Яна Алексеева

Читая вопросы, отвечая на некоторые, у меня возникает вопрос: Это со мной что-то не так или это Мир вокруг сошел с ума?

Ответы · страница 4
Серый

Нет. Это люди есть неадекватные. Для меня лучше такие вопросы, но из головы

Яна Алексеева

в смысле?

Серый

Многие вопросы из инета. Или такие, как тесты. Спрашивающий нас проверяет. Я такие не люблю и пропускаю. А вот когда реальный вопрос пусть даже глупый, можно по-дискутировать.

Андрей Андрушевский

а и то, и другое может быть
счас может быть любой вариант !!!
мы свободны...

Андрей Андрушевский

я из тех, которых шарики могли бы заинтересовать на 2 секунды
а потом я бы думал - а что интересног можно было бы сделать с их помощью, дас штимт?

Яна Алексеева

мыслитель ты

Андрей Андрушевский

любой человек - мыслитель

Яна Алексеева

не могу согласиться

Андрей Андрушевский

ну да ладно =))))

Шельма Енот Вот!

а Енота вопросы тебе вообще лучше дальней дорогой обходить...вот...😁

Яна Алексеева

я привыкла к людскому идиотизму

Шельма Енот Вот!

ну а енотский еще хуже...вот...

Яна Алексеева

согласна.. вот

Яна Алексеева

... вот...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С вами,потому что мир не может сойти с ума!)))))Он туда ещё не пришёл!))))))

Геннадий Голубев

Скорей всего не в свою вселенную попала... как это сейчас... попаданец.

Александр Кроль

Если вы думаете что мир вокруг сошел с ума, то обратитесь к психологу

Яна Алексеева

Вы всегда идиот или сегодня особенный случай?

Юрий Баранчиков

Весь Мир- театр....И люди в нем - актёры....А театр начинается с вешалки!

Яна Алексеева

Люди, которые играют в игры и Игры, в которые играют люди

Мордехай Лахар

"Мама, мы все тяжело больны! Мама, мы все сошли с умааа..." - Виктор Цой))

Яна Алексеева

оригинально

Евгений М.

Это как жениться первые три раза тяжело---потом привыкаешь..🏃‍♀️

Яна Алексеева

Привычка жениться?

Евгений М.

у него свой метод ухаживания ...подбора ...все из деревни ...хочет научить интеллигентности...а получается --садятся (на голову)...это не для общего обсуждения....( как У Грузинского радио спросили : "Можно ли заниматься сексом на площади------НЭТ САВЭТАМИ ЗАМУЧАЮТ...АТВЛЭКАТЬ БУДУТ)

Яна Алексеева

Армянское это радио

Евгений М.

я лично слышал в Тбилиси...вернее в Боржоми на курорте

Яна Алексеева

Личное в личку

Дмитрий Панков

Нет... Скорее, Вам кажется, что мир вертится вокруг Вас, сумасшедшей))

Яна Алексеева

а какие усилия и кто должен производить?, стесняюсь просить
начать методичный отстрел идиотов?

Дмитрий Панков

Яночка! Ежели Вы из нацгвардии-провокациЯ не не пройдёт...)) Если Вы простая (пусть даже не совсем простая)-объясню: Эти «идиоты» и «дебилы» - порождение Системы, т.е. государства и его политики...Это-результат «ювенальной системы», заимствованной у Запада, где любой несовершонелетний пиздюк-это, блядь, ЛИЧНОСТЬ!!!! Которую Вы неосторожно имели место оскорбить,мммдяяя... И только в национальном, Русском единстве, есть Сила!!! А уж какой мощности силы этой мы придём (а придём обязательно, так или иначе... Через Революцию, или Власть сама сдаст позиции), вот тогда, Я Вам гарантирую-все придёт на круги своя...

Яна Алексеева

разве правдой можно оскорбить?
я в курсе война не за горами

Дмитрий Панков

Упаси нас Всех Господь!!! И дай нам силы праведные!!!

Яна Алексеева

бога нет

Robert Komnik

Поразумевают не то что срашивают,чаще,Яна !
🌹 🌹 🌹 🍒 👍

Улугбек

Мир вечно был таким разнообразным, Яна... Что же Вас не устраивает?

Яна Алексеева

значит гениям можно равняться на идиотов

Улугбек

Не отвечайте так глупо, Яночка... Не смешно же...

Яна Алексеева

так это логически напрашивается из ваших слов

Улугбек

На женскую логику намекаете?...

Яна Алексеева

логика имеет пол разве

Ддд

Конечно с тобой!!! С какого хрена все должны быть похожими на тебя!

Яна Алексеева

действительно

Николай

У меня, кстати, тоже иногда складывается подобное впеччатление...

