~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№42.Молодая пара живёт в квартире его родителей.Родители в загородном доме.Завели котёнка,который хулиганил.Поставили камеры,чтоб следить за кошаком.У свекрови свой ключ.Приезжала всегда без предупреждения.Невестка,сидя в салоне красоты решила посмотреть,что там в квартире происходит.И обалдела.Свекровь шарилась по их шкафам.Посчитала заначку.Пошла в ванну отсыпала себе порошок,отлила шампунь,чистящие средства и тд.Стоит ли вывести свекровь на чистую воду или промолчать?

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Приветик! Моя мама себе такого не позолила бы. Молодым срочно нужно заиметь собственное жилье. Свекрови вход исключительно по приглашениям.

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Вась...я бы себе тоже никогда такого не позволила ...думаю у неё фобия какая то ...потому что родители не бедствуют ...работают да плюс ещё одну квартиру сдают...

Василий Стеклов

Грязно все это.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна...

Василий Стеклов

Да и нам никогда бы не пришло в голову ходить к детям в их отсутствие и вынюхивать, где и что у них лежит.

Сергей Чертовских

Намекните тактично, что может нужна какая-то помощь. Скажите, что поставили камеру, для слежки за котом. Мне кажется, что до свекрови дойдёт.

V/
V/S/G

Я СТАЛКИВАЛСЯ ПО ЖИЗНИ С ЭТИМ НУ И НЕ ПРОМОЛЧАЛ -ДУРАК-..ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО ТРУДНО НО НАДО УЛЫБНУТЬСЯ И ..ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..БОГ НИМИ..

Сергей Горталов

Стоит отобрать ключ, причину можно не объяснять. Есть человек, есть проблема... (с) приписывается Сталину, хотя он вряд ли такое говорил.

Nickson.

Можно и иначе...подложить какие нибудь сладости...она наверняка их попробует а в них сильно действующее слабительное....будет ей наука

Владимир Жиров

Скажите спасибо, что это была свекровь, а не воры. Кто заначку прячет в шкафу? А в отношении моющих средств - фигня, пусть пользуется.

Галина Котова

Молчание золото! Просто на праздник подарить ей шампунь ,порошок ,чистящиеся средства итд всё чего она половинит! Шкафчики на ключ!

Мария

Я бы так никогда не сделала, я люблю свою сноху... хоть и сыночка ужу 15 лет нет, а я прихожу к ней и стараюсь помочь что в моих силах...

~Глаза Цвета Ночи~

С Наступающим и всех Вам благ!🎅🎄🎁

Мария

Взаимно🌹🌹🌹

Александр Банников

Не стоит. Купите и подарите ей набор бытовой химии. Она же считает, что немного взяла свое у своего сына. Ну как соль у соседки...

Сергей Борисов

Однозначно нужно взять ИПОТЕКУ и купить квартиру а еще лучше построить свой ДОМ! А свекруха пусть внучат нянчит на выходных!

~Глаза Цвета Ночи~

Отличный ответ...редко отвечаю на эту сказку ..а тут ..прям супер . спасибо)

Сергей Борисов

Не за что! Обращайся 🙂

Людмила Варивоцкая

Про заначку--- сказать.. А порошок.шампунь мало дарят ей.значит дети..Пусть покупают ей раз в месяц такие необходимые товары ...

Андрей Хрисанфов

Просто поменять личинку замка. сказав, что была попытка проникновения. Потому и ключи только у меня и мужа.... (Добрый день)

~Глаза Цвета Ночи~

Попросила бы и свой ключ ...как никак квартира родителей ...добрый))

Андрей Хрисанфов

Несомненно, несомненно. но понимаете "мама".... далее зависит от фантазии.

Ольга........

Конечно промолчать.....нельзя говорить правду мужу о его родителях......А свекрови купить дополнительно средств гигиены.....

Борис

Ну - если сказка на ночь - значит сейчас что-то будет!!! ~Глаза Цвета Ночи~, это все из жизни или сами придумываете? 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

из жизни ...откуда же ещё ?

Борис

Сложная ситуация....... Может у свекрови проблема с финансами?
Если бы дети по старой русской традиции все время к свекрови с подарками приезжали - гладишь - она и не вела бы себя так. Промолчать, изменить отношения с родителями и потом посмотреть, что дальше будет.

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Блиииин...Глазульки...что там творится у вас ?
а нормальные люди там есть?
или не могут... есть?

~Глаза Цвета Ночи~

А про нормальных зачем писать?)))

.леkс.. .ото.

так и про таких не стоило бы...вообще о таких говорить не хотелось бы ...
нет их ..не существует...сказки ето...

Татьяна

Нужно сделать так,чтобы её сын сам всё это увидел,как бы случайно. Они поговорить с нет и ключ от вашей квартиры заберет

Нина Богатова

Не надо, пусть знает, что вы ничего не видели.ана сама потом всё расскажет.Ей будет невтерпёж похвалить вас.За молчание.

ДА
Дмитрий Аверченко

когда в следующий раз придет вывести видео съемку на монитор компа или телевизора фрагментарно с каждой камеры в доме

Стоит поменять жидкости и порошки. Главное самим не забыть где что. Белизна вместо шампуня чисти мозг любой свекрови.

А чем плох гипс в стиральной машине?!...

~Глаза Цвета Ночи~

Это жестоко

Отнюдь! Машинное масло не лучше.

~Глаза Цвета Ночи~

Александр ...какой Вы коварный)

Ну а как иначе? Врезав новый замок, только испортишь отношения. А тут уж сама вроде как виновата.

Андрей Халфин

Заехать в большой магазин, набрать моющих средств, шампуня, завезти тетке, сказать, мол у вас кончается, мы заметили....

Евгений Во-Ин

ну это байка... а вот не байка.. разводились тут люди.. стаканами порошок и курупу делили и ниткой мыло пилили - это факт

Вера Муравьева

Просто в следующий раз установить программу при входе начинает работать телевизор...и поставить эту запись и всё...

Веселый Роджер

Не, не стоит. А как же женская солидарность? Ведь, не сегодня- завтра, сама свекровью станет.))) Добрый день, Мила! 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Вась))

Веселый Роджер

Извини, не мог не отметиться.))

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно..конечно..я же знаю как ты меня уважаешь)

Веселый Роджер

Я- да. Со всем возможным почтением. 🌹 😊

Человечище

Сказать про камеры и предложить вместе видео посмотреть как котенок хулиганил и посмотреть на реакцию свекрови)))

Галина Котова

Молчание золото! Свекрови подарить на праздник всё что она приворовывает с милой улыбкой на шкафы вставить замок!