Кт Мпо Ду.

Вот всю голову себе изломал..! Вдруг Ирина Хакамада скажет- Сашенька женись на мне пожцалуйста... Че делать то мне?

Ответы · страница 2
Марина Глотова

Вы сначала дождитесь ее предложения, а потом будете думать, что с этим делать!

Кт Мпо Ду.

Я не жду его и не мечтаю.

Марина Глотова

Было бы о ком мечтать!

Александр Захаров

Как только предложит- так и появится повод голову ломать. Сейчас повола нету.

Кт Мпо Ду.

Вмпомни плговорку- знал бы где упасть соломки подстелил бы...

Сергей Федин

Блин, тяжелый случай...она ведь умная...может представишь лучше Аллу Михееву?

Кт Мпо Ду.

Разве от мння выбор зависит?

Сергей Федин

А от кого? чьи мы тут фантазии выслушиваем и сочувствуем?

Владимир Ананичев

Ну вот скажет - тогда и будете проблему решать! Заранее-то что беспокоиться?

Кт Мпо Ду.

Хмм.. А тебе знакома поговорка - знал бы где упасть соломки постелил бы! Вот я и пытаюсь постелить...

Владимир Ананичев

Ну понятно. Стратегию разрабатываешь. Неплохо.

Кт Мпо Ду.

Я рад, что вам понравился мой подход к назревающей проблеме.

Ирина Ирина

Чё делать, чё делать ..................... женись Санёк! И старушки заводными бывают!

Кт Мпо Ду.

Да не люблю я ее!

Ирина Ирина

Стерпится, слюбится!

Кт Мпо Ду.

Нет. Не могу я без любви. И как ей сказать об этом по-мягче - не знаю...

Ирина Ирина

а если 🍷

Кт Мпо Ду.

С ней?

Лу
Луиза

Придётся хакамадиться. А что здесь плохого? Она же женщина, а не мужчина.

Кт Мпо Ду.

Ах Луиза.. !🌷🌷🌷

Лу
Луиза

Эх, Александр!💅

Кт Мпо Ду.

Я долго молчал...растерялись все слова... Я знал ,что есть красивые девушки,но вы милая Луиза выше всех моих ожиданий! О Боже...

Лу
Луиза

простите, но так даже Пушкин не льстил своей Дездемоне.

Кт Мпо Ду.

Она ничто была с Вами! Имея слог Пушкина я воспел бы Вас в веках как великий Леонардо Джоконду.)))

Кт Мпо Ду.

Красавица!

Александр Митич

скажи,что не можешь изменить Ольге Бузовой...😝 🤝 🍻

Кт Мпо Ду.

Надо хоть взглянуть на нее

Чёрный Альбинос

Застрелился, утопить я, отправиться, и на всякий случай повеситься!!!🐍

Кт Мпо Ду.

Ничего себе.?!!!

Галя

А вдруг Ума турман скажет: я так ждала тебя,Саша!...вот сложен будет выбор

Кт Мпо Ду.

Хмм...Взглянуть бы на ее...но Иришу я не полюблю-это точно.

Геннадий Голубев

Ну чё... будут у тебя дети наполовину корейцы, если она еще рожать может.

Геннадий Голубев

Да, а потом ее детей воспитать в духе коммунизма... вот ей облом будет.😁

Кт Мпо Ду.

Она умом тронется.

Геннадий Голубев

Да и насрать на нее. Россию раздербанили сволочи, ненавижу их всех.

Кт Мпо Ду.

И я ненавижу!!! Работают на себя и буржуев всем кремлем . лечения которое было раньше лишили бляди!

Юрий Трущенков

Да ничего не делать . Поставить подпись где покажут и , дело с концом ...

Нинель

если ломал значит хочешь(по Фрейду) а если хочешь говори да(от автора)

Кт Мпо Ду.

А без Фрейда можете рассуждать?

Нинель

что имею то и несу

Т)
Татьяна ))))))))

Женись....и не раздумывай Сашенька....лишь бы предложение теде сделала

Кт Мпо Ду.

