Степан Головачевский
Степан Головачевский

что делает акула ночью?

17 206
2248
10
Ответы · страница 2
Алексей Комаров
Алексей Комаров

Дремлет она всегда со стеклянными глазами! Брат не переживай Мы Христьяне и Мужики прорвёмся звони :89035620236;89774704936.

9
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а вы хоть знаете что это за бог? сдаётся мне что не ведаете...

1
Алексей Комаров
Алексей Комаров

Что такое Отец Небесный Я Знаю для чего такой шарм или Вы в себе самом сомневаетесь а чем живёте если не секрет 😊 Он учит сдержанности понимания и уважения ко всему Вас Окружающему а Вы Все отупели и по растратили эту черту бдительности и Уважения Зажирели а чувств хватает только на кошелёк и постель друг друга разводить! Честь Имею Откланяться!!!

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

оооо. напоролся на зомби-богомольца... ваш бог-сатана и только слепые зомби этого не зрят...

1
Алексей Комаров
Алексей Комаров

Бог вседержитель а вы слепец!!! Даже время своё тратить не считаю нужным Вы Сударь закостенелый маразматик!!! Честь Имею Откланяться!!!

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

я не маразматик ибо я вполне разумно размышляю а вы зомби поклоняющийся сатане... что в принципе любой мыслящий человек видит.

1
МА
Магнолия Анатольевна

и ночь и днем им необходимо находиться в постоянном движении, чтобы пропускать через жабры воду для дыхания.

3
0
Гуля
Гуля

Акулы...пера- пишут, акулы криминала-занимаются темными делами, акулы шоу бизнеса- веселят народ...а вы о ком?))

9
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как не странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по полмозга спит, а вторая рулит

1
Гуля
Гуля

Как интересно...это же круто!

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

🙂 рад что вам интересно

1
Гуля
Гуля

спасибо...этого я не могла знать...

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

не за что. 🙂

1
Лариса Соболевская
Лариса Соболевская

Плавает в пассивном состоянии, так как не может останавливаться из-за необходимости фильтрации через жабры

4
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

кроме того у неё нет пузыря и она утонет если остановится

1
Павлос
Павлос

то же что и днём........ Акула это символ движения!!!!!! Если акула перестанет двигаться......., она просто помрёт!!!!!

3
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

То же, что и днем. Либо плавает, либо спит на мелководье, чтобы не утонуть. Плавательного то пузыря у неё нет.

3
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

и останавливаться не может иначе задохнётся...

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Да уж - вся жизнь в движении.

1
Мария
Мария

акула пера- пишет, акула бизнеса дебит с кредитом сводит, акула рыба сидит в воде и ведет свою рыбью жизнь ))

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

я про рыбу

1
АА
Александр Антонияди

Продолжает плавать так же как и днём . Если акула остановится то она не сможет дышать и это будет её конец .

4
1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

всё верно 👍🥇🏆

1
АА
Александр Антонияди

Побольше бы таких вопросов . 👍🙏

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

смотрите мои вопросы

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да вроде для них нет ни дня, ни ночи. Некоторые только отдыхают иногда, вполглаза, а так плавают постоянно

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

верно. плавают всегда. это главное.

1
Ир
Ирина

То что и днём.. она свободная .. хочет спит когда хочет, хочет ест когда хочет.. у неё нет рамок день, ночь..

6
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

она не спит

1
Ир
Ирина

Совсем никогда? Значит жрет

1
Ир
Ирина

Тогда что?

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

1
Ир
Ирина

Отлично.. надо быть как акула.. плыть👏👏👏

1
Наталия Лапшина
Наталия Лапшина

Есть разный вид акул. Одни постоянно двигаются, а другие виды акул могут неподвижно лежать на дне.

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

всё верно. есть донные, они могут спать. но наиболее распространенные пелагические виды. белая, мако. рыба-молот - они всегда плывут

1
Гульнара Халыкова
Гульнара Халыкова

возможно, мечтает о том, что ей встретится какой-нибудь дельфин, для которого она станет русалкой

5
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

🤣 смешно, но нет.

