Ольга Карая
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

5067
532
1
Ответы
СИ
Сергей Из Сибири

У Подкаменной Тунгуски,
Где тайга стоит стеной,
Жил народ, быть может, русский,
Ну, а, может быть, иной.

Жили ягодой, охотой,
Гриб сушили, брали мёд,
Только вот сельхозработой
Заниматься не в почёт.

Жили славно, водку гнали,
Слухи ж мощно разрослись
И в космические дали
Потихоньку пробрались.

Там, в далёкой мгле Вселенной —
С краю Млечного Пути —
Очень необыкновенный
Род существ смог жизнь найти.

Пусть их вид был непривычен
Человеческим глазам,
Но инстинкт «поддать» — обычен,
Это очень близко нам!

И, в большую сев ракету,
Тары взяв с собой мешок,
Существа к нам на планету
Совершают марш-бросок.

Нужно сделать поясненье
(Чтоб понятней был финал):
Находилось то селенье
В низком месте, между скал,

И, когда все дружно, клёво,
Водку гнали, веселясь,
То легко пары спиртного
Поднимались вверх, клубясь.

Над огромной котловиной,
Позаросшею тайгой,
Винный пар висел периной,
Концентрации крутой.

Эта смесь покруче, право,
Той, что льётся в бензобак!
В общем, искры не хватало,
Чтоб взорвался тот бардак…

Звездолёт, как грач на грядку,
Над Землёю сделав круг,
Шпарит спешно на посадку —
Пламя. Взрыв. И всем каюк!

Всё погибло: люди, лоси,
Тайны водки не вернёшь,
И космические гости
Пострадали ни за грош!

Кайф лишь братии учёной —
Не корми их, тайну дай! —
Копошатся в гари чёрной,
Изучают странный край.

Только, вот, скажу я, братцы,
Что до истины, ей-ей,
Ни за что не докопаться
Вам толпой учёной всей!

5
2
СК
Слава Касьянов

Молодец, Сережа!👍 🤝

1
Графиня
Графиня

Молодец, Сергей, Серёга. Написал ты очень много. ☺️ 👍

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

👍

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оставшись в реакторном отсеке один, Сергей Преминин заглушил реактор, но выйти из отсека ему не удалось: возросшим давлением поджало переборку. Заклиненную дверь пытались открыть снаружи, но безрезультатно.

Утром 6 октября было принято решение эвакуировать личный состав на подошедшие советские суда. В 11:03 субмарина затонула при буксировке на базу и опустилась на глубину 5 500 метров, унеся в своём корпусе тело Сергея Преминина, навечно оставшегося на боевом посту в реакторном отсеке......вот это я понимаю.Низкий поклон тебе товарищ матрос!!!Его я помнить буду.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

да я понимаю на такой высоте не взрываются небесные тела так про сто вдруг ну если у них есть такие технологии что никаких следов не осталось...представляю кто мы даже не муравьи..мухи мыже серем на себя даже в ...у помойки ...60-70% пластмассу кидают в спец контейнеры остальным насрать я будаю иногда но редко свои бутылки даже пьяные сую туда куда надо

2
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Произошла аннигиляция направленного действия.

1
Дмитрий
Дмитрий

ты хочешь что этот фильм посмотрел!?!?!?

1
Сергей Смородинцев
Сергей Смородинцев

унгу́сский метеорит — гипотетическое тело, предположительно кометного происхождения, или часть разрушившегося космического тела, которое, вероятно, послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего в районе реки Подкаменная Тунгуска 17 июня 1908 год в 7 часов 14,5 ± 0,8 минут по местному времени.

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

В этой истории не всё так однозначно, как представлено официальной наукой. И более того, она слишком странная. Но полное объяснение данному событию даёт йанская научная школа.

1
Сергей Смородинцев
Сергей Смородинцев

не думал, что кусок льда имеет разум, тем более, что последствий взрыва на себе никто особо не ощутил. Вот если бы это был кусочек урана или менделеевий, то наверное почувствовали ВСЕ

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Вам сложно будет изменить точку зрения...

