Вячеслав Майборода

Какую черту своего характера ,Вы цените больше всего ?

Ответы
Виктория)

В самой ужасной ситуации в жизни могу начать улыбаться и рассказывать анекдоты. Глупо конечно, но это помогает сохранить голову, понять что я сдесь и сейчас, и что не весь мир врощается вокруг этой проблемы.

Вячеслав Майборода

Замечательно ! Ты умница !

Виктория)

Спасибо

Вячеслав Майборода

Всё от души .Вика !

Вита

Доброту, Красоту,Скромность и Чувство Юмора!)))
и ещё могу играть на пианино, плохо,очень редко играю,и обалденные пеку пасхальные куличи!)))Не вру!)))все хвалят 😊😅 Пирожки и тортики само собой!))

Вячеслав Майборода

Да ты умничка !!! Доброго тебе утра и удачного дня !

Вита

Взаимно!))😅🌺🌸🌺🌼🌺

Екатерина Оленева

Одна знакомая мне сказала: " С тобой против кого-то дружить нельзя. Ты всех любишь". Я ответила, что по-моему, это лучше, чем как она,всех ненавидеть.🙂

Вячеслав Майборода

Умница ! Есть у меня знакомый который говорит ,-,,Все люди хреновые !" На что отвечаю ,-меня окружают только хорошие люди !

Ольга Гобозова

Говорят мои друзья, что я добрая, приветливая, хорошая хозяйка - думаю льстят, зачем только не знаю? Нудная, злючая, да еще и вредная.

Вячеслав Майборода

))) Не понял

Ольга Гобозова

Папа умер 26 лет назад, 10 лет как муж умер - все на мне.

Вячеслав Майборода

Извини ,Оля ! Дети взрослые ?

Ольга Гобозова

Взрослые, только один со мной и на всегда. А с зятем я в холодных отношениях. Я его не трогаю, но и ему я ни на фиг не приснилась.

Вячеслав Майборода

А что с сыном ?

Ду
Душа-К-Свету

По...изм на все что нам пытаются навязать в плане как надо жить что делать и так далее. Своей жизнью распоряжаемся только мф сами

Вячеслав Майборода

))))))))) Что за ИЗМи МФ?

Ду
Душа-К-Свету

А не понятно? Похуизм слово полностью писать не хотела полностью а ф место ы случайно нажала

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Оригинально !!! Спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Просто обычно с таким вопросом не сталкиваюсь сорри если что

Вячеслав Майборода

Кто изображон на аве ?

Ду
Душа-К-Свету

мы с мужем

Иннеса Петухова

Как я могу оценить, это могут сделать только те кто со мной рядом.Я люблю себя со всеми черточками и хорошими , и плохими.

Иннеса Петухова

Любовь и в то же время ,осуждаю иногда за это...

Вячеслав Майборода

Любовь ,это как?

Иннеса Петухова

Не могу отказать в помощи, сострадаю,,а иногда и зря, помогаю ,уважаю, ценю, хотя и ошибаюсь иногда, потому что люблю как самою себя, потому что не могу по другому ,не во всем правда,Есть грани.

Вячеслав Майборода

Как всё сложно !!! И всё же спасибо !

Ирина Праздникова

доброту, но иногда доброта хуже воровства , но я все же за доброту к людям , слишком много зла и невежества!

Milana D.

Знакомый мне недавно сказал, что моё : Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, очень сильно действует.

Milana D.

Умение выпрашивать

Вячеслав Майборода

Дааа ! Такой красотке и я не смог бы отказать !!! Спасибо

Люба Любовь

Настойчивость, но это не всегда, у вас такие вопросы , что надо задуматься перед тем как ответить))))

Вячеслав Майборода

))))))))))) Спасибо ,Любаня ! Нато и дана человеку человеку голова ! Удачи

Люба Любовь

Спасибо))

Тихая Мелодия

Доброжелательность к людям...но сказать,что я ценю...не могу....она просто есть...как данность.

Вячеслав Майборода

Замечательно !