1
Гульнара Халыкова
Гульнара Халыкова

и опыт - сын ошибок трудных

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

1
Гульнара Халыкова
Гульнара Халыкова

Очень интересная информация. Не знала об этом, спасибо.

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Я знаю только несколько интересных фактов об этой рыбе: мощные челюсти и бесконечный голодуха...

3
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. кроме того эта рыба не имеет пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, а ещё у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Это не рыба,это прям демон какой-то))

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

спит, в течении - продувают течением свои жабры, но некоторые, насколько я знаю и не спят совсем

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Плавает. У нее нет плавательного пузыря... Одна из немногих рыб, которые реально могут утонуть.

3
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

верно да ещё без движения задохнётся ибо воду через жабры сама прокачивать не может...

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

И это тоже...

1
Люся
Люся

День и ночь в движении ... Если бы она надолго уснула ... то погибла бы от недостатка кислорода.

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

абсолютно верно!!!

1
На
Наталья

Спитпод рифом, но на плаву, если перевернутся, вернуться в обратное положение уже не сможет

10
0
На
Наталья

Почему это?

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть.

1
На
Наталья

Значит, я знаю о каких- то определённых видах

1
На
Наталья

))))

1
Xxx Xxx
Xxx Xxx

Если вы о ее сне, то акула никогда не спит, ей необходимо постоянно находиться в движении

3
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

она спит в пол-мозга и движется

1
Xxx Xxx
Xxx Xxx

Проклятая живая планета ввела меня в заблуждение

1
Николай
Николай

Нечего,продолжает плыть. Они не спят,а если спят то во сне они обязаны двигаца,а то умрут.

1
1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

всё верно.

1
Нина
Нина

А ей без разницы, день - ночь... Одинаково темно. Спит наверно тогда, когда сыта по горло?...

9
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

иначе задохнётся

1
Нина
Нина

А остальные рыбы как?

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а остальные могут жабрами шевелить

1
Нина
Нина

Да, сложная конструкция...

1
MF
Mister Farid

тревожно дремлет, наверное, ей же надо всё время двигать телом, чтобы, часом не потонуть

3
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

плывёт отключая половину мозга.

1
MF
Mister Farid

а, точно, как дельфинчик, спасибо, про акул не знал

1
МJ
Максим Jw

Плывет. Она всегда в движении. Иначе задохнётся. Её жабры не могут сами втягивать воду.

3
0
СБ
Светлана Быстрова

плавает бедная,т.к. если остановится то погибнет от кислородного голодания или утонет

1
0
Алексей Агапов
Алексей Агапов

плавает, т.к. у нее нет функции дышать жабрами и кислород получает только при движении

2
0
Виталий
Виталий

Акулит...... Конечно плавает. У нее система дыхания такая, если остановится задохнется.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужно решить задание по физике 9 класса. Основными условиями существования электрического тока в замкнутой цепи является
Если моего парня папа откупил от армии без его согласия, получается мой парень уже не мужик?
подскажите марку часов
Все партии Гос. Думы, кроме КПРФ, хотят чтобы губернаторов выбирал Путин. Типа народ (это быбло) нефиг спрашивать.. . Так?
У меня нашли воспаление поджелудочной железы и воспаление желочного пузыря от курения, что делать но я не могу бросить
Что значит (d^2)u/d(t^2)? Как это сделать?
Почему человек легче соблюдает внешнюю дисциплину, чем внутреннюю??
При нагрузках очень болит пятка изнутри. Особенно когда на носок наступаю, что это может быть?
Привет, нужна Ваша помощь) ВОпрос о звуке из колонок
Сижу 2 года в декретном отпуске. Скоро на работу. Хочу для себя пройти комплексное обследование организма, но думаю если
Кто может мне скинуть в личку 25 кадр для похудения? Бууду очень вам лагодарна!
Конец света будет в 2012 ??
Странный перевод Far Cry 1 - 2 .
помогите решить. 6^(x+1)35*6^(x-1)=71 нужно найти х помогите решить, и если можно то расписать всё, буду очень благодарен
как вы думаете какие возможности открывались перед страной в период правления бориса годунова