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мой вам совет из личного опыта , не стоит всякой мистикой засорять мозги. Я через многое прошел , изучал метафизику, общался с контактерами , Есть намного проще способ узнать истину это начать читать Библию , там все описано про наш и духовный мир. Это будет и для души полезней.

7
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Очередной любитель раздавать советы? )) Да я вам сейчас столько их накидаю, со своим опытом в религии, эзотерике, метафизике и бог знает чего ещё! Вы даже не знаете, чего ещё не знаете!

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я нашел что мне нужно , может и вы когда нибудь это найдете.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Скорее - это вы спохватитесь, что пропустили очень необходимые знания.

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Знания вам не помогут в тяжелой безвыходной ситуации. Если вы через это не проходили , то пусть Бог вас убережет от этого.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Знания знаниям рознь. А я побывала за свою жизнь в очень разных ситуациях. И вот только теперь понимаю о смысле жизни.

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рад за вас , вот только бы этот смысл жизни не заканчивался зелеными человечками.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Вот хорошо, что об этом знаете.

1
ВВ
Ванька Ванькин

Почитал там в низу комментарии.....Понял,что кому то "из наших" известно что это был космолёт и что в нём находилось 144 космонавта из за какой то придури на Землю залетевших...........Интересно,а откуда эти все данные?.........Особенно цифра в 144 человека меня удивила и восхитила.

4
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Понимаете, и 144 - не случайность, и то, что они были с определённым заданием на Земле - тоже. Информация отдаётся в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

1
ВВ
Ванька Ванькин

Ладно Бог с ними,с этими 144 инопланетными героями спасшими нашу планету........не хочу я сёдня удивляться очередным человеческим фантазиям.....Господи,чё люди только не придумают и во что только не верят......аж диву даёшься.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Просто знайте.

1
ВВ
Ванька Ванькин

:))))хорошо буду знать и об этой интересной фантазии человеческой:)))

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

Тунгусский взрыв мог быть и земного происхождения. Никола Тесла например работал над концентрацией энергии из атмосферы и передачей ее на расстояние. Правда несколько позднее. Но кто знает как он вышел на этот проект

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

И Тесла тоже в этом участвовал.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

возможно раз удар пришелся на почти не населенный регион. Он как мне кажется был хоть и гением но глубоко порядочным человеком в отличии от Энштейна. Когда работами Тесла заинтересовались спец службы передовых стран он оценив угрозу планете уничтожил все чертежи и оборудование. Я слышал такую версию

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Тесла глубоко раскаивался за свои действия, повлёкшие гибель внеземного разума - 144 квадронавтов из 10 сектора Вселенной. Но у него цель была погубить не внеземной, а как раз-таки свой, из состава своих же коллег - йан. За что был лишён свойств структуры мышления и жизнь закончил в гостинице, общаясь только с голубями... А его материалы были изъяты по распоряжению Магистров йанского сообщества.

1
Константин
Константин

то не разум.. то незнание... что происходит с породой при нагреве до состояния кипения массы? Подсказка - все мы это видели недавно... Когда астероид падал на один из Российских городов.. Тогда выбило стекла еще...

7
1
Ольга Карая
Ольга Карая

Кто вам мешает фантазировать?

1
Константин
Константин

вы диктуя свои фантазии и ровняя их над моей и общей реальностью

1
Ольга Карая
Ольга Карая

У меня, извините, знания.

1
Константин
Константин

если бы они были у вас.. они были бы такие же и у многих... а не только у вас

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Константин, если бы эти знания были у многих, наш мир не страдал бы от наводнений, пожаров, войн, болезней и т.п.

1
Константин
Константин

воот. а значит это ваши иллюзии.. только и всего..

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Вы не поняли содержание моего текста )) Включите мозг, пожалуйста!

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Эх... если бы не яблоко... мы бы так и не узнали о гравитации... что должно произойти? , что бы кто то открыл закон о гравитационном сопротивлении?... а ведь это очень просто... и никакой мистики...Разгадка именно там.