Николай

Нет, увы я не поэт, этот экспромт навеян музыкой всего-лишь)
А рифмы рождаются внезапно лишь изредка...
Насчёт игрушек мне не очень нравиться, это не так, мы дети бога, часть его...

Яна Алексеева

Наивный

Николай

Возможно) А разве это плохо? Кстати, вы знаете, как манипулируют людьми?

Яна Алексеева

Мне об этом ничего не известно

Николай

Могу немного рассказать. Точнее, показать, ибо лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)) Итак, Секреты манипуляции сознанием, или Табак

Сергей Т

Это что-то не так с вами с точки зрения мира, который сошел с ума 🙂

Яна Алексеева

я даже знаю что именно не так со мной

Сергей Т

Поделитесь? 🙂

Яна Алексеева

да не секрет, раньше думала, что понтов не перевариваю ни в каком виде, а теперь поняла, что ещё и идиотов не выношу

Сергей Т

Как же вам должно быть тяжело... 🙂 С тех пор, как лет 10 назад психиатры договорились расширить рамки нормы, на улицах стало значительно больше тех, кого раньше держали за крепкими дверями и кормили вкусными таблеточками...

Сергей Т

Не, я не психиатр, просто вот как раз сегодня день был богат идиотами 🙂

Яна Алексеева

у вас день, а у меня вся жизнь

Сергей Т

Ну, день на день не приходится, но обычно удаётся избегать передозировки идиотизма 🙂

Sergei Plotnikov

Эээ зачем сошел,так прогуляться,ноги размять😉😆😆😆

Andreas Fischer

Всё так ты только правильно смотри на вежи и всё получится у вас

Andreas Fischer

Да не за что будте Щястьлевы и не болейте

Яна Алексеева

благодарю и вам всего наилучшего

Andreas Fischer

Спасибо я рад что мы встретились сигодя и Блогодарин я вам за всё так пусть будет Щястье и силы наше дружбы

Яна Алексеева

не преувеличивайте

Andreas Fischer

Извини ничего лишнего я от души

Олег Мусенов

Мне тоже иногда кажется что мир сошёл с ума. В такие моменты пью.

Яна Алексеева

Алкоголь не меняет человека, а позволяет быть собой!

Олег Мусенов

Позволяет не сойти с ума, если в меру.

Яна Алексеева

если в меру

Armen Ambardzumyan

В нашем мире всегда все не так. А мою переписку видно тебе одной?

Яна Алексеева

в личку только мне и что в вашем мире не так?

Александр Спиридонов

и то и другое ибо отражение внутреннего отсвечивает во внешнем

Яна Алексеева

или вы не поняли, что мне известно о методе отзеркаливания ))

Александр Спиридонов

давайте спорить

Яна Алексеева

вы считаете внешнее - проявление внутреннего.
я с этим не могу согласиться.
у каждого своя позиция, каждый имеет право думать так, как он думает.
о чём спорить?

Александр Спиридонов

жизня расставит всё по местам, надо только время, а оно, самый дорогой наш ресурс

Яна Алексеева

да время поджимает

Милош Йованович

мир вокруг.... люди даже не думая пишут......копируют не зная о чем.

Яна Алексеева

красиво

Милош Йованович

Кислород...ВЕЧЕР,ВОДА,ЦВЕТЫ,,

Яна Алексеева

очаровательно

Игорь Кулаков

с Вами все в порядке и мир не сошел с ума люди немного тронулись

Я По Твою Душу...

Это развлекательный сайт,каждый пишет,что взбредёт в голову))

Я По Твою Душу...

Слышал уже,100 евро....

Я По Твою Душу...

Значит отказ?))

Я По Твою Душу...

будем искать с перламутровыми пуговичками)))

Сергей Л.

Прошу вас, никогда не пишите мир с большой буквы, это не верно!

Сергей Л.

Вот смотрите, на пенсии, еще работаю, путешествую , живу среди гор , возле моря, жена иностранка из гор. Еллоунайф, море, пляж, лес, горы, дольмены, дельфины, сад, огородик, клубника, малина, Мерседес-спринтер, розы, банька на дровах, собачки, околица, всем бы так жить! У меня не хуже чем ваше!

Яна Алексеева

Понты от смерти ещё никого не спасли

Сергей Л.

Вы это про себя? Я хоть надежду имею! Наташа, ты читаешь наш диалог?

Яна Алексеева

Вы либо идеальны, либо больны. Второе чаще

Сергей Л.

Ну попробуйте объяснить вашу точку зрения, может вам удасться меня убедить? Вообще, самое страшное явление, это антихристы по всей стране!

Юрий Максимов

Пропускайте глупые вопросы, чтобы не отвечать глупым ответом

Яна Алексеева

ваш ответ ввел меня в состояние когнитивного диссонанса

Юрий Максимов

Надо срочно выходить. из этого состояния, пока не возникли необратимые последствия 50 гр коньяка должны помочь