Степан Головачевский

что делает акула ночью?

Ответы · страница 2
Алексей Комаров

Дремлет она всегда со стеклянными глазами! Брат не переживай Мы Христьяне и Мужики прорвёмся звони :89035620236;89774704936.

Степан Головачевский

а вы хоть знаете что это за бог? сдаётся мне что не ведаете...

Алексей Комаров

Что такое Отец Небесный Я Знаю для чего такой шарм или Вы в себе самом сомневаетесь а чем живёте если не секрет 😊 Он учит сдержанности понимания и уважения ко всему Вас Окружающему а Вы Все отупели и по растратили эту черту бдительности и Уважения Зажирели а чувств хватает только на кошелёк и постель друг друга разводить! Честь Имею Откланяться!!!

Степан Головачевский

оооо. напоролся на зомби-богомольца... ваш бог-сатана и только слепые зомби этого не зрят...

Алексей Комаров

Бог вседержитель а вы слепец!!! Даже время своё тратить не считаю нужным Вы Сударь закостенелый маразматик!!! Честь Имею Откланяться!!!

Степан Головачевский

я не маразматик ибо я вполне разумно размышляю а вы зомби поклоняющийся сатане... что в принципе любой мыслящий человек видит.

Магнолия Анатольевна

и ночь и днем им необходимо находиться в постоянном движении, чтобы пропускать через жабры воду для дыхания.

Гуля

Акулы...пера- пишут, акулы криминала-занимаются темными делами, акулы шоу бизнеса- веселят народ...а вы о ком?))

Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как не странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по полмозга спит, а вторая рулит

Гуля

Как интересно...это же круто!

Степан Головачевский

🙂 рад что вам интересно

Гуля

спасибо...этого я не могла знать...

Степан Головачевский

не за что. 🙂

Лариса Соболевская

Плавает в пассивном состоянии, так как не может останавливаться из-за необходимости фильтрации через жабры

Степан Головачевский

кроме того у неё нет пузыря и она утонет если остановится

Павлос

то же что и днём........ Акула это символ движения!!!!!! Если акула перестанет двигаться......., она просто помрёт!!!!!

Валентина Пашина

То же, что и днем. Либо плавает, либо спит на мелководье, чтобы не утонуть. Плавательного то пузыря у неё нет.

Степан Головачевский

и останавливаться не может иначе задохнётся...

Валентина Пашина

Да уж - вся жизнь в движении.

Мария

акула пера- пишет, акула бизнеса дебит с кредитом сводит, акула рыба сидит в воде и ведет свою рыбью жизнь ))

Степан Головачевский

я про рыбу

Александр Антонияди

Продолжает плавать так же как и днём . Если акула остановится то она не сможет дышать и это будет её конец .

Степан Головачевский

всё верно 👍🥇🏆

Александр Антонияди

Побольше бы таких вопросов . 👍🙏

Степан Головачевский

смотрите мои вопросы

Андрей Григорьев

Да вроде для них нет ни дня, ни ночи. Некоторые только отдыхают иногда, вполглаза, а так плавают постоянно

Степан Головачевский

верно. плавают всегда. это главное.

Ир
Ирина

То что и днём.. она свободная .. хочет спит когда хочет, хочет ест когда хочет.. у неё нет рамок день, ночь..

Степан Головачевский

она не спит

Ир
Ирина

Совсем никогда? Значит жрет

Ир
Ирина

Тогда что?

Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Ир
Ирина

Отлично.. надо быть как акула.. плыть👏👏👏

Наталия Лапшина

Есть разный вид акул. Одни постоянно двигаются, а другие виды акул могут неподвижно лежать на дне.

Степан Головачевский

всё верно. есть донные, они могут спать. но наиболее распространенные пелагические виды. белая, мако. рыба-молот - они всегда плывут

Гульнара Халыкова

возможно, мечтает о том, что ей встретится какой-нибудь дельфин, для которого она станет русалкой

Степан Головачевский

🤣 смешно, но нет.

Гульнара Халыкова

и опыт - сын ошибок трудных

Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Гульнара Халыкова

Очень интересная информация. Не знала об этом, спасибо.

Роман Кустов

Я знаю только несколько интересных фактов об этой рыбе: мощные челюсти и бесконечный голодуха...

Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. кроме того эта рыба не имеет пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, а ещё у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Роман Кустов

Это не рыба,это прям демон какой-то))

Евгений Во-Ин

спит, в течении - продувают течением свои жабры, но некоторые, насколько я знаю и не спят совсем

Владимир Кириллов

Плавает. У нее нет плавательного пузыря... Одна из немногих рыб, которые реально могут утонуть.

Степан Головачевский

верно да ещё без движения задохнётся ибо воду через жабры сама прокачивать не может...

Владимир Кириллов

И это тоже...

Люся

День и ночь в движении ... Если бы она надолго уснула ... то погибла бы от недостатка кислорода.

Степан Головачевский

абсолютно верно!!!

На
Наталья

Спитпод рифом, но на плаву, если перевернутся, вернуться в обратное положение уже не сможет

На
Наталья

Почему это?

Степан Головачевский

кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть.

На
Наталья

Значит, я знаю о каких- то определённых видах

На
Наталья

))))

Xxx Xxx

Если вы о ее сне, то акула никогда не спит, ей необходимо постоянно находиться в движении

Степан Головачевский

она спит в пол-мозга и движется

Xxx Xxx

Проклятая живая планета ввела меня в заблуждение

Николай

Нечего,продолжает плыть. Они не спят,а если спят то во сне они обязаны двигаца,а то умрут.

Степан Головачевский

всё верно.

Нина

А ей без разницы, день - ночь... Одинаково темно. Спит наверно тогда, когда сыта по горло?...

Степан Головачевский

иначе задохнётся

Нина

А остальные рыбы как?

Степан Головачевский

а остальные могут жабрами шевелить

Нина

Да, сложная конструкция...

Mister Farid

тревожно дремлет, наверное, ей же надо всё время двигать телом, чтобы, часом не потонуть

Степан Головачевский

плывёт отключая половину мозга.

Mister Farid

а, точно, как дельфинчик, спасибо, про акул не знал

Максим Jw

Плывет. Она всегда в движении. Иначе задохнётся. Её жабры не могут сами втягивать воду.

Светлана Быстрова

плавает бедная,т.к. если остановится то погибнет от кислородного голодания или утонет

Алексей Агапов

плавает, т.к. у нее нет функции дышать жабрами и кислород получает только при движении

Виталий

Акулит...... Конечно плавает. У нее система дыхания такая, если остановится задохнется.