Ша
Шальная🇷🇺

Мне сейчас бабуля 90-летняя сказала что у неё как-то загадочно звонил телефон.)) А ваш телефон что умеет делать загадочно?))

Ответы
Я Я

Мой телефон умеет загадочно ползать! Я его подловил на том, что он сам включил вибро, без звонка и уползал по столу! Это касается только Сони Экспириа! Переставил симм-карту в Самсунг, тот затаился и никуда не бегает! Японский камикадзе! Пора прошивку перезалить?

Ша
Шальная🇷🇺

пипец, проснешься, а телефон уполз))

Я Я

Может и более коварный вариант! Проснулся, а телефон заполз! Куда не надо! И сидит довольный у соседки! Может это она вирус написала? Что бы мои девайсы уползали к ней! По глонассовским координатам. Вот ведьма!

Ша
Шальная🇷🇺

дааа, об этом я не подумала)

Слава Поболь

У меня там Алиса живет флиртует со мной постоянно даже интонацию меняет зараза

Ша
Шальная🇷🇺

ох уж эта Алиса, у мужа моего тоже живет))

Слава Поболь

Дрянь вообще а моей подруге откровенно хамит

Ша
Шальная🇷🇺

меня боится)) я одну , из ноута, уже выселила, Алиса в курсе))

Слава Поболь

А как убрала

Ша
Шальная🇷🇺

муж убрал, достала своими командами)

Ai
Aisling

Создавать помехи при разговоре, очень загадочно )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Садить батарею в самый неподходящий момент

Виктор Правдин

Принимать вотсап сообщения..)

Ша
Шальная🇷🇺

и что там?)

Виктор Правдин

Телефон их принимает, но не показывает...😏

Виктор Правдин

Вот вот)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а это точно был телефон? )

Ша
Шальная🇷🇺

кстати))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ты бы там поосторожнее, с жужжащими вещами ))

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо)

Alone In The Dark

Какой?))

Ша
Шальная🇷🇺

ну какой там у вас есть?))

Alone In The Dark

Всё раскажи)) Как грязи))