Сергей Андреев

О, мне судьба приподнесла много подарков. не могу сказать, что в социальном плане, типо, отказался от чего-то и лишился основного пакета акций в Газпроме. но я ценю эти подношения, хотя кто знает... Сумел ли я ими воспользоваться? Хороша ложка к обеду. Полное расхождение с реальностью, красивая судьба - не мое. Но разве можно забыть про ее подарки?

Евгения

Спасибо за ответ))) много сказали и в то же время всё скрыли)))

Сергей Андреев

😌 да, Ван Гог уже не тот😁 🌸

Евгения

Абсолютно)))

Нина Медарь

С двух лет я мечтала научиться писать картины. В 2006 году я окончила магнитогорский университет- Я учитель изо. Второй подарок это Игорь Остапенко из Кургана -он научил меня понимать и танцевать(хоть не так хорошо, но) индийские классические танцы Бхаратнатьям.

Евгения

Классно!!! 🌹

Vlad

откуда мне знать..? если завтра может быть еще что лучше..? правильнее будет спросить : Какой самый главный подарок в жизни преподнесла вам Судьба на сегодняшний день..? или задать его в прежнем варианте на смертном одре..😉👌

Евгения

Так что у нас на сегодняшний день?))

Vlad

пенсия..!😜👌

Евгения

Уже неплохо))

Vlad

😉

Алексей Леоничев

Пока не знаю. Подарков было много, но оценить, какой из них главный не могу... С уверенностью это можно сказать только в последние минуты жизни. Не думайте! Я оптимист!!! Просто вопрос сложный.

Евгения

Спасибо Вам за ответ!)

Алексей Леоничев

Да не за что. Извините, если что не так!

Евгения

Все хорошо!

Алексей Леоничев

Удачи!☺️

Лилиана Палехова

Наверное жениха с квартирой , когда я нигде не была прописана и нигде не проживала. БОМЖ называется. Но мне было тогда всего 24 года . я работала в библиотеке и училась в университете.

Евгения

👍

Серж

Любимую женщину! Которая считает меня другом. Но я ей так благодарен за то что она есть у меня! Кстати я с ней познакомился именно здесь, на спрашке.

Евгения

Весельчак. Много

Серж

как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ! нет ни одного

Евгения

Не стану с вами спорить. Не вижу смысла. Пойду спать)

Серж

спокойной ночи

Евгения

Спокойной

Валя Гущина

Много... Прекрасных родителей, замечательную бабушку, хорошего мужа, заботливого сына. любимую невестку, обожаемых внуков, надежных 4х друзей с которыми дружу более 40 лет.

Евгения

🌹🌹🌹🌹🌹

Валя Гущина

Спасибо. И интересных Вам подарков по жизни.!!

Евгения

Благодарю)))

Геннадий Ростовский

Любовь. Подарок? См. У Марины Цветаевой: ЛЮБОВЬ

Ятаган? Огонь?
Поскромнее, - куда как громко!

Боль, знакомая, как глазам – ладонь,
Как губам –
Имя собственного ребёнка.

Евгения

👍👍👍

Нина Кафтанникова

ну отвечают - детей мужа,,,,, ну если не так глобально- поездку на остров Маврикий когда туда еще не было чартарных рейсов... и поступление в вуз при 12 чел на место

Евгения

Мне с ним хорошо

Нина Кафтанникова

тогда вопрос снимается

Евгения

🌹🌹🌹

Нина Кафтанникова

хорошего вечера так держать

Евгения

Взаимно)))

Мухтар Куттиев

Семью принесла судьба смотрю по сторонам человек без семьи ни куда даже человек с денгами никто а так придешь домой жена дети внука что еще надо

Евгения

Абсолютно с Вами согласна! Счастья вашей семье!!!

Мухтар Куттиев

Спасибо и вам того желаю

Евгения

Спасибо)

Кл
Клара

узнала смысл жизни и будущее,которое уже точно определено,только это была не судьба,а Бог открывает нашему поколению человечества истину.

Евгения

👍

Кл
Клара

знаете замысел Бог для Земли и человечества?

Ар
Артур

Жену и двоих прелестных малышей !!! Сами сделали !! В роддоме не покупали !! Теперь этим "малышам" по 47 и 50 лет ! А жены уже нет !! Земля ей пухом !

Евгения

Замечательный ответ! Спасибо!

