М*
Мила ***

Говорят, что "деньги лежат повсюду". Надо только уметь подбирать. Это как? Кто-нибудь умеет? Научите!

Ответы
Абырвалг

это не так. деньги лежат в карманах конкретных людей. и их нужно заставить эти деньги отдать. ну а поскольку сами деньги это всего лишь эквивалент соотношения труда и товарной массы... если не можете предложить товар произведенный вами по адекватной цене. и реально необходимый человеку. ...то один способ остается - обман. обманом втюхиваете те что человеку совсем не нужно или вредно либо обманом же завышаете цену на необходимый продукт.

Vyacheslav Shirokov

Это так, что бы что то подобрать нужно нагнуться... То есть, что бы найти и поднять деньги нужно работать, стремиться, напрягаться и идти к цели не боясь никакого труда, тогда и ответ станет прозрачен на заданный вопрос, что да деньги по всюду просто научитесь их поднимать...

М*
Мила ***

Спасибо)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Две деньги половозрелые
Я бережно положил в стол.
Две деньги - мужскую и женскую
Я запер и выключил свет.

Но то ли они не сошлись номерами,
То ли сериями не сошлись...
Но, но, но детки у денег,
Детишки-деньжатки,
У них так и не родились.

Алекс

НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО.МЫ ВОТ РЕБЁНКА СО ШКОЛЫ ГОТОВИЛИ К БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ ПО ИНЯЗЫКУ.ТЕПЕРЬ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НИЧЕГО НЕ НАДО ИСКАТЬ.ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У САМОГО ТО МОЖНО ВЛОЖИТЬСЯ В РЕБЁНКА.ОН ПОТОМ ((ОТПЛАТИТ))

М*
Мила ***

Ну, в принципе, у меня сейчас примерно так и есть...

Алекс Венцель

Конечно есть такие. Знал одного еврея который сидя за столом с телефоном и не вставая с места крутил миллионами...Это у кого какой талант: Одни работают руками, другие головой...

М*
Мила ***

Понятно...

Сергей Глущенко

Ну хворост же разрешили?!! Собирайте! Давеча Хакамада предлагала северянам грибы-ягоды собирать и возить в Москву на продажу!!! А не судить, что нет работы и денег!!!

М*
Мила ***

😁 Спасибо)

Володя

особенно в России это легче всего сделать . научить этому можно но нужно много времени и скорее всего никто не будет делиться преимуществами с другими людьми

М*
Мила ***

Пожалуй...
Вы иконописец?

Володя

нет .

Юрьевич. Серпухов.

это просто, просто повторяй эту фразу, когда увидешь деньги, неважно где, главное у себя.клади денежки к зеркалу, так их будет казаться больше, это важно.

М*
Мила ***

А как создать вибрации???

Юрьевич. Серпухов.

скажи что то хорошее, например, скажи себе, я бомж, и послушай себя, что чувствуешь, или скажи себе, у меня есть миллион евро, заметь что ощущаешь? и послушай себя, что чувствуешь,

М*
Мила ***

Короче, позитивными утверждениями, да?

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО!СЛЕДИ ЗА СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ОЩУЩЕНИЯМИ.

М*
Мила ***

Понятно. Спасибо за науку!

Анатолий

Идёте... Видите деньги... Подбираете...Идете к следующим деньгам. И так далее. В конце месяца мне присылаете мою долю. 100тысяч. Не рублей...)))

М*
Мила ***

Ок) Только Вы мне сначала накидайте эти деньги)))

Dobriy

Уууу.... Не по адресу вопрос! Здесь одни нищие клоуны! (Я, если что, тоже..))
Ты этот вопрос депутатам задай! От они точно знают ответ!...

Мордехай Лахар

Ну например можно собирать пустые банки и бутылки, а потом сдавать их. Собирать грибы и ягоды, ловить рыбу, а потом продавать это...

М*
Мила ***

Спасибо)

Юрий Баранчиков

Именно так, "деньги лежат повсюду"...Только на всех денег не хватит... Конкурентов плодить? Ну уж нах... Кто смел, тот и съел!

М*
Мила ***

Вот это поворот...

Юрий Баранчиков

Левый поворот....

М*
Мила ***

Ага

Владимир Шибнев

Это говорят те, у кого они лежат в швейцарских банках, лондонских...Т.е. везде, по всему миру...Кроме своей страны

N.
Nemo ...

Берешь глину с земли. Лепишь кирпич. Обжигаешь. Продаёшь. И деньга на булочку у тебя в кармане)))

N.
Nemo ...

Не ну чё...всё легко)))

М*
Мила ***

Проще некуда))

N.
Nemo ...

Ну можно еще побольше сдеоать кирпечей да дом построить)))

N.
Nemo ...

Гарсон №2

это говорят, когда вас принимают якобы на работу, в сомнительную контору)) пиздят они все

Nikolai Garskov

Надо показать пример самой. А потом, когда поведутся, быстро организовать сбор свой!)))

М*
Мила ***

Тогда лучше устроить, чтобы они разбрасывали деньги)))

Nikolai Garskov

Естестественно! Я и написал об этом.)))

М*
Мила ***

А, вот оно что))

Эльдонион Лайбайдук

Научить могу. Но это не может быть бесплатно. Любой труд денег стоит. и учить тоже.)

Александр Зайковский

хм..., ну..., для начала нужна спецлопата для сбора денег....)))... могу продать...)))

М*
Мила ***

Вот наберу денег и куплю твою спецлопату)))

Александр Зайковский

угу..., на все набранные...)))))))))

Гена Лозовой

по тв показывают пачки-когда рейды проводят фсб при обыске гуьернаторов

Гена Лозовой

жалко губернаторов

Belich Roman

Умеешь обмануть, так подбирай... Но ни к чему хорошему оно не приведет....

М*
Мила ***

Понятно...

Belich Roman

;-))

Freeman

Кесареву кесарево слесарю слесарево фраеру фраерское лоху лоховское

М*
Мила ***

Попрошу без оскорблений!))

Олег Мусенов

Научись работать сначала, а после будешь подбирать крошки со стола.

М*
Мила ***

Сам то понял, что сказал??...

Олег Мусенов

Я не понял почему до Вас мои словеса не дошли?

М*
Мила ***

Почему, научившись работать, человек обречен лишь подбирать крошки со стола?...

Олег Мусенов

Спасибо работадателю.

М*
Мила ***

Ааа...

Олег Мусенов

А подробней по трубке меньше печатать.

Николай Маурин

Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? ...😉

Николай Маурин

. Ваши проблемы действительно так серьезны,

М*
Мила ***

А что, готовы помочь?😁 😆

Николай Маурин

мы друг друга не знаем помочь не против

М*
Мила ***

Хм... Каким образом?...

Николай Маурин

Ваши условия?

Старик Ромуальдыч

В чем проблема😗 ?.. Хочешь разбогатеть - создай свою религию...

Евгений Лурье

окажитесь без работы, без денег и в одиночестве - научитесь

М*
Мила ***

Сохрани Бог!

Евгений Лурье

зря, многому учишься