~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№42.Молодая пара живёт в квартире его родителей.Родители в загородном доме.Завели котёнка,который хулиганил.Поставили камеры,чтоб следить за кошаком.У свекрови свой ключ.Приезжала всегда без предупреждения.Невестка,сидя в салоне красоты решила посмотреть,что там в квартире происходит.И обалдела.Свекровь шарилась по их шкафам.Посчитала заначку.Пошла в ванну отсыпала себе порошок,отлила шампунь,чистящие средства и тд.Стоит ли вывести свекровь на чистую воду или промолчать?

4404
550
21
Ответы · страница 2
Ольга
Ольга

Подарить на какой-нибудь праздник видео-поздравление: после цветов, пожелалок и прочего спросить какой бальзам или какое средство больше понравилось и какое лучше подарить в следующий раз.

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

свекровь канешна не права. но с другой стороны они стеснили родителей парня вместо того,чтобы жить отдельно. так стоит ли портить отношения со свекровью ради пары чайных ложек шампуня!

0
0
ТЛ
Танец Любви

У меня тоже была похожая ситуация. Привёл жену домой к родителям. так свекровь шарилась в вещах жены, что то т там меняла даже. Так что жена быстро свалила из дома, а потом и вовсе кинула.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Я бы не советовала...но периодически...приходя в гости к "маме", говорить, что денег нет, не могли бы помочь порошком, чистящим средством...а потом очень благодарить...я думаю мудро будет...!

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Наталья, там ситуация не такая ...мать живёт и денег не считает ..у неё все есть и даже больше..скорее всего просто фрбия

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Тем более выводить на чистую воду нельзя...но предупреждён значит вооружен..!

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

просто надо поехать в гости к матери вашего мужа и сделать ей подарок.все это купить......если вы в замужестве принцесса.то надо уважать ту королеву.которая вам вырастила хорошего мужа.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

К матери МОЕГО мужа мы ездим, но на кладбище ...разве в вопросе я хоть какой то намёк сделала, что это обо мне?

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

тогда это совет другу.

1
АМ
Анна Мерк

ПРОМОЛЧАТЬ ! Купить порошок..шампуни..гели косметику и отвезти просто ей..сказав..мама у вас пенсия маленькая..вот вам от нас подарок..и чмокнуть в щечку...вы будете у нее лучшей снохой...

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

свекровь ..да и свёкр ещё работают ..плюс к тому они сдают квартиру не за маленькие деньги ....дело не в том ..что им денег не хватает ....

1
АМ
Анна Мерк

да и я не о этом...хватает не хватает...ЗАБОТА !

1
~Глаза Цвета Ночи~

можно было и сказать ..а не воровать

1
АМ
Анна Мерк

не слышите вы меня...

1
~Глаза Цвета Ночи~

и не хочу ...я сама свекровь ...но никогда бы себе не позволила воровать у сына с невесткой ...

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

А купить свекрови того же порошка или шампуни.Как то в голову не пришло.Что она и заначку ополовинила.Или просто проверила.Хваит ли вам на отсыпаный порошок,и отлитую шампунь😉

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то Николай ...они очень не бедные люди и у них все есть..вот такая просто фобия у женщины

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Что старый что малый.А вот проверить как живут дети(втихаря).Этим страдают наверно все женщины

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я не страдаю

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Но вы и не все женщины.Но то что вы равнодушны к тому как живут ваши дети.Не поверю.Конечно если у вас есть дети

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я не равнодушна .. но и не вмешиваюсь в семью сына...это его выбор и уж тем более не пойду ..что то у них проверять ..

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Так и я не вмешиваюсь.Просто знаю что у них все хорошо.По тому и не переживаю

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем следить за котом, камеры что-то изменят? А по сути вопроса, нет там семьи, раз мать мужа украдкой отливает шампунь, боясь спросить. Патологическая жадность? Не верю.

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего что то есть такое ..потому что родители его обеспеченные люди ...а камеры ставили для прикола .....сами ещё дети ...они и прикалывались не только по поводу кошки ..но и над собой

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что прикольного, следить за собой? Короче, странные все, поэтому и ситуация такая странная сложилась.