28
0
АЛ
Анатолий Лисицын

Ну а как там в Библии :-" И не успеете положить последний кирпич , как наступит Конец Света...!"скорее всего человечество истребит само себя ещё раньше...а кто если и останется , будет пастись рядом с львом и бараном...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Чем хороша Библия? Тем, что особо чувствительные к установкам люди читая её начинают испытывать чувство страха перед будущим. Это играет на руку всей религиозной конфессии - придуман целый ряд ритуалов якобы освобождения от грехов (за довольно приличные деньги или натуральные и вещественные продукты цивилизации). Ну и конечно же - Государству, которому более удобно иметь дело с законопослушным стадом. Именно поэтому от людей скрывают истинные причины наступившего кризиса. Полностью переписана история, скрываются многие свидетельства прошлого. А ведь наш мир имеет совершенно иную с научной точки зрения систему причинно-следственных связей, которые выходят за границы не только социального представления, но и существующего научного фундамента. Если ничего не предпринимать, то всё может окончиться ещё хуже - наш мир уйдёт в паузу, как в сказке о прекрасной принцессе "замри-отомри". И это не шутка, а реальность,, основанная на свойствах физики доядерной среды. Есть знания, есть Программа Аргусиса, оставленная в наследство человечеству Земли, и которая осваивается на протяжении вот уже 19 лет. Если желаете изменений, приглашаю !

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Буду иметь в виду...но для начала скажу в защиту Библии. То что вера и религия разные вещи, агитировать не буду...Библия нигде не преследует цель заставить верить. Библия не ставит конкретной даты трагедии человечества. Но она конкретно указывает, что это будет! Что старый завет, что Новый, даёт полную картину уже состоявшегося человека, да и всех животных тоже. Там нет места учению Дарвина, ...Библия запрещает выводить новые сорта, и получать новые виды животных...Библия описывает полную картину человека вышедшего из под Божественного контроля...Но в Библии и намёка нет на то что Бог вернёт свой контроль над человеком... но там конкретно указывается, что отделит Козлов от Баранов...(Хто не скаче...тот москаль)...и такое бывает.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Вы подходите аналитически к этому творению рук человеческих. А в средние века, когда она компилировалась из различных источников, за основу принимался шумерский эпос. Есть отличный реферат Лиаса "Рыцари с поднятым забралом", где сей труд разложен по полочкам с приведением источников. В нём на доказательной базе выводятся исторические события н.э., а так же приводятся принципы бытия , основанные на программных свойствах мироздания.

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Всё живое наделено мозгом...это вещество чрезвычайно пластично в смысле приспосабливаемости к изменяющимся условиям, включая и глобальным... Для мозга одинаково как прогресс так и регресс . И...и да нет никакой программы...Есть только одна нестыковка...да и то можно объяснить.-это вымирание динозавров. Чем дольше вид находится в стабильных условиях, и чем круче изменение климата , тем сильнее катастрофа. И пища здесь становится решающим фактором...Уже с 1964г. разрабатывается программа по подготовки перехода человеческой пищеварительной системы по переработки продуктов полученных из нефти... Вот это точно ПРОГРАММА! А когда закончится и нефть, то будут у каждого (кто ещё выживет) будут вживлены катеторы через которые будет в водится питательный раствор , производимый заводами...проведённые опыты показывают, что желудок утратит свою функцию и исчезнет как орган...И это тоже Программа! И она давно уже в действии...только не говорите , что не знаете...Но при чём тут человек.? и при чём тут мозг?! И уж тем более , при чём тут Бог...?

1
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Да я слушала видео Барановского об этом,что положили свои Жизненые Энергии на спасение нашей планеты с зоопарком людским ,которыми мы являемся...Если не ошибаюсь 144 сущности высокоразвитые...

20
0
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Да представляю ,,паразиты на пример комар пьёт вашу кровь ,а вы будете свой разум развивать и думаете комар вас оставит в покое ? нет он будет пить вашу кровь т.к. это его система жизни....

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Комарам есть чем питаться в своей среде обитания. А для развитого разума существуют системы защиты на пОлевом уровне.

