мне очень нравятся умные мужчины. естественно те, которые умнее меня... а в глубине души возникает вопрос: я-то глупее их! как же им должно быть сложно со мной общаться... Мужчины! что вы думаете о женщинах, которые глупее вас? Какова ваша мотивация для общения с ними? (мы не берём здесь тему сексуальных отношений. там как раз всё ясно)

11.07.2018 428 43 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К МУЖИКАМ... ,НАЧНИТЕ С СЕКСА(ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ),А ПОТОМ ВСЁ С ЛЮБИТЬСЯ -С ТЕРПИТСЯ...... ,ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ....

может и глупее но точно что красивее!)

Согласен,крема секса мне не интересно с ними общаться вообще,они меня бесят)))

вести себя надо просто и естественно, не выказывая свой тонкий ум

Считаете себя умнее других..? Опрометчиво, сударыня... Обязательно найдётся тот, кто вас превзойдёт... а оно вам надо..?

Было бы странно, если бы Вам нравились идиоты 😆 😅 😂 !!!

абсолютно умных не могу представить, где-нибудь да найдётся пробел в знаниях. вообще, полагаю, ум одного человека выглядит, как точка на чистом листе ватмана

А зачем сравнивать Задачи разные стоят.

Фишка в том что какой глупой девушка не была но найдется та сфера в которой она умнее мужчины вот и все, умным быть во всём невозможно

Я делю женщин на красивых и симпатичных, а на не полоумных и дур...

• хм... может это и хорошо

Это у тебя недооценка , Вы не глупее , вы по другому устроены ( Мы - отражения друг друга , дополняем и интересны именно разным )..

Глупый человек, без разницы мужчина, женщина, враг себе и беда для окружающих! Я от таких стараюсь держаться подальше.

• я ж не говорю и непроходимой глупости. просто есть люди умные, а есть ещё умнее

• Ааааа...

Беремся обучить..)

у меня на работе была очень умная начальница...блин..какая же она Дурааа...

Умный человек всегда снисходителен к тем, кто менее умён и принимает их такими как они есть.

просто интерес

научит

умнее или глупее - это как-то шатко. Либо человек умный, либо нет. А градации не так важны.

Вот как раз скобки и являются одним из самых мотивирующих факторов

Вот у глупых такие вопросы не рождаются.

• Ну спасибо

• НИЧЁ так осадила))

• Кто кого?

• Понятно же,кто кого.Если честно,я тоже так полумал:вот у глупых такие вопросы не рождаются.

• Ладно.Значит нас уже двое

• Молодец.Написал в личку.Не пойму никак одну веШЧь.

С такой дамой... интересно разговаривать.... у неё -= куча вопросов...всяких... Вот и болтаем... сутками...!!! Особенно в длительных походах (пешком)..

Показать все комментарии

а вы найдите темы которые вас обоих интересуют

глупость имеет много оттенков. Вы каким грешите?

• Да я идеальна. Поэтому всеми сразу

• да, заметно, букет большой

• Приятно встретить наблюдательного человека

Мотивация?.очень просто: Боже мой, да я ведь умнее чем она, наконец-то можно пообщаться без риска показаться глупее))!

При чём тут ум?! Дело всё в гормонах. А ими управляют не только с уровня человека, в котором они возникают, но и с уровня повыше...

у любого человека есть чему поучиться! да и с некоторыми просто очень весело и приятно общаться, независимо от их интеллекта!

Настоящему джентельмену всегда есть что сказать даме!

Когда слишком тупее - то общения вообще не плучится) остальных есть чему учить, в чем помогать, до есть становиться в покровительственную позицию)

все ппросто если женшина добрая в душе !! то нечего страшного можно её понять объеснить иногда то что она немного недопонимает !! а если она вредная и обозленная и ещо глупая то пусть она живет сама по себе гдето подальше от меня

Да, действительно женский интеллект сильно падает, набирая ускорение. Мы прощаем вам многое, как прощают шалости любимым детям. Простим и это. Хотя и не стоило бы.

Я никогда не думаю,кто кого глупее,если человек мне приятен,и общение с ним доставляет удовольствие

Если девушка тупая,то обычно может быть сложно с ней. Ну и такие обычно много себя фотографируют,ну селфи всякие с уточками, и прочим бредом. Умные они обычно скучнее,хотя и с умным человеком можно найти язык,но нравоучения умного человека порой бесит.Так что как то так.

• интересно

• умные скучные !! это не так они просто более спокойные и часто стеснительные !! просто найди общую тему и раскрой её тогда увидиш какая она типа скучная !!

Ну как какая...Ведь приятно почувствовать себя настолько умным!))

интересно и что же ответят

• в основном, что приятно почувствовать себя умнее-то есть -самоутвердиться

Если женщина считает, что она глупее мужчину, значит у неё занижено эго, а это дорогого стоит и она вовсе не глупее...👍 🌹

• спасибо за комплимент. но есть ещё адекватная оценка собеседника. и я точно знаю что многие мои визави умнее меня

• Но ты можешь быть умнее в других отраслях...

• да. конечно. но в очень специфичных областях (профессиональных)

• Ну вот, так что нужно ставить знак =...

Мужчина с неким сожалением с такими общается. И с гордостью за свою любимую супругу

ну как-то же женился инженер Щукин на Эллочке Людоедке... и жили они до самого развода

В том весь и смысл))) свое превосходство почувствовать)) эго своё потешить)))

Ну кроме секса с глупыми не интересно )))

Я такой тупой, что любая блондинка умнее меня.