Евгения

Какой самый главный подарок в жизни преподнесла вам Судьба?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Это может понять только человек, который 30 лет прожил с одной женщиной, и она ни разу не подала ему повод пожалеть об этом.

Евгения

Надеюсь, это вы?))

Атака Гризли

Я не могу ее обидеть, выделяя один подарок среди других... подарки судьбы всегда прекрасны и каждый из них важен по-своему.

Евгения

Замечательно!!!)

Геннадий Кириченко

Судьбы нет.Есть закон причины и следствия. Вот понимание этого и есть подарок, достигнутый собственными усилиями.

Евгения

Замечательно!

Римма Дунаевская

Я родилась! А затем, через определённое время, родила своих сыновей))) Спасибо родителям и судьбе за такие подарки!

Евгения

😊

Ол
Олег

на этом сайте ...человека встретил ..такой подарок судьбы...такой подарок! Свету Антонову из Ярославля...знаешь?)

Евгения

Конечно, знаю)))

Ол
Олег

какой год уже преследует меня ))))

Евгения

Я ее забанила. Человеческой речи она не понимает!

Ол
Олег

шизофреничка она ведь

Евгения

Религиозная фанатка

Кларис

Странно как-то звучит -- главный. Подарки бывают большие, приятные, с сюрпризом, неожиданные. Не могу ответить.

Евгения

Значит ничто особенно не выделяется))

Кларис

Да.

Александр Третьяков

но напишу дочь-тебе не интересно...не помню...много всяких было и лучший или худший выбирать не буду----много

Евгения

Хорошо, когда много))

Татьяна

увы, мне кажется, что все, что у меня есть- я заработала. Без труда - не вынешь и рыбку из пруда- это про меня.

Евгения

Это ваша заслуга! 🌹

Vladimir Zaharnov

От судьбы бывает только три подарка ( или не бывает) 1. От кого родиться 2. У кого учиться 3. На ком жениться.

Евгения

)) и как у Вас с ними?))

Vladimir Zaharnov

А тебе не по фигу?

Евгения

Спасибо за ответ!

Александр Капленко

Спасибо, что моя Судьба, с ЕЁ Судьбой договорились, мы, встретились и поженились и были, дети, рождены

Евгения

Супер!!! Замечательно))

Роберт Гай

Добрый день! Моих родителей, сестру и дочь, правда не живем вместе и находимся друг от друга далеко.

Роберт Гай

Это точно.

Евгения

Всего доброго!!!

Роберт Гай

Благодарю и вам того же. 🌹🌹🌹

Евгения

Спасибо!

Роберт Гай

Не за что.

Наталия Середа

Двух моих детей дочку и сына а потом двух самых любимых внуков и это самый лучшей подарок СУДЬБЫ

Евгения

Замечательно!!!

Наталия Середа

Да это замечательно. С праздником вас.

Евгения

И Вас!))

Ирина Павловна

кто такая судьба?? Мне никто ничего за так не давал...Если только мама жизнь дала..и больше ничего.

Евгения

Спасибо за ответ

Kanstantin Kan

Любимую Женщину! Ту Единственную и Непоаторимую!!!🌹🌸🌷🌼🌻🌺🌾🌈

Евгения

👍 супер!

Серж

ну я открыл существования.вернее.что есть Бог и что Иисус Христос.это не выдуманный персонаж

Евгения

Наверное, если бы я увидела, тоже поверила

Серж

Но БОГсказал в той же Библии.блаженнее не видевшие.но уверовавшие,а что Бог сказал.табу

Евгения

Не знаю

Серж

так нужно дэвушка интересоваться.,а жизнь она быстротечна.как сказал наш президент.что дожить до пенсии.и в макентош чтоли?а что дальше?

Евгения

Продолжение нас - в наших детях

Никта Топалова

это мой внук!!я чувствую себя моложе!и времени для него всегда хватает...даже если его и ..нет!

Евгения

🌹🌹🌹

Никта Топалова

🤝спасибочки!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

что значит "судьба"?! я сама его себе приподнесла..носила-носила,носила-носила...и принесла

Брунгильда Анжуйская

А они и девушки тоже ничего, интересные)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это потому,что у тебя пока детей нет(племяшка не в счёт)))

Пе
Пепел

Ну это да. Зато на ней я потренируюсь, отрепетирую и буду во всеоружии. Скотчем уже запасся))

Владимир Максимов

женщин которые подарили мне мое продолжение, здавствуй хохотушка, как там кама поживает

Владимир Максимов

конечно, это исключительно для него

Евгения

Для меня. Чтобы в старости любоваться)

Владимир Максимов

разделяю твое мнение, красота она все таки проходит, а память вот она, желаю тебе солнечных дней и теплой воды, ласкающей загар

Евгения

Спасибо))

Вероника Королевская.

Если подумать,то много позитива.Двоих детей,и 3-х внуков .Да Живём не в военных действиях.

Евгения

🌹🌹🌹

Николай

в жизни есть всего 2 важных события: рождение и смерть... все остальное можно варьировать

Николай

а смысл какой никто не знает...

Евгения

Я не про смысл... Я про подарок

Николай

подарок - это жизнь.... а что с ней делать никто не знает

Евгения

Спасибо...

Николай

💐 😀 💐 😀 💐 😀 💐 😀 💐 😀 💐 😀

Терентий Филатьев

У меня двое детей, четверо внуков и правнук. Это мой главный подарок и ни чего дороже нет

Евгения

Замечательно!!! Здоровья Вам!!!

Терентий Филатьев

Наше здоровье в наших руках

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Троих замечательных детей( двух сыновей и доченьку), и пока двух замечательных внучат...

Евгения

Замечательно!!! Счастья Вам и здоровья!!!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Спасибо огромное

Трижды Кот

Талант! Я благодарен судьбе за то, что смог реализовать себя в нескольких направлениях

Евгения

Я вижу!))) 🌹🌹🌹

Трижды Кот

Хотите послушать как я пою?

Евгения

Каким образом?-)

Трижды Кот

Наберите в поиске: Вячеслав Евстигнеев-Февраль.

Евгения

Обязательно наберу. Спасибо!

Сергей Шведюк

Обретение того чего не желал в хорошем смысле слова. Нашёл там где не надеялся найти.

Евгения

Это замечательно! А что нашли, если не секрет?

Petros Grigoriadis

мать с отцом подарили мне жизнь а потом рождение моего ребенка все остальное чепуха