Яна Алексеева

Читая вопросы, отвечая на некоторые, у меня возникает вопрос: Это со мной что-то не так или это Мир вокруг сошел с ума?

Ответы · страница 3
Александр Бавин

Читая подобные ответы таки хочется спросить :- Вы то чё тут делаете ? Такая !!!!! - среди таких ???

Яна Алексеева

мой здравый смысл нервно курит в сторонке

Александр Бавин

Скажите ему , что курить вредно .... ! Чё он у Вас такой непросвещенный ?😜.

Яна Алексеева

я удивляюсь как не запил ещё

Александр Бавин

Это в такую то жару .... ???

Яна Алексеева

думаю жара останавливает. здравый же смысл

Andrey K.

Никто с ума не сошел, просто отдыхаем, общаемся в свободное от работы время. Все нормально !

Яна Алексеева

это делает жизнь интересней

Andrey K.

Верно, и уже скучать нет времени.

Фарход Хакимов

Вокруг много хороших друзей только не ошибиться при выборе а потом у Вас будет всё отлично

Яна Алексеева

Да вы реально верите, что утверждаете?

Владимир Кержаков

Не то и не другое. Люди благодаря анонимности здесь откровеннее, чем в реальной жизни.

Яна Алексеева

то есть в реале они умнее, а я ку-ку совсем?

Владимир Кержаков

В реале больше лицемерят и ханжествуют.

Яна Алексеева

то есть врут

Владимир Кержаков

Случается врат и лукавят и здесь и там

Яна Алексеева

случается

Владимир Кержаков

Какие то банальности обсуждаем?

Олег Самохин...

Да что вы...Хотя поиски разумного всегда похоже -чуть чуть -на психические отклонения..

Яна Алексеева

похоже

Олег Самохин...

Обязательно...

Яна Алексеева

я вас поняла

Сергей Алпеев

Мир изощрён но не злонамерен! Дело в людях, ещё точнее в каждом из нас в отдельности.)))

Олег Ануфриев

многие вопросы я даже до конца сейчас не дочитываю,а со СПРАШКОЙ я знаком около 5 лет

Яна Алексеева

мне ответили, благодарю за внимание к моему вопросу

Михаил Юрьевич Абрамов

Можно, конечно, и наперекор... "Уж сколько их упало в эту бездну, развёрстую вдали..."

Михаил Юрьевич Абрамов

Тоже красиво...

Михаил Юрьевич Абрамов

Доброй ночи!🌹 😘

Яна Алексеева

я ж сказала: много красивых слов было сказано. приятных сновидений

Валерий Дягилев

Даааа, Если бы Пушкин воскрес сейчас, то он бы сам застрелился, не дожидаясь дуэли

Яна Алексеева

Вы в литературе разбираетесь или что?

Валерий Дягилев

Сталкиваюсь с молодым поколением и с их увлечением.

Валерий Дягилев

Слегка ужасаюсь

Анатолий

Чем вам не понравился наш мир? Все не так плохо, пока не щапишешься в психиатры...)))

Андрей Дегтярёв

Будте попроще, как хаям сказал Помни что ты не одинок потомучто рядом с тобой БОГ

Андрей Дегтярёв

Чесно нет

Яна Алексеева

тогда кому нужны советы типо: будьте проще, откройте приют для бездомных котят

Андрей Дегтярёв

Тому кто их задает, эсли этот совет поможе я буду рад, ведь принимать совет дело каждого личное, ведь я свои советы не навязую!!!!!!!!

Яна Алексеева

Падежи не падежат. Ваши советы озвучите, когда попросят

Андрей Дегтярёв

Я Вас не понимаю! Пока, пока............

Елена Ивановна

Мир таков, каковы у тебя проблемы. Работай над собой - и окружающий Мир изменится.

Яна Алексеева

Идиотизм пола не имеет в вашем лице, но вы не достаточно ещё работали над собой, работайте над собой дальше

Елена Ивановна

Ха-ха!!!!!

Яна Алексеева

Смешно

Елена Ивановна

Вот и смейся дальше.

Яна Алексеева

Миленькая, я разберусь. И не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти

Елена Ивановна

Во красотку притянула к себе - и не отвяжешься...

Борис Иванович Тимошенко

.... знать ваше мышление ныне - динозавр .... а вокруг.... современные присмыкающие....

