~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№42.Молодая пара живёт в квартире его родителей.Родители в загородном доме.Завели котёнка,который хулиганил.Поставили камеры,чтоб следить за кошаком.У свекрови свой ключ.Приезжала всегда без предупреждения.Невестка,сидя в салоне красоты решила посмотреть,что там в квартире происходит.И обалдела.Свекровь шарилась по их шкафам.Посчитала заначку.Пошла в ванну отсыпала себе порошок,отлила шампунь,чистящие средства и тд.Стоит ли вывести свекровь на чистую воду или промолчать?

Ответы · страница 2
Ольга

Подарить на какой-нибудь праздник видео-поздравление: после цветов, пожелалок и прочего спросить какой бальзам или какое средство больше понравилось и какое лучше подарить в следующий раз.

Niherasebeblia

свекровь канешна не права. но с другой стороны они стеснили родителей парня вместо того,чтобы жить отдельно. так стоит ли портить отношения со свекровью ради пары чайных ложек шампуня!

Танец Любви

У меня тоже была похожая ситуация. Привёл жену домой к родителям. так свекровь шарилась в вещах жены, что то т там меняла даже. Так что жена быстро свалила из дома, а потом и вовсе кинула.

Наталья Демешина

Я бы не советовала...но периодически...приходя в гости к "маме", говорить, что денег нет, не могли бы помочь порошком, чистящим средством...а потом очень благодарить...я думаю мудро будет...!

~Глаза Цвета Ночи~

Наталья, там ситуация не такая ...мать живёт и денег не считает ..у неё все есть и даже больше..скорее всего просто фрбия

Наталья Демешина

Тем более выводить на чистую воду нельзя...но предупреждён значит вооружен..!

Татьяна Аношко

просто надо поехать в гости к матери вашего мужа и сделать ей подарок.все это купить......если вы в замужестве принцесса.то надо уважать ту королеву.которая вам вырастила хорошего мужа.

~Глаза Цвета Ночи~

К матери МОЕГО мужа мы ездим, но на кладбище ...разве в вопросе я хоть какой то намёк сделала, что это обо мне?

Татьяна Аношко

тогда это совет другу.

Анна Мерк

ПРОМОЛЧАТЬ ! Купить порошок..шампуни..гели косметику и отвезти просто ей..сказав..мама у вас пенсия маленькая..вот вам от нас подарок..и чмокнуть в щечку...вы будете у нее лучшей снохой...

~Глаза Цвета Ночи~

свекровь ..да и свёкр ещё работают ..плюс к тому они сдают квартиру не за маленькие деньги ....дело не в том ..что им денег не хватает ....

Анна Мерк

да и я не о этом...хватает не хватает...ЗАБОТА !

~Глаза Цвета Ночи~

можно было и сказать ..а не воровать

Анна Мерк

не слышите вы меня...

~Глаза Цвета Ночи~

и не хочу ...я сама свекровь ...но никогда бы себе не позволила воровать у сына с невесткой ...

Николай Симоненко

А купить свекрови того же порошка или шампуни.Как то в голову не пришло.Что она и заначку ополовинила.Или просто проверила.Хваит ли вам на отсыпаный порошок,и отлитую шампунь😉

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то Николай ...они очень не бедные люди и у них все есть..вот такая просто фобия у женщины

Николай Симоненко

Что старый что малый.А вот проверить как живут дети(втихаря).Этим страдают наверно все женщины

~Глаза Цвета Ночи~

Я не страдаю

Николай Симоненко

Но вы и не все женщины.Но то что вы равнодушны к тому как живут ваши дети.Не поверю.Конечно если у вас есть дети

~Глаза Цвета Ночи~

Я не равнодушна .. но и не вмешиваюсь в семью сына...это его выбор и уж тем более не пойду ..что то у них проверять ..

Николай Симоненко

Так и я не вмешиваюсь.Просто знаю что у них все хорошо.По тому и не переживаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем следить за котом, камеры что-то изменят? А по сути вопроса, нет там семьи, раз мать мужа украдкой отливает шампунь, боясь спросить. Патологическая жадность? Не верю.

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего что то есть такое ..потому что родители его обеспеченные люди ...а камеры ставили для прикола .....сами ещё дети ...они и прикалывались не только по поводу кошки ..но и над собой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что прикольного, следить за собой? Короче, странные все, поэтому и ситуация такая странная сложилась.

~Глаза Цвета Ночи~

возможно

Дмитрий Тихонов

Зачем ругаться? Ведь можно получить огромное удовольствие добавив в домашнюю химию нужные присадки и уписаться со смеху, наблюдая, какой эффект они произвели на тёщу!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Так тоже нельзя

Дмитрий Тихонов

Это меньший грех, по сравнению с грехом тёщи, и в то-же время благое дело, поскольку преподаный урок послужит на благо исправления вышеназванной грешницы! Разве не так?

Елена

Ха. Она же родной человек и это ее квартира. Конечно это ее не оправдывает, но видимо, она так не считает. Предложить свекрови платить за съем квартиры и поменять замки.

Арман Лесток

А зачем *выводить*? Передать запись в пакетике на выходе - пусть дома посмотрит. Выводы сделает сама. Небось знаете ее подруг, где она работает - т.е. слабых мест море!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ограничить движения свекрови, без их личного присмотра. Отнять ключь. Нефиг в мое отсутствие у меня дома шариться. Показать видео-запись и припугнуть ментами.

