Не Афродита...
Не Афродита...

мне очень нравятся умные мужчины. естественно те, которые умнее меня... а в глубине души возникает вопрос: я-то глупее их! как же им должно быть сложно со мной общаться... Мужчины! что вы думаете о женщинах, которые глупее вас? Какова ваша мотивация для общения с ними? (мы не берём здесь тему сексуальных отношений. там как раз всё ясно)

428
38
3
Ответы
Илья
Илья

Если девушка тупая,то обычно может быть сложно с ней. Ну и такие обычно много себя фотографируют,ну селфи всякие с уточками, и прочим бредом. Умные они обычно скучнее,хотя и с умным человеком можно найти язык,но нравоучения умного человека порой бесит.Так что как то так.

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

интересно

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

умные скучные !! это не так они просто более спокойные и часто стеснительные !! просто найди общую тему и раскрой её тогда увидиш какая она типа скучная !!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

все ппросто если женшина добрая в душе !! то нечего страшного можно её понять объеснить иногда то что она немного недопонимает !! а если она вредная и обозленная и ещо глупая то пусть она живет сама по себе гдето подальше от меня

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

хорошая позиция. приятная и добрая

1
Е*
Елизавета *

хи-хох

1
Ал
Алексей

Да, действительно женский интеллект сильно падает, набирая ускорение. Мы прощаем вам многое, как прощают шалости любимым детям. Простим и это. Хотя и не стоило бы.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

стоило бы стоило

1
А Б
А Б

абсолютно умных не могу представить, где-нибудь да найдётся пробел в знаниях. вообще, полагаю, ум одного человека выглядит, как точка на чистом листе ватмана

0
0
MS
Mihail Si. (Москва)

Когда слишком тупее - то общения вообще не плучится) остальных есть чему учить, в чем помогать, до есть становиться в покровительственную позицию)

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

ааааааааа

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К МУЖИКАМ... ,НАЧНИТЕ С СЕКСА(ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ),А ПОТОМ ВСЁ С ЛЮБИТЬСЯ -С ТЕРПИТСЯ...... ,ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ....

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

С такой дамой... интересно разговаривать.... у неё -= куча вопросов...всяких... Вот и болтаем... сутками...!!! Особенно в длительных походах (пешком)..

18
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

не будем вдаваться в подробности....которым уже за 20-30 лет..!!

1
Не Афродита...
Не Афродита...

неприятно

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

не в этом дело... А болтать НИ О ЧЁМ..- ???

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Да. Болтать ни о чем и о чем то. Это приятно

1
Владимир
Владимир

Фишка в том что какой глупой девушка не была но найдется та сфера в которой она умнее мужчины вот и все, умным быть во всём невозможно

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

При чём тут ум?! Дело всё в гормонах. А ими управляют не только с уровня человека, в котором они возникают, но и с уровня повыше...

3
0
Не Афродита...
Не Афродита...

это вы про провидение?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Все мы под ним ходим, часто не подозревая об этом...

1
​С
​ Сергей Стрельников *

Это у тебя недооценка , Вы не глупее , вы по другому устроены ( Мы - отражения друг друга , дополняем и интересны именно разным )..

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

спасибо

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

у любого человека есть чему поучиться! да и с некоторыми просто очень весело и приятно общаться, независимо от их интеллекта!

0
0
Алексей Голубчик
Алексей Голубчик

Если женщина считает, что она глупее мужчину, значит у неё занижено эго, а это дорогого стоит и она вовсе не глупее...👍 🌹

4
0
Не Афродита...
Не Афродита...

спасибо за комплимент. но есть ещё адекватная оценка собеседника. и я точно знаю что многие мои визави умнее меня

1
Алексей Голубчик
Алексей Голубчик

Но ты можешь быть умнее в других отраслях...

1
Не Афродита...
Не Афродита...

да. конечно. но в очень специфичных областях (профессиональных)

1
Алексей Голубчик
Алексей Голубчик

Ну вот, так что нужно ставить знак =...

1
Владимир
Владимир

Глупый человек, без разницы мужчина, женщина, враг себе и беда для окружающих! Я от таких стараюсь держаться подальше.

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

я ж не говорю и непроходимой глупости. просто есть люди умные, а есть ещё умнее

1
Владимир
Владимир

Ааааа...

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мотивация?.очень просто: Боже мой, да я ведь умнее чем она, наконец-то можно пообщаться без риска показаться глупее))!

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

оооооооооой. хорооооооооошая мотивация

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если ещё серьёзнее, то объективно конечно общение с людьми, не понимающими что им говорят--дело непростое))

1
SB
Solomon Benamuki

Считаете себя умнее других..? Опрометчиво, сударыня... Обязательно найдётся тот, кто вас превзойдёт... а оно вам надо..?

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

вы вопрос-то читаете?

1
ДГ
Дмитрий Голубев

Я никогда не думаю,кто кого глупее,если человек мне приятен,и общение с ним доставляет удовольствие

0
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Умный человек всегда снисходителен к тем, кто менее умён и принимает их такими как они есть.

0
0
Stanger
Stanger

умнее или глупее - это как-то шатко. Либо человек умный, либо нет. А градации не так важны.

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

ну как-то же женился инженер Щукин на Эллочке Людоедке... и жили они до самого развода

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Мужчина с неким сожалением с такими общается. И с гордостью за свою любимую супругу

0
0
Станислав
Станислав

Согласен,крема секса мне не интересно с ними общаться вообще,они меня бесят)))

0
0
ДЛ
Дмитрий Лынев

В том весь и смысл))) свое превосходство почувствовать)) эго своё потешить)))

4
0
Не Афродита...
Не Афродита...

ого. интересная мысль

1
ДЛ
Дмитрий Лынев

Сам придумал😂 😂 😂

1
Не Афродита...
Не Афродита...

умёёёёёёёёён

1
ДЛ
Дмитрий Лынев

Ну так😎

1
Alarih
Alarih

у меня на работе была очень умная начальница...блин..какая же она Дурааа...

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот как раз скобки и являются одним из самых мотивирующих факторов

4
0
Не Афродита...
Не Афродита...

это-то понятно. а вот без скобок??!!

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В шахматы играть

1
МД
Маришка Дивина

Оч люблю играть в шахматы

1
Михаил Бердников
Михаил Бердников

вести себя надо просто и естественно, не выказывая свой тонкий ум

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что она думает обо мне я 21. 10. 1987 она 5. 09. 1990? (фото внутри)
какой самый криминальный город мира
что меня ждёт в этом году . как в любовном плане так и во всех областях . людмила 23.02. 1983
Что такое Альмутен?))
Лешие раньше были? Просо я очень любопытная.
если мне 14 лет , могу ли я купить пневматику?
Как отобразить в скульптуре понятие "с похмелья"?...
Приснился цветок "огонёк".. Нераскрывшийся желтый свежий бутон. Что значит этот цветок во сне?
Помогите отгадать слово?
Где можно скачать все комиксы Про людей икс ??
Какие основания у вас есть для того, чтобы думать, что определенное расположение небесных тел влияет на вашу жизнь?
Я собираюсь участвовать в вокальном конкурсе, где будет участвовать одна моя знакомая девушка, у неё академический голос
что такое манда? апро
жена спит холодильник урчит жрать охота. что делать? как жить - то?
Погадайте. Что то у меня все встало и никуда не движется, ни личная жизнь, ни работа, ни карьера. Апатия какая то