Валентин Сазонов

Брать ответственность на себя, говорить прямо в глаза, несмотря на должность и миролюбие.

Вячеслав Майборода

Прекрасно ! Удачи !

Цельная Ягода 🍒

Я ценю все свои качества, все они воспитаны мной, согласно моих ценностей.

Цельная Ягода 🍒

Да да понятно...а я уже шесть лет тут...один профиль ник ну имя моё всегда, аву меняю по свежести года только)))) есть ещё фейк малчик...так для игр разума...интереса ради)))

Вячеслав Майборода

Я ,в основном только вспрашке !

Цельная Ягода 🍒

Так и я в большей степени))))) на ок бываю, там родня и друзья, правда друзья в основном из спрашки на общение)))))))

Олег Самохин...

Пусть другие ценят... и чертят... мне это не надо... что есть тем располагаю.

Вячеслав Майборода

Врёшь ты ,Олег Самохин ! Есть всё же черта ,которая тебе в себе нравится !

Олег Самохин...

я не вру просто перед собой трудно быть объективным...

Вячеслав Майборода

Согласен ! Я рад тому ,что могу выслушать собеседника

Надежда Тарасенко

С годами стала требовательней, прежде всего к себе..И мне это нравится..

Вячеслав Майборода

Прекрасно !

На
Наталья

Себя оценивать,это нарциссцизм,это другие должны характеристику дать

Вячеслав Майборода

Ну что то же тебе нравится в себе ?

На
Наталья

Домовитость

Вячеслав Майборода

Вот видишь !! Прекрасная черта для женщины !

Ма
Машуля

Скромность и честность.Ещё не люблю улыбаться людям,лишь бы угодить

Вячеслав Майборода

))))))))))) А знаешь ,верю тебе !! Ты какая то светлинькая и чистая ! Удачи тебе м!

Ма
Машуля

Спасибо)

Вячеслав Майборода

Всё от души ,МАша ! Не выношу фальши !

Ма
Машуля

Это правильно!

Вячеслав Майборода

Ой ,МАша ,Маша ,жизнь сложная штука . иногда надо через силу улыбнуться

Ма
Машуля

Да?

Вячеслав Майборода

Да ,МАшенька ,да !

Nina Molchanova

Я ее ненавижу....пунктуальность и честность.Мне это боком выходит......

Ке
Кенни

Честность. Просто обман убивает желание быть с этим человеком.

Вячеслав Майборода

Согласен !

Елена Лихацкая

пусть другие ценят а я посмотрю что то узнаю для себя новое

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Но кто же тебе скажет правду в глаза ?! ,,Скажешь правду ,потеряешь дружбу "! Народная мудрость

Елена Лихацкая

я знаю .и все равно узнаю кто говорит правлу поверь мне.не знаю как но знаю.

Елена Лихацкая

ПУСТЬ ГОВОРЯТ

Роза Ганиева

открытость , честность, доброжелательность, искренность

Вячеслав Майборода

Спасибо ! И внучка такая же ?

Роза Ганиева

Дочь такая же, т. с любит как и я , все эти черты характера.

Вячеслав Майборода

Прекрасно ! Удачи !

Супер Герой Снова С Тобой

Какую черту своего характера ,Вы цените больше всего ?

Она

Искренность. Не опаздываю.. Терпение и умение ждать...

Вячеслав Майборода

Прекрасно ! Спасибо

Светлана Бульская

У меня характер ангельский.Что-то выделить сложно))))

Марина Марина

Светик, я тоже на 99% с анДельским характером... ))

Светлана Бульская

До завтра ,дорогая)

Ид
Иджи

Так много всего , и всё моё , моё любимое ,бесценное !!!

Вячеслав Майборода

Ты не приболела ?

Ид
Иджи

🖼

Вячеслав Майборода

)))))))) Ясно ,-больная ! Желаю скорейшего выздоровления !!!

Ид
Иджи

🖼

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))) ??????????????

Ольга

Чизай на все,чизай на всех и будет ждать тебя успех