Артур

Убить её , сволочь ... Если повторится ... Но сначала предложить - порошок , шампунь и чистящее средство , и сказать о заначке ... Что действительно есть и скока ...

Александр Клочков

ответная сказка для вас а то никто вам не рассказывает все вы да вы милая девушка отдохните и сами послушайте 🌹🍫🍭

Александр Клочков

а эта ?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не романтична настолько)

Александр Клочков

как же вам угодить?

~Глаза Цвета Ночи~

А вот не знаю))) Я балованная))

Александр Клочков

завтра попробую

John Frezer

Думаю постараться сделать так, чтоб она сама в этом созналась, понять, можно ли доверять этому человеку... Будет ли ей стыдно... Может ей чего-то не хватает...

~Глаза Цвета Ночи~

Ей как раз всего хватает ...они обеспеченные ...тут скорее фобия просто ...привет)

John Frezer

Привет)))) хм...🤔 возможно))))

Николай Иванов

Заначку то оставила? если оставила то нет смысла жадничать и раздувать скандалы. Всё равно своей квартиры пока нет... а порошок и шампунь это как бы ОБЩЕЕ

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы тоже ходите к детям воровать ?

Николай Иванов

Вы сами почитайте что написали - пара ЖИВЁТ В КВАРТИРЕ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. Типа это я приезжаю в СВОЮ квартиру и мне в ванной не помыться использую стоящий там шампунь? Вот вы договорились. И что это за заачка которая лежит на виду? а если на виду то не вижу проблемм в том что её пересчитать. Я В СВОЕЙ КВАРТИРЕ.

~Глаза Цвета Ночи~

Это Вы прочитайте вопрос нормально ...она не мылась ..а отсыпала и отливала себе ..забирая ....в жизни никогда так не сделаю..мой сын с женой живёт в моей квартире ...но знаете мне на ум не приходит ...взять с собой баночки и когда их нет дома приходить отсыпать и отливать ...проблем с головой у меня нет ..

Николай Иванов

И что. я прихожу квартиру родителей , у меня авто, классически отсыпаю стиральный порошок и иду ковыряться с авто, потом порошком на улице легче грязь автомобильную с рук смывать. Натёр чуть влажным а потом водичкой ополоснул. А шампунь в омыватель стёкол всегда отливал, когда у мамы жил в её квартире... я чё ВОРОВАЛ? А ещё я едой из холодильника пользовался...

~Глаза Цвета Ночи~

Вы нормальный вообще?

Николай Иванов

а вы?

Юджин Стиф

А №42,значит страшилка?Встречаются опасные свекрови...По моему эта из этой серии..Может стоит сменить замок?Типа сломался..и не давать ей больше ключей?

~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя ..квартира родителей ..

Юджин Стиф

Ну так...она же ведет себя невоспитанно,приезжая без предупреждения...

Юджин Стиф

Если бы вы жили в другой квартире,было бы тоже самое.

~Глаза Цвета Ночи~

Это не обо мне ...

Фрося

Ну раз она отливает- отсыпает, видимо денег на это не достаточно....предложите помогать ей небольшой суммой материально, я думаю ее сын будет этому рад

~Глаза Цвета Ночи~

Точку зрения? Что воровство замечательных но? Пусть и собственного сына

Фрося

А где написано, в моем ответе ,, что воровство замечательно,, ваши эмоции не дают вас справиться и прочитать мой ответ вдумчиво.

~Глаза Цвета Ночи~

Я прочитала Ваш ответ.. впрямую слова не было но это поощрение её действий

Фрося

Не в коем случае. Я попросила вас о мудрости.

~Глаза Цвета Ночи~

Меня просить не надо ...я мудра достаточно , чтоб у сына подобным не заниматься

Василий Дьяконов

зачем врага иметь? может просто положить что нибудь что бы на голову упало..НО лучше поставить новые замки или сирену подключить на приезд без хозяев

Тамара Новикова

Ну как нибудь прикольными намеками,что вы в курсе,купите ей порошок,или отсыпте с соответств.коментарием,а то и поменяйте личинку одного из замков

Максик Ласковый )

Я б на месте мужа(сына)показал это видео отцу в присутствии матери. Интересно послушать какие она слова и аргументы приведёт в своё оправдание?

Максик Ласковый )

Если она считает подобные действия правомерными, как МАТЬ, а отец её в этом поддерживает. Я бы тупо попросил отдать ключи и перестал с ними поддерживать отношения, общаться. Зачем мне ВОР в моей квартире?А если бы пропало, что-то ценное и нужное, я б на жену свою потом “балон” катил?На детей бы кричать начал?Да на хрен мне такой головняк!

Просто Вишенка

Просто к следующему приезду свекрови собрать порошок, шампунь, средства гигиены. Поставить на видном месте и прикрепить записку : " Мама, это Вам!"

Rafa Gaisin

Значит свекровь в этом нуждается, но стесняется спросить. Купите ей порошок, шампунь и чистящее средство и подарите, ей будет приятно и не удобно.

Sergej Kornjuschenko

промолчать. иначе жить вместе будет невозможно. но сделать все, чтобы она не могла шарить по вашим вещам. может быть она догадается и перестанет

Сергей Сергеев

Тайная жизнь домашних животных. Может она прикалывалась так. Понимаю, что это не так, но все же.. Скажет потом, что побаловалась,, зная что камера.