Нет . Это не возможно. У нас разные политические взгляды.

Владимир Тунгусов

Вы согласитесь, если она возьмёт вашу фамилию, и уйдёт из политики.

Кт Мпо Ду.

Нет.не лежит душа к ней...

Владимир Тунгусов

Положите тело.

Кт Мпо Ду.

Не поможет..

Владимир Тунгусов

Это вы так думаете, а ведь не пробовали.

Кт Мпо Ду.

Вот бы если молоденькая,красивая взглянула-бы на меня-я не обратил-бы внимания на наши политические разногласия...больше скажу-они вожбуждали-бы!

Rafa Gaisin

Тебе оно надо, на старой япошке жениться и выносить за ней горшки.

Кт Мпо Ду.

Носить холопы есть. Но я не хочу ее!

Дикий Ёж

В зависимости от материального положения...но лучьше женитесь)))))

Кт Мпо Ду.

Нет нет и нет! У нас ещё разные взгляды на пенсионную реформу.

Дикий Ёж

Да....узнаю русского человека - тяпнуть спирта и о серьёзном с.....ну Вашем случае с Хакамадой)))))

Кт Мпо Ду.

А я давно уже не пью! Много...

Дикий Ёж

Сочувствую....уговорили...не надо Хакомады)))

Кт Мпо Ду.

Слава Богу...)

Юрий Шуганов

Мне несколько раз женщины предлагали жениться на них. Пробовал.

Кт Мпо Ду.

Любить нужно

Юрий Шуганов

Любил. И меня любили.Взаимно и безответно.Долгая жизнь.

Кт Мпо Ду.

Хорошие воспоминания...здоровья Вам и удачи...

Галина Мамаева

Под белы рученьки её и бегом в ЗАГС😜😂😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Да не люблю я ее! Не люблю.

Галина Мамаева

Вот и славно!!

Кт Мпо Ду.

Так и скажу ей.

Мила Видная 🇷🇺

С чего вдруг? Старая она уже и замужем, не нужна она Сашеньке...

Кт Мпо Ду.

Хорошо сказано! 🌷🌷🌷

Дмитрий

ну придется правой рукой за попу ирочки а второй за микрофон

Кт Мпо Ду.

Наверное откажусь...и неудобно както...

Дмитрий

а че ульли с метизкой они в постели злые

Кт Мпо Ду.

Молодой человек не лезте в нашу интимную жизнь...

Дмитрий

ты меня убил никуда я лезу и не собираюсь

Кт Мпо Ду.

Другое дело...

Светлана Светлана

Вы думаете она вам предложение сделает? Вроде у нее муж есть.

Ольга

Так а что, кто-то заставляет? Будешь Александр Хокомадин 😁

Ольга

Тебе виднее, что и как лучше

Кт Мпо Ду.

Язвочка. ..

Ольга

Заметил, да ......😆 😁

Кт Мпо Ду.

Ага...я родню сразу узнаю. ..

Ольга

Вотььь.. мы такие.😁

Аргынбек Журтбаев

ОНА НЕ ПОЙДЁТ НА ЭТО, С ТВОИМ ХУДЫМ КОНЦОМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Аргынбек Журтбаев

БЛАГОДАРЮ.

Кт Мпо Ду.

Жакши болот...)))

Аргынбек Журтбаев

БОЛСЫН.

Кт Мпо Ду.

Здоровья Вам и удачи!

Аргынбек Журтбаев

И ВАМ не хворать.

Таня !

надо брать!а что ты ещё сомневаешься..такая дама интересная!

Кт Мпо Ду.

Терпеть не могу баб которые плохо относекся к КПСС! А она член ЕР -партии буржуазии. Мы с не идеологические враги-какая любовь?

Таня !

ооо..это серьёзно..тогда носы откусите друг другу..лучше не начинать..страшный сон приснился

Master Roma Mamedov

А зачем именно ее вспомнили,если Вам она совсем безразлично