1
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Это как у меня была знакомая энергетический вампир,такая редкостная тварь ,ещё мне и заявила .что мол защищайся от меня ..Так я её быстро отшила от себя.. нахрен мне такие подружки .чтоб защищаться ещё от них.. А самая лучшая защита .это полностью ИХ уничтожить ...Так с 2000-г и делаю мочу по полной где найду...🤣

1
Ви
Виталий

вот и карую туды же))

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Помним конечно как Никола Тэсла над тунгуской провёл свой эксперимент Резонанс в атмосфере ,,,ошеломляющее было зрелище повалены 10ки тыс деревьев ... СУППЕРГЕНИЙ 👍😉

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Да, последствия его несанкционированных действий были намного печальнее...

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

,Тэсла внеземной разум ? или движение прогресса ?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Тесла был членом закрытого йанского сообщества, проявивший себя в качестве неадеквата в момент разуплотнения причинного информационного уровня Земли.

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

А че тебя несет...Никто не знает...Спасибо ему...Этому разуму...Одни говорят-Тесла...Другие- вторжение...Да никто и ни чего не знает...Нам дают время , самим разобраться...

6
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Миша, останови гнедых. Осмотрись, подумай. Информация есть. Хочешь - бери и изучай. Не хочешь - отойди и не мешай тем, кто готов к изменениям.

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Готов...Думать...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Молодец.

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

С Новым годом...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

И тебя )

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Не верь ничему...Все брехня...Я ничего не знаю, да и ты...Скорей всего комета...Рванула на высоте 20 ти км...Тогда все просто...Наружка разогрелась, а внутри лед...

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Это типа—А город подумал ученья идут?)) Они , эти 144 гуманоида , получается, отвели от населенных областей свой падающий неисправный звездолет и этим спасли мир?)))

17
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Понимаете, лечь грудью на амбразуру - это действительно подвиг. Не знаю, сделал ли он это сознательно, либо в состоянии безысходности, что ли аффекта... В ситуации 1908 года вопрос стоял о жизни на всей Земле, и жизни были положены во имя будущего нашей цивилизации.

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Не, ну все же—с чего такая информативная уверенность про этих 144?))Или просто версия красивая? Не то, что какой то космический болид или тесловские проказы?)))

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Это информация, которая отдаётся Народным Академическим Университетом Эволюции Разума. Практически, все большие белые пятна истории закрашены на Кафедре истории причин НАУ ЭРА.

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Все таки красивая версия...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Всё-таки, приходите к нам, узнаете гораздо более )

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Они за вечер выпили всю водку и склеили ласты от алкогольного отравления??))) 😱😢😢😥🥺 БЕДНЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ !👽👽👽👽👽👽👽

0
0
Alarih
Alarih

все это интересно..но..метан - это болотный газ...вопрос...есть ли болота на севере краснояр.края..и ещё..допустим..что есть..но откуда его взялось аж на полмира....

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Метан находится и глубоко под землёй в виде пузырей, образуя огромные карстовые воронки при оттаивании мерзлоты. На пол-мира - это шлейф, растянувшийся от Тунгуски почти до Парижа.

1
Alarih
Alarih

ну неужели тесла..находясь в европе..смог сделать пролом в земле на севаре краснояр. края..до такого даже толстой не додумался в " инженере гарине"..и почему именно там..а не в африке или австралии..или это какая-то техническая ошибка...просто одолевают большие сомнения насчёт мощности аппарата теслы...почему одолевают..да потому что..даже через 100 лет пока не придумали такой...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Да потому, что на планете существует так называемая сетка Хартмана, или другим языком - пОлевый лес. Я не смогу в рамках этого чата объяснить так, что бы было понятно. Лучше прийти к нам, и получить базовое образование. Тогда станут понятны многие вещи, закроются белые пятна.

1
Бу
Бумеренг

На просторах БЕСКОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ в принципе возможно обсалютно всё, но я это встречаю впервые и соответственно возникли вопросы,Просветите?

8
0
Бу
Бумеренг

В какой ,это было местности? И в каком году?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

30 июня 1908 года в районе Тунгуски Подкаменной.

1
Бу
Бумеренг

это больше воспринимается как одна из версий, но истинное положение проишествия остается во власти БЕСКОНЕЧНОЙ НЕОГРАНИЧЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Когда человечество перейдёт на понятия происхождения материи из эфирной среды, станет более понятно.