1
~Глаза Цвета Ночи~

возможно

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Зачем ругаться? Ведь можно получить огромное удовольствие добавив в домашнюю химию нужные присадки и уписаться со смеху, наблюдая, какой эффект они произвели на тёщу!!!

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Так тоже нельзя

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Это меньший грех, по сравнению с грехом тёщи, и в то-же время благое дело, поскольку преподаный урок послужит на благо исправления вышеназванной грешницы! Разве не так?

1
Елена
Елена

Ха. Она же родной человек и это ее квартира. Конечно это ее не оправдывает, но видимо, она так не считает. Предложить свекрови платить за съем квартиры и поменять замки.

0
0
АЛ
Арман Лесток

А зачем *выводить*? Передать запись в пакетике на выходе - пусть дома посмотрит. Выводы сделает сама. Небось знаете ее подруг, где она работает - т.е. слабых мест море!

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ограничить движения свекрови, без их личного присмотра. Отнять ключь. Нефиг в мое отсутствие у меня дома шариться. Показать видео-запись и припугнуть ментами.

0
0
Артур
Артур

Убить её , сволочь ... Если повторится ... Но сначала предложить - порошок , шампунь и чистящее средство , и сказать о заначке ... Что действительно есть и скока ...

0
0
Александр Клочков
Александр Клочков

ответная сказка для вас а то никто вам не рассказывает все вы да вы милая девушка отдохните и сами послушайте 🌹🍫🍭

6
0
Александр Клочков
Александр Клочков

а эта ?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я не романтична настолько)

1
Александр Клочков
Александр Клочков

как же вам угодить?

1
~Глаза Цвета Ночи~

А вот не знаю))) Я балованная))

1
Александр Клочков
Александр Клочков

завтра попробую

1
John Frezer
John Frezer

Думаю постараться сделать так, чтоб она сама в этом созналась, понять, можно ли доверять этому человеку... Будет ли ей стыдно... Может ей чего-то не хватает...

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ей как раз всего хватает ...они обеспеченные ...тут скорее фобия просто ...привет)

1
John Frezer
John Frezer

Привет)))) хм...🤔 возможно))))

1
Николай Иванов
Николай Иванов

Заначку то оставила? если оставила то нет смысла жадничать и раздувать скандалы. Всё равно своей квартиры пока нет... а порошок и шампунь это как бы ОБЩЕЕ

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

а Вы тоже ходите к детям воровать ?

1
Николай Иванов
Николай Иванов

Вы сами почитайте что написали - пара ЖИВЁТ В КВАРТИРЕ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. Типа это я приезжаю в СВОЮ квартиру и мне в ванной не помыться использую стоящий там шампунь? Вот вы договорились. И что это за заачка которая лежит на виду? а если на виду то не вижу проблемм в том что её пересчитать. Я В СВОЕЙ КВАРТИРЕ.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Это Вы прочитайте вопрос нормально ...она не мылась ..а отсыпала и отливала себе ..забирая ....в жизни никогда так не сделаю..мой сын с женой живёт в моей квартире ...но знаете мне на ум не приходит ...взять с собой баночки и когда их нет дома приходить отсыпать и отливать ...проблем с головой у меня нет ..

1
Николай Иванов
Николай Иванов

И что. я прихожу квартиру родителей , у меня авто, классически отсыпаю стиральный порошок и иду ковыряться с авто, потом порошком на улице легче грязь автомобильную с рук смывать. Натёр чуть влажным а потом водичкой ополоснул. А шампунь в омыватель стёкол всегда отливал, когда у мамы жил в её квартире... я чё ВОРОВАЛ? А ещё я едой из холодильника пользовался...

1
~Глаза Цвета Ночи~

Вы нормальный вообще?

1
Николай Иванов
Николай Иванов

а вы?

