Елена

Флирт-это игра между мужчиной и женщиной.Вы готовы проиграть?

Ответы
So
Softmaker

Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло (Бытие 29:17, 18; Притчи 7:6—23). Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
«Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).

So
Softmaker

Источник: Ответы на твои вопросы. Том 1 гл. 27 с. 188—194 Почему я не нравлюсь юношам?

Елена

насмешил меня)))спасибо

Неизвестный Неизвестен

«Разрешите по вас пофлиртовать?» - Нет…. Что-то не то…
«Позвольте на вас нафлиртовать?» - Опять не то…
«Я хочу вас флиртануть!» - Опять чепуха….
Придется мне остаться недофлиртованным…

Glаdiator (Woodland, Са)

Флирт не предусматривает победителей и побеждённых. Если он удался, то оба получают удовольствие. А если нет, то никто ничего не теряет и оба остаются при себе.😏

Елена

👍точно

Олег

Нелогично у вас.Флирт предполагает приятное времяпровождение в финале.если симпатии изначально нет то естественно и о флирте речи быть не может.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да что-то не до того все/ Потому, что как правило - женщины при этом обогащаются ништяками а мужчины за это платят. А у нас денег нет (с) Матроскин.

Елена

Развращение нации начинается с развращения женщины.так пропадают народы

ДА
Дмитрий Аверченко

Именно. Так что флирт флирту рознь. Если подразумевается обмен любезностями в устной форме - да завсегда. А вот походы в рестораны и прочие ништяки - нафиг-нафиг.

Елена

походы в рестораны и т.д -это свидания и ухаживания🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Только если счет напополам. И да, помню так как-то веселился с одной девочкой, умница-красавица, последняя должность - главбух в очень крутой компании (ну да, той самой которой спрашка принадлежит), правда - давно это было, за сейчас не скажу, контакты потерялись. Так вот помню - она меня пивом поила:) Так забавно.

Елена

🙂👏

Александр Кузнецов

😄 опасная это игра! очень часто правила не обговорены, поэтому в результате получается не то, что ждали изначально участники )))

Елена

бесспорно🙂

Александр Кузнецов

желаю вам удачи в ваших начинаниях 😁👋

Елена Данилова

Весьма интересная игра. Но, нельзя её переводить на серьез. Там или уже другая игра или с треском весь флирт сыпаться начинает

Павел

Да разве можно в такой игре проиграть?... все стороны только выигрывают... либо, опыта набираясь, либо наслаждаясь общением))

Валерий Рудаков

ФЛИРТ это НАУКА придуманная ещё в древнем ЕГИПТЕ согласно истории и как надо ВЕСТИ себя в обществе тому или иному полу

Елена

👍

Валерий Рудаков

🍓🐳🐬🐋-это флирт)

Гриша Мураев

Лутще в песочнице, которая в спальне, которая на 15м эташе, от котой ключи с балкона уранил. Ну и как продолжим игру?))

Елена

в песочнице............🙂

Гриша Мураев

Уже готова проиграть?)))

Елена

куличики давно не делала...........можно вспомнить

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍝🍰🍬☕👩💓👨🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌠🌙

Андрей Сурков

Как в шахматах) Чем в большее количество досок играешь, тем меньше расстроишься при проигрыше на одной)

Го
Гоша

-Я тебя так люблю, что готов написать твоё имя на своём доме. - Лучше б ты свой дом отписал на моё имя.....

Де
Дерсу

Флирт - это отношения ни к чему необязывающие, а значит и цели никакой нет, проигрывать нечего...

Михаил Соколов

В любой игре всё-таки надо настраиваться на выигрышь ! Но здесь можно и проиграть ради пользы !

Lаzy

Пока жив- всегда есть возможность отыграться. Проиграть битву- еще не значит проиграть войну.

Елена

🙂👍

Кубинец

Попробуем. Кто начнёт? Орёл-решка. Монета есть? Тогда подбрасывайте! Только не жульничать.)))))

Кубинец

Доброе утро. Общаясь с тобой, желаю найти путь к человеку, через письмо. Если бы мы сидели в действительности, в кафе, там было бы проще. В игру бы вступили разные члены нашего тела и о да, глаза и голос. А так только клава и мысли с фантазией.

Елена

🙂Доброе утро..Конечно все сложнее,но у тебя все получилось.......видимо с фантазией все не плохо👍

Кубинец

Ой, Елена, не думаю. Хотелось создать твой образ. Фото я видел, но как понимаешь, не достаточно. Короче: образ не до конца получился.

Елена

он и не мог сложиться)))и это нормально........отличная была беседа

Кубинец

💐💐💐

Виктор

Если это доставляет радость общения,то почему бы и нет,а проиграть-надо думать вначале))))))

Lliry Hess

Игра, не спор. Понятие искажено спортивными и азартными играми. В чём проигрыш, не пойму?

Елена

в одиночестве

Lliry Hess

Это не результат флирта.

Елена

это проигрыш

Lliry Hess

Ну играйте, играйте - игруля!🤓

☮Зеркало☮

Флирт - это игра без ставок. Там всё равно, кто проигрывает. Если нет, это уже не флирт.

Елена

🙂👍иногда

Валерий

Флирт это отношения, а чем они закончатся тому и быть! Что не делается, все к лучшему!

Илья Сведюк

Возможно, но иногда это такая скука.Особенно когда дама с сомнительным интеллектом.

Борис

В эту игру играют, когда рядом находятся. Обычно все только выигрывают! 🙂

Киберпсихоз

Проиграть - не проблема.Проблема еще встретить того,кому захочешь проиграть

Киберпсихоз

Выбор из кого?

Елена

из редких экземпляров

Киберпсихоз

Их еще встретить нужно,хоть одного, не то,чтоб выбирать) вот о том и речь

Елена

всему свое время))

Киберпсихоз

Конечно)

Роман Обрамович

В классе я как-то играл с десятью , все были уложены на лопатки , а я сверху .. ))

Елена

👍