1
Бу
Бумеренг

Все взаимосвязано

1
АБ
Александр Белов

Прям уж так падение "Тунгусского метеорита" внеземной разум собой пожертвовал! 🙂 Да для него [Внеземного разума] - это обычное дежурное явление.

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Дежурное явление - остаться без будущего?

1
Ke
Keeper

Самым первым, ещё 80 лет тому назад, это понял и озвучил в своём романе "Пылающий остров" мой переделкинский сосед Александр Петрович Казанцев.

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

А, да, прекрасное произведение ) Много таких мыслей, которые в завуалированной форме подают откровенные знания о нашем мироустройстве.

1
Ke
Keeper

Он был не просто фантазёром-сказочником, а крупным учёным, инженером-полковником, работал с Курчатовым, - очень многие его гипотезы затем получали реальное научное подтверждение.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Согласна с Вами. Казанцев был прекрасным человеком, писателем, учёным. Свои предположения о произошедшем над Тунгуской изложил в оригинальном произведении. Но правда осталась за ширмой неизвестных причинно-следственных связей.

1
Waldemar
Waldemar

Но ведь до сих пор нет полной уверенности, в том, что же произошло тогда. Был ли это взрыв метеорита, корабля, или один из опытов Никола Тесла?

3
0
Ольга Карая
Ольга Карая

А что могут горе-учёные сформировать кроме как метеорит...
Знания об этом есть, и они слишком печальные. Конечно же, без Тесла не обошлось. Этот чёрный "гений" целенаправленно создал ситуацию, при которой огромный столб метана вырвался из недр планеты. Разлом образовался в районе Тунгуски. В любой момент это могло закончиться катастрофой для всей Земли. На выручку пришли квадронавты из другого сектора Вселенной, которые в это время были с рабочей экспедицией на Земле, но в другой дискретности.

1
Waldemar
Waldemar

Откуда столь глубокие познания?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Рассказывают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Никто. Никто такую чушь не понимает. Кстати, мощность взрыва была не так велика, чтобы уничтожить жизнь на Земле. Царь-бомба была такой же

8
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Не хотите рассказать? Как скажете. Может потому что очередная чушь о Тунгусском метеорите?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Рассказать могу. На каком ресурсе?

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Да давайте ссылки про метеорит

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Пожалуйста. В статье "Ключи к будущему": https://kluchi.evolution21future.info/
есть передача "Антифантастика. 30 июня 1908 года".

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Оля... события Тунгусские ... да пока нет аналогов... но почему вы сразу о том что это была угрожающая встреча... впрочем обошлось и ладно...

4
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Это была истоия с предысторией, в которой провоцирующую ситуацию создал господин Тесла.

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

О... этот Парень... его бы в мирных целях... умел с электричеством дружить... но много держал в секретах или не доработках... до сих пор с проводами и изалентой весь мир в руках... нет наш Попов был порядочней - на тебе ..и беспроволочный телеграф..

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Скажем так... Тесла был не совсем обычный человек, т.е. имел отличные от остального человечества способности, позволяющие читать информацию с инфополя Земли. Не все знания можно было отдавать людям...

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Пусть будет так...

1
Katastrofa
Katastrofa

В таком случае, как вы об этом узнали ? или вы живёте не одно поколение и на самом деле тоже инопланетянин и присутствовали тогда ?

6
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Как считаете, всё, о чём имеются официальные версии, правда?

1
Katastrofa
Katastrofa

Официальные версии так называются не просто так, они переполнены логикой и банальных стечений обстоятельств, в отличии от неких теорий заговора которые могут подразумевать что у вас болит левая коленка по пятницам из-за того что землю облучают рептилойды, огромный размером с луну лазером которые невидим, чтобы сделать рабом.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

А что думаете о лжи в науке?

