Дмитрий Табунов

У власти - жиды. Лес спилили китаёзы. Сало съел москаль. Рабочие места позанимали чурки. Кто ещё виноват?

Ответы
Та
Таня

у нас тоже в городе китаезы деревья поспиливали а потом обнаружили что грунтовые воды поднялись это диагноз когда в школе не учили что корни водой питаються

Маргарита Злющая (77Мск)

Сало теперь съели чурки и китаезы....Где прошел хохол, там еврею делать нечего, а русским как всегда - шиш!

Дмитрий Табунов

Смешались нынче времена за праздничным столом. Идёт Столетняя война, татары под Орлом...

Юрий Вернигора

Русиш швайне всегда виновны хотя бы в том что не рожают по десять и более детей.

Дмитрий Табунов

Дойче аш вообще многие не заводят детей.

Юрий Вернигора

У меня одна родственница лет с 17 утверждала что больная, бесплодная, регулярно лечилась от рака матки. Я её спрашиваю, если у тебя рак матки, почему тебе не вырезали матку, яичники, маточные трубы, без комментариев как говориться. А в 43 года родила мальчика, спрашиваю от кого нагуляла, без комментариев, а отчество от имени отца, нет, а фамилия прежнего мужа от которого ты не рожала зачем твоему сыну, тоже без комментариев. Бесплодные женщины это женщины которые живут на халяву, примитивные лгуньи, которые не хотят нести ответсвтенность за другого человека.

Римма Чечётка

Всё сами. Кстати, откуда , с утра , такие философские мысли ? ))

Наталия

долбаное правительство

Ол
Ольга

Вам к нам в Казахстан

Ол
Ольга

Это понаехавших дунгане,китаезы казахского производства,с Монголии теже казахи и т.д

Ол
Ольга

Вот они все заполонили..при чем они с казахами друг друга не любят..парадокс

Дмитрий Табунов

Ну, как русские и украинцы.

Ол
Ольга

У нас хохлов мало..а те что были на свою Украину уматали..