1
ЮС
Юджин Стиф

А №42,значит страшилка?Встречаются опасные свекрови...По моему эта из этой серии..Может стоит сменить замок?Типа сломался..и не давать ей больше ключей?

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя ..квартира родителей ..

1
ЮС
Юджин Стиф

Ну так...она же ведет себя невоспитанно,приезжая без предупреждения...

1
ЮС
Юджин Стиф

Если бы вы жили в другой квартире,было бы тоже самое.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Это не обо мне ...

1
Фрося
Фрося

Ну раз она отливает- отсыпает, видимо денег на это не достаточно....предложите помогать ей небольшой суммой материально, я думаю ее сын будет этому рад

16
0
~Глаза Цвета Ночи~

Точку зрения? Что воровство замечательных но? Пусть и собственного сына

1
Фрося
Фрося

А где написано, в моем ответе ,, что воровство замечательно,, ваши эмоции не дают вас справиться и прочитать мой ответ вдумчиво.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я прочитала Ваш ответ.. впрямую слова не было но это поощрение её действий

1
Фрося
Фрося

Не в коем случае. Я попросила вас о мудрости.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Меня просить не надо ...я мудра достаточно , чтоб у сына подобным не заниматься

1
ВД
Василий Дьяконов

зачем врага иметь? может просто положить что нибудь что бы на голову упало..НО лучше поставить новые замки или сирену подключить на приезд без хозяев

0
0
ТН
Тамара Новикова

Ну как нибудь прикольными намеками,что вы в курсе,купите ей порошок,или отсыпте с соответств.коментарием,а то и поменяйте личинку одного из замков

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Я б на месте мужа(сына)показал это видео отцу в присутствии матери. Интересно послушать какие она слова и аргументы приведёт в своё оправдание?

2
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Если она считает подобные действия правомерными, как МАТЬ, а отец её в этом поддерживает. Я бы тупо попросил отдать ключи и перестал с ними поддерживать отношения, общаться. Зачем мне ВОР в моей квартире?А если бы пропало, что-то ценное и нужное, я б на жену свою потом “балон” катил?На детей бы кричать начал?Да на хрен мне такой головняк!

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Просто к следующему приезду свекрови собрать порошок, шампунь, средства гигиены. Поставить на видном месте и прикрепить записку : " Мама, это Вам!"

0
0
RG
Rafa Gaisin

Значит свекровь в этом нуждается, но стесняется спросить. Купите ей порошок, шампунь и чистящее средство и подарите, ей будет приятно и не удобно.

0
0
SK
Sergej Kornjuschenko

промолчать. иначе жить вместе будет невозможно. но сделать все, чтобы она не могла шарить по вашим вещам. может быть она догадается и перестанет

0
0
СС
Сергей Сергеев

Тайная жизнь домашних животных. Может она прикалывалась так. Понимаю, что это не так, но все же.. Скажет потом, что побаловалась,, зная что камера.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ищу старую комп игру 90х. вид 2D платформер
В каких популярных соц сетях можно создать закрытую группу? Чтобы не видно было участников группы в группе.
Компьютер 3Gh, 256 видео, 1 гб оперативки хочу поставить Windows 7. Что вы об этом думаете?
Как можно скопировать текст с бумаги???
Не могу сменить ник в стиме ((( что делать?
У меня на голове короткие волосы, я хочу длинные . помогите пожалуйста. пишите любые варианты .
Как называется телефон, скажите пожалуйста!
Почему после употребления кефира или ряженки болит голова. постоянно
Токсоплазмоз. Врачи-инфекционисты помогите!
Захожу в ВК все ввожу правильно, вылезает это: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Как исправить?
Как добавить устройство записи на Windows 7? Я случайно удалил ( Помогите!
Как установить Max Payne 3 С пиратского диска?
Как установить к примеру windows 7 и Linux Ubuntu на 1 ПК (на 1 жесткий диск) и чтобы при запуске я мог выбирать с какой
basic. ввести с клавиатуры N чисел. найти сумму тех из них, которые интервалу (2;9)
Помогите, заблудился в майнкрафт, в креативе!