Яна Алексеева

Читая вопросы, отвечая на некоторые, у меня возникает вопрос: Это со мной что-то не так или это Мир вокруг сошел с ума?

Ответы · страница 2
Ириада Роза

Это сайт такой, лезут сюда все упыри, кому не лень свою помойку сливать... Адекватных людей за ними уже не видно...

Яна Алексеева

Вы правы

Ириада Роза

Надо заканчивать с этой спрашивалкой... Одного негатива тут только нацепляешь...

Грейсвандир

...а как одно другому мешает?) - если с тобой может быть что-то не так, с другими - почему бы нет? - а мы и есть - МИР)

Грейсвандир

...ну, да)

Яна Алексеева

Без обид

Грейсвандир

конечно)

Яна Алексеева

Или говори или я спать

Грейсвандир

..спать) - сладкая и мягкая неизбежность - и мне тоже пора... споки)

Анатолий Фоминых

ни то и не другое.кому то не хватает общения.кто то хочет повеселиться или выплеснуть негатив на другого и т.д

Яна Алексеева

Удачное место и способ

Анатолий Фоминых

а может быть родители из дома не выпускают

Яна Алексеева

а может это правильно

Алекс

Не принимайте всерьёз ...... инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 😅

Яна Алексеева

ну я примерно так и думала, что мир это сложная штука, особено когда хорошо работает голова

Алекс

))

Lena Lubaia

а я когда смотрю популярные передачи - умер Вороненков или жив? Становится тревожно в столь сумашедшем мире

Яна Алексеева

вот и мне хочетсяна гоа

Lena Lubaia

согласитесь, раньше не было такого дурдома

Яна Алексеева

соглашусь, такого не было

Валерий Рудаков

скорее с ВАМИ--таких как ВЫ из СССР много и ОНИ до сих пор не поймут при каком строе МЫ живём и в какой стране

Виктор Алексеенков

народ дурачится,в основной массе,народ на спрашке замечательный..... ,хороших вопросов для меня ,маловато.....

Андрей Минайлов

Яна ................СПОКОЙНО....................НОРМАЛЬНЫХ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ..................ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО УТЕШАЕТ,......................

Яна Алексеева

согласна Андрей

Андрей Минайлов

Опа!.....................это че?..........СВИДАНИЕ?...............😳

Яна Алексеева

смешно

Бес Путный.

🖼
От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль?

Яна Алексеева

возможно

Елена Стоянова

Держите себя в руках))) люди разные нужны, мнения всякие важны) кроме откровенно тупых или агрессивных.

Яна Алексеева

держут трое, двое не удерживают

Елена Стоянова

Ахаха)))

Андрей Хрисанфов

С Вами всё так и мир с ума не сошел. Живите в предлагаемых обстоятельствах... (кажется Станиславский)

Михаил ,просто Михаил

грамотнее было бы написать : Читая вопросы и отвечая на некоторые, я невольно ловлю себя на мысли....

Михаил ,просто Михаил

обещать не могу )))

Яна Алексеева

если что , я понты собью, обращайтесь

Михаил ,просто Михаил

с удовольствием )))

Яна Алексеева

вот и договорились

Дмитрий А, Читатель

У меня такой же вопрос возникает, когда я анализирую то , что происходит в нашей действительности...

Яна Алексеева

Вот вот

Дмитрий Самойленко

Для каждого человека, в любой момент, окружающий его мир это отражение его самого. В каждой мелочи.

Дмитрий Самойленко

Если в жизни какие-то ситуации повторяются, то надо искать причину зачем. Как найдете, все само собой встанет на свои месте

Яна Алексеева

если такое происходит, значит вы ходите по кругу. общие фразы круто выглядят, но не очень умно

Дмитрий Самойленко

В данном случае я писал из своего опыта

Яна Алексеева

из моего опыта, все ваши ответы идиотские и это окружающий мир отражает вас самого в каждом слове... можете искать причину зачем и, тогда, вряд ли что-то всё встанет на свои места.... понимание/осознание причин даёт лишь понимание/осознание причинно-следственной связи: бабочка взмахнула крыльями - на другой стороне океана и это вызвало ураган где-то, а птичка какнула вам на машину....

Дмитрий Самойленко

Будьте счастливы Яна

Владимир Иванов

Мир реально сошел с ума и по - этому многие пытаются найти баланс меджду безумие и своенравностью.

Владимир Иванов

Точно. Опечатка.