Петр Рудых

Женечка как я рад видеть тебя.Хоть полюбоватся тобой.Сегодня отдыхаеш??🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Женечка это тебе.За твою красоту ,за нежность...

Петр Рудых

Женечка удачного дня тебе..🌹 🌹 🌹

Евгения

Благодарю)))

Петр Рудых

ЖЕНЕЧКА,Добрый день.Наверное на работе? Хорошего удачного дня тебе Женечка..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения

Спасибо, Петр, не забываете меня)) и Вам хорошего дня!)

Петр Рудых

Женечка тебя не забудеш,Ты очень красивая приятная девушка.Тебя хочется видеть посстоянно..🌹 🌹 🌹

Александр Синицын

их так много....1.дети... 2.спортивные и музыкальные победы...3... сам себя вытащил после году мучений со спиной)))это наверное на 2-е место)))

Евгения

Какой вы молодец!!! Просто умничка!)))

Александр Синицын

спс!🙃 😌 а это то, что вытащило меня в 2004-м и тащит других моих подопечных уж 14 лет)))

Евгения

Здорово!!!)

Балбес

Мне лично... ЖИЗНЬ.... Трижды... 1-й - естественный - мама родила... И два других я тоже отмечаю... И, конечно же, жену, а она мне дочку и сына...

Евгения

Замечательный ответ! Большое Вам спасибо! Здоровья и счастья Вашей семье на долгие годы!!!

Балбес

Спасибо... И Вам, Вашим близким здоровья и добра....

Евгения

Спасибо!

Балбес

👌

Иван Васильев

о чём мечтали за полтора года до Свадьбы того и добились Сынуля Дачу нашёл непростую от земли 2 метра стоит и на втором этаже Балкон

Евгения

Замечательно!!!

Иван Васильев

а в подвале Баня

Евгения

👍

Иван Васильев

а Нервы успокаиваю Дочка Клип сказала посмотри вот он так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Александр Филиппов

Главный подарок - это мое рождение, При наличии множественных трудностей и неприятностей, все равно жизнь прекрасна и удивительна.

Евгения

👍

Александр Филиппов

Главный подарок - это мое рождение, При наличии множественных трудностей и неприятностей, все равно жизнь прекрасна и удивительна.

Любовь Важная

Лучший из лучших подарков в моей жизни,это мои любимые детки,у меня четверо дочерей,я их хорошо воспитала,вот и подарок.😁 🤔

Любовь Важная

Спасибо Женечка,цветы всегда приятно,но самое главное Женечка,что я воспитала всех деток одна,мужчины сбяжали,это трудно.😁

Евгения

Вот это действительно, достойно уважения - вырастить счастливых детей! Вы - молодец!!!!!

Любовь Важная

СПАСИБО ЖЕНЕЧКА,ДА Я ПО ИСТИНЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА,БАБУЛЯ 5 ВНУКОВ

Евгения

Так держать!!!)))

Любовь Важная

АГА ДЕРЖУ

Артем Глазунов

Все хорошее в жизни влетело в трубу
Балансирую бодро по краю
Я не верю в Удачу, не верю в Судьбу
И подарков от них не желаю...

Евгения

Даже так?!))

Артем Глазунов

Ведь зачастую так - от их подарков,
По жизни получаешь лишь запарки...

Евгения

Тогда это не подарок

Артем Глазунов

Других не получал. Хотя жаловаться тоже грех, жив здоров, дети тоже...

Евгения

Очень хорошо!

Пётр Петров

Написала одна: Петечка,любимый!Я оставлю этого негодяя и рожу тебе двух маленьких сорванцов!Предложение рассматривается...

Пётр Петров

Даже так!

Евгения

А чего, симпатичный, веселый, что ещё е надо?))

Пётр Петров

эт точно!

Евгения

Удачи))

Пётр Петров

СПС

Alex Potjomkin

Самый главный подарок судьбы тот, что ты родился на свет. Остальное,, всего лишь условности, которые ты вправе сам их решить.

Евгения

Что родился - это уже сказано в вопросе)

Alex Potjomkin

Но остальное, это не подарки, а твоё решение.

Евгения

Ваше мнение. Спасибо за него

Елена Мелехина

Ну наверно,что в определенный от резак жизни она дарила мне именно этих людей,как и то что вовремя от меня от водила других

Евгения

Замечательно!