1
Katastrofa
Katastrofa

Некоторая ложь оправдана, например ваш сон улучшился-бы если-бы вы знали что вся планета может быть уничтожена меньше чем за секунду, микро-чёрной дырой которая просто пролетала рядом с солнечной системе и которую никаким образом нельзя было обнаружить даже находясь в упор к ней, в науке по большей части не обманывают, а не договаривают и не публикуют всех исследований, например чтобы их не украли и не использовали без ведома людей которые совершали открытия, как например если-бы открыли способ создать любой вирус в домашних условиях за несколько долларов и пару минут, то такое открытие врятли опубликовали-бы.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

А чем оправдать умышленный увод развития цивилизации в систему потребительства?

1
Katastrofa
Katastrofa

Государство и задумывалось как объединение людей с общей целью и желанием улучшить условия жизни для всех кто входит в эту группу людей, чтобы один человек мог получить товар, другой человек должен его создать, а чтобы человек мог приобрести товар - он тоже должен заработать торговую валюту, таким образом они оба работают, оба создают и оба потребляют, а за оставшуюся торговую валюту они платят налоги, например на медицину, что позволяет создавать новые лекарства и средства для улучшения здоровья, теперь уже люди не умирают в 40 из-за обычной простуды и могут даже пересаживать органы что значительно увеличило срок жизни, если люди будут ещё меньше работать на работах требующих большой физической силы как например грузчики - то их тела будут ещё меньше изнашиваться что увеличит их срок жизни и уменьшит риск травм при работе.

1
Вл
Владимир

Читал в детстве в журнале, фото там были. Деревья лежат как после обычного взрыва , вершинами от эпицентра. Ничего не обычного.

14
0
Вл
Владимир

Выходит что виноваты создатели системы. Если создал в огороде грядку. посадил на ней редиску, так будь добр и поливать ее и подкармливать и рыхлить. А без ухода зарастет все сорняками и будете петь :А чо банан да ты не котисси, а все котятся аты не котиссси.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

А разве не было на планете идеальны условий для взращивания разума и его развития?

1
Вл
Владимир

Вот я и говорю и банан не котится, не растет кокос видно мозг создателей не полностью дорос.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Сразу видно швондеров. От них за версту пахнет потребительством.

1
Вл
Владимир

И зачем великий и непокобелимый разум создал швондеров?

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

НУ-это как понять неземной разум ! Или наоборот разум гения -чуть не уничтожил ! Все Земное !До сего времени идут споры!

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Есть знания.

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Конечно -не тупим ! Здесь спор о Тесле ! И его экспиременте-передачи энергии на большие расстояния!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Передача Валерия Барановского:
30 июня 1908 года. Тесла. Гибель 144-х. Комплекс обогревателей для Земли. Плато Наска. Иван Грозный. Борис Годунов.

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

И главное забыли до писать В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Всё относительно наличия определённой степени разумности ))

1
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Почему вне земной разум? Это Николай Тесла провел опыт с электрическим болидом! Его окрестили тунгуским метеоритом...

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Проводил не опыт, а меркантильное действие с одним приборчиком, данным ему на хранение. Результат - слишком плачевный.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мама оформила жил. гараж на себя для моего проживания. Когда переоформлять будем на меня ОТЧИМ может заявить на гараж прав
какой фильм постомреть сегодня?
работала продавцом работодатель не платила налоги в случае суда что ей будет? а мне?
Как приучить тигра ходить в лоток и не гадить под кресло?
Человек обязан стоять в трусах в коредоре военкомата где присутствуют лица противоположного пола не являющияся врачами?
Человек теоретически может всё, в т. ч. и управлять полностью собой, так почему же эти 9 паршифых грамм сердца посылают
Бывший муж не платил алименты 8 месяцев. Пристав насчитал как безработному 43 596 руб. Он не работает ни где официально
При переезде с Севера в другой район РФ, остается ли северная пенсия? (2006 - пенсия по возросту, 2012 - переезд )
могу ли я поступить в школу милиции, если я был судим в 14лет за кражу, раскаялся+чистосердечное, дали исправительные работ
при получении второго высшего потребовали сдать диплом о первом образовании, законно ли это
Уладить конфликт, пара пустяков или нет???
А один раз не считается?
по истечении 6 месяцевпредоставляется отпуск работнику, а испытательный срок включительно?
Если дети потеряли одного из кормильцев (маму) , являются ли они "детьми-сиротами"?
ип о основная работа