Яна Алексеева

я ж говорю: РЯДОМ

Владимир Иванов

Точно.

Константин

Другого мира и другой жизни у нас нет. Они такие, какие только и могут быть, и нечего их оценивать.

Яна Алексеева

это как, нельзя всегда получать того, что хочешь!?

Константин

Нельзя, конечно. А то хотеть можно чего угодно, а получить не всё.

Яна Алексеева

но иногда можно ))

Константин

Бывает.

Яна Алексеева

мысль я вашу поняла

Константин

Зато иногда получаешь чего не ждал. Тоже здорово.

Яна Алексеева

я ж и говорю: иногда можно

Николай Пономарёв

Все здесь по разным причинам, одни от нечего делать, другие что-то хотят найти.... от этого и хаос...

Яна Алексеева

Ники, вы адвокат идиотов?

Николай Пономарёв

Может и так, их здесь больше...)))

Яна Алексеева

Понятно

Николай Пономарёв

Просто нельзя так резко...

Яна Алексеева

Кто сказал?

Автоматик

Мир и был сумасшедшим до нашего рождения. Немногие это понимают и ощущают, а Вами всё в порядке.

Автоматик

Точно выразились! Прогресс постоянен в оболванивании и одурманивании населения. Если же пытаешься думать, ты - социопат.

Яна Алексеева

Я социофоб или мизантроп

Автоматик

Да суть одна: неприемлимость общественного дебилизма процветающего вокруг. Таких как мы мало. Большинство предпочитает самообман и позицию: счастье в неведении. Разве не так?

Яна Алексеева

Проблемы с рамками бывают у тех, кто в них не вписывается

Автоматик

Конечно, остальным приятно быть "винтиками" госмашины.

Ол
Олеся

Мир сошёл с ума)) мне иногда тоже кажется, что со мной что-то не так и я не вписываюсь в этот мир)))

Яна Алексеева

у меня тоже бывают периоды чудовищного здравомыслия 🙂 между приступами безумия

Ол
Олеся

Ну это нормальный диагноз))) по сравнению с другим идиотизмом и озабоченностью, это вообще безобидно)))

Яна Алексеева

если вы со мной согласны, то вы мне не нужны, если нет, то я вас не хочу

Ол
Олеся

Какая прелесть, взаимно))

Яна Алексеева

это Хаус

Константин

Угу как в песне "Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума.
Осталось лишь определить весь мир или я."

Константин

О! Точно, Доброго утра))) Легкого дня, и приятного вечера!

Валерий Коваленко

обниматься душами станем до вечера?

Константин

Расшаркались, откланиваюсь.)

Яна Алексеева

вряд ли

Лина

Мир не сходит с ума. Странное выражение, кстати... Мир меняется, меняются и приоритеты у людей...

Лина

Вы хотите, чтобы я с поделилась с Вами своими мыслями? Я Вас правильно поняла?

Лина

Хорошо.

Яна Алексеева

Аллилуйя

Лина

😎 🥂 👋

Ольга Макарова

Просто народу хочется выделиться из толпы. Кто как может,так и проявляется.Будьте милосердны.

Яна Алексеева

Я очень даже милосердна

Владимир Неизвестных

две категории людей: одни катят этот МИР, а другие бегут рядом и кричат , куда катится этот МИР

Яна Алексеева

ну если знание сила, то если сила есть, ума не надо ж

Владимир Неизвестных

да вот мы и приехали . надо уметь читать и между строк

Яна Алексеева

умом сильных не много, читайте между строк или пространственно временной консексус изменился?

Владимир Неизвестных

будет новый рассвет.будет море побед и не верь никому в то , что выхода нет ПОКА,,,ПОКА

Яна Алексеева

Демарш

Р. М.

Вы не соответствуете данному мирку, видимо. Да и мир стал дурным.
Но что Вас смутило, все-таки?

Р. М.

Глубокомысленный ответ.

Яна Алексеева

каков вопрос, таков и ответ. не нравится ответ, не задавайте вопрос

Р. М.

) Велкам в местную клоаку. Мир сошел с ума - с вами все так.

Яна Алексеева

я подумаю стоит ли

Р. М.

Не утруждайтесь.
Удачи

@tamara @

А по моему с миром все в порядке. Это мы стаем не дальновидны. Мало читаем, интересуемся. и т. д.

Яна Алексеева

Читайте больше

@tamara @

Читаю.

Яна Алексеева

Рада за вас

@tamara @

А чому тут радоваться то?