Ви
Виктория

Как прийти в себя после длительного перелета,облучение.укачивание....

Ответы
Гарсон №2

выпить, хорошей водки 100 миллилитров и запивать грейпфрутовым соком, вас стошнит и вывернит или похорошеет и то и то не повредит, при излучении всегда пьют водку,

Гарсон №2

выпить, хорошей водки 100 миллилитров и запивать грейпфрутовым соком, вас стошнит и вывенит или похорошеет и то и то не повредит

Ви
Виктория

вы шутите наверное. я не пью водку вообще.

Гарсон №2

вы наверно плохо знаете, что такое Чернобыль и Семипалатинские полигоны, испытания атомных взрывов, в день нам выдавали по бутылке водки она при излучении пьётся по другому, кто пил тот и жив и не умер, де факто

Ви
Виктория

а как же морепродукты?говорят они выводят радиацию. а пить не всем можно. если печень не в порядке. например

Гарсон №2

ну вы же выпьете один раз при вашем случае,

Гарсон №2

ничего с вами не случиться

Ви
Виктория

и вам добра

Гарсон №2

Всего хорошего!

Al
Alek...

В следующий раз будете лететь... не забудьте взять с собой обыкновенные мятные конфеты или мятные леденцы..

Валерий Воронков

не расстраивайтесь, люди, бывает, после месячного запоя приходят в себя, а перелет это мелочи...

Ви
Виктория

наверное вы правы

Gala

Холодный душ, соточку хорошего коньячка и немного поспать! будете как новенькая!

Люсида Шамшина

Гулять в парках, скверах... Смотреть на небо, любоваться природой...

Ви
Виктория

ок

Алексей Прибылов

сосуды пролечи и ходи по 15 км в день. тренируй ноги и давление.

Ви
Виктория

вы шутите. сосуды полопались на ногах. хожу и по 5-5 км в день и более. тогла ноги болят очень и вены

Алексей Прибылов

сочувствую. иди местную больницу...

Дмитрий