Татьяна Сентюрева

Что мне сделать с мужем,который истратил 6000руб.,приобретя сковороду,овощечистку,машинку для стрижки волос и 5 ножей у торговцев,которые ходят по квартирам?

Ответы · страница 3
Грек. Алик.

Остричь на голо, добавить очищенных овощей, зажарить на сковороде и съесть его!

Татьяна Сентюрева

сделала только первое-остригла

Грек. Алик.

Это полуфабрикат!

Де
Дерсу

Ну, учитывая не такой уж большой урон, отлучить его от ложа на месяц всего лишь.

Альберт Кухарский

Ахаха, надо митр, прочитать лекцию о всем этом г, короче он купил за тридорого)

Татьяна Сентюрева

однозначно так

Бахром_С

Постригать волосы, очистить мозги овощечи́сткой, шарахнуть сковородой....)))))

Татьяна Сентюрева

побрила налысо

Бахром_С

А сковородой?)))))

Бахром_С

А надо)))

Татьяна Сентюрева

и это мне говорит восточный мужчина

Бахром_С

Шучу, конечно, уважаемая

Александр

Не вы одни такие.....запретите ему подходить к двери,у нас был такой случай....

Татьяна Сентюрева

конечно

Александр

Бывает такое,конечно не приятно,но надо жить дальше....

Татьяна Сентюрева

живем...

Александр

Вот и хорошо!!!!

Лида Бавинова

так радуйтесь - ведь не водки и друзей своих домой 😉😅😅😅

Татьяна Сентюрева

пенсия невелика,чему радоваться,все валяеться

Лида Бавинова

а чего уж после драки кулаками махать ...будет что подарить своим деткам..🤷‍♀️

Вячеслав

Надо еще посмотреть как все будет работать. Если нормально то ...улыбнуться

Татьяна Сентюрева

ага счас

Вячеслав

)))

Алекс Венцель

Видимо он у вас внушаемый экстраверт и это хреново. Деньги были последние?

Татьяна Сентюрева

нет.внушаем=это да

Алекс Венцель

Если последние, то он, извиняюсь, дурак...Но вы сами такого выбрали...

Игорь

Сказать, чтр молодец, но в следующий паз пусть ничего с рук не приобретает.

Три3Ло Zloe

Заставьте начистить овощей, нарезать их , нажарить, и подстригать волосы.

Авраам Чулпанхаматов

Поздно, девонька ныть, раньше нужно было думать, за кого замуж выходишь...

Anna Lebedeva

РазводитьсяюЗачем вам неумный муж,который не учится на чужих ошибках?)))

Татьяна Сентюрева

ой,миленькая,терпела ради сына,чтобы у того был отец

Anna Lebedeva

А он ему точно был надо?)))

Татьяна Сентюрева

я его не спрашивала

Anna Lebedeva

Ну вот,и вскрылся корень проблем)))Вы никогда никого не спрашивали.)))Сема,ша!Мама прожила свою жизнь,проживет и твою!)))Пожинайте плоды))

Татьяна Сентюрева

пожинаю,Анна

Татьяна *

Понять-простить....он поддается внушению, используйте это в своих целях))

Ир
Ирина

Заставить пойти по квартирам и продать....но дороже. Моральный ущерб же:)

Лу
Лундор

похвалить,какой же ты у меня Идиот! люблю тебя сволочь ты такая!🙂

Татьяна Сентюрева

не получится.....

Лу
Лундор

деньги важнее? скучно с вами

Татьяна Сентюрева

а пожрать не скучно?

Лу
Лундор

нет не скучно🙂 ,да не парьтесь вы,пройдёт!зато теперь будет знать

Василий Про

Значит он хорошо поддаётся гипнозу. Это можно Вам использовать в быту.)

Татьяна Сентюрева

правда Ваша

Ник Ци

Уипать его этой сковородой! 😁😁😁😉 И ножами чё нить отчикать 😁

Ирина Славянка

Каждый раз стричь ему волосы этой машинкой.Что б знал в следующий раз!

Татьяна Сентюрева

стригу

Ирина Славянка

И как?машинка хорошего качества попалась?

Татьяна Сентюрева

нормальная,а остальное то -лежит без дела

Ирина Чарикова

Научить его пользоваться всеми этими предметами. Пусть отрабатывает.

Pas-De-Chat

используйте при разборках сковородку, заодно проверите ее прочность

Роман Силенин

А если свидетели Иеговы придут, страшно подумать чем может кончиться

Ал
Александр

Оправить не тренинг по сопротивляемости психологическому давлению.

Татьяна Сентюрева

от правы,они обладают гипнозом

Ал
Александр

Да этому учат за три занятия, "мягкий рэкет", напор, улыбка и вежливость... Думаю,тренинг Вы ему уже провели, теперь главное, чтоб он не бил сразу в роговой отсек следующим коммивояжёрам...

Татьяна Сентюрева

провела

Ал
Александр

Не сомневался. Прививка теперь есть, иммунитет восстановлен.

Ал
Александр

Даже если это все выйдет из строя через год вы должны его поцеловать

Татьяна Сентюрева

ага счас

Ал
Александр

А шо так?

Татьяна Сентюрева

денег жалко...

Ал
Александр

Эй да .

Сергей Алексеевич

как же вам с мужем повезло, всё только для жены...себе ничего не купил

Даха

Этот лохотрон до сих пор существует : я думала,что он был в лихие 90-е.

Татьяна Сентюрева

неет и счас

Даха

кошмар😱