Яна Алексеева

значит не все вымерли

Борис Иванович Тимошенко

.... остатки витают покамесь....

Лекса

Многие заходят поприкалываться...иные негатив скинуть....Вообщем все как в реале.

Александр ))

И трудно представить, не будь чатов или той же Сарашки, что мир этот был всегда...

Яна Алексеева

и мобильных не было, а идиоты были

Александр ))

Этого добра никогда в дефиците не существовало...

Яна Алексеева

ничего не изменилось

Александр ))

Только доступ открыли для обозрения...

Яна Алексеева

возможное исключат другие

Та
Татьяна

Скорее второе.... Вы не можете сойти с ума, только мир вокруг вас ненормальный...

Яна Алексеева

если вы со мной согласны, то вы мне не нужны, если не согласны, то я вас не хочу

Та
Татьяна

А уж как я вас......

Яна Алексеева

рада,что это взаимно

Та
Татьяна

Вы даже не представляете, насколько!

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте. Меня зовут Антон, мне 14 лет и я купил премиум аккаунт в танчиках.

Яна Алексеева

Привет, Антон. Ты идиот

Музыкальный Кот 🐈

А почему?

Яна Алексеева

Потому что

Музыкальный Кот 🐈

Нет, ну должна быть причина.

Виктор Маркин

дружи с головкой а на негатив здесь ч. с. есть и клик далее. 🤣 ☕ 🍓 😉

Яна Алексеева

я кофе на ночь не пью

Виктор Маркин

я в любое время суток. наркоша я.🙂 😉

Яна Алексеева

кофеман

Виктор Маркин

скорее наркоша. я уже без него немогу. с 74г прошлого века пью.🤣

Яна Алексеева

предпочитаю иметь чистое сознание

Весельчак У

"Стою на асфальте в лыжи обутый - то ли в мире весна, то ли я - еб...тый..."(Пардон)

Яна Алексеева

.... то ли свисток не работает, то ли акула глухая... юмор это хорошо

Весельчак У

" Улыбайтесь, Господа!УЛЫБАЙТЕСЬ!"

Яна Алексеева

умное лицо — это ещё не признак ума,
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
герой Олега Янковского в фильме "Тот самый Мюнхгаузен", шедеврально

Ал
Алекс

У меня тоже такое чувство часто возникает , что вокруг дебилы ограниченные .

Чеширский Кот

если вам ктото скажет что мир сошёл с ума !!неверьте !! мир всега был таким !!))

Яна Алексеева

Я знаю, Кот 🙂

Сергей Белоусов

Конечно это у Вас шизофрения. Шизофреник никогда не признаёт себя больным.

Яна Алексеева

Вот сиди и молчи... тогда

Сергей Белоусов

Слышите! Вы дома командуйте , кому и как сидеть! Понятно? Хамло вонючее!

Яна Алексеева

Малееееенький мой, ты у мамы самый умный

Яна Алексеева

Сдулся малыш 🙂

Сергей Белоусов

Хуй угадала!

Валерий Массалов

мир просто изменился и не в лучшую сторону а мы не успеваем за изменениями.

Яна Алексеева

А стоит ли стремиться успевать?

Валерий Массалов

вот в том то и вопрос, а не проще ли жить так как привыкли, вроде не плохо выходило.

Яна Алексеева

Временами выходило не плохо

Валерий Массалов

самое главное итог.

Яна Алексеева

А процесс?

Валерий Массалов

процесс уже на коде .

Ubaydulla Ganiev

мир стоит и будет стоят на месте а вот люди, на самом деле сходят с катушек..

Вячеслав Майборода

Яна ,что ты имеешь в виду ? Вырази свою мысль поконкретней ,буду благодарен

Вячеслав Майборода

))))))))) Яночка ,философию я изучал много лет назад .Козьма Прутков сказал ,- Хочешь быть счастливым ,-будь им "! Счастье ,это сугубо личное

Яна Алексеева

Козьма не человек и сказал не он, философию изучал ага

Вячеслав Майборода

))))))))) Так в народе говорят !))).Как то лежал с грыжей в больничке ,так одному больномус запущенной простатой было большим счастьем нормально пописять

Яна Алексеева

Кто что заслужил

Вячеслав Майборода

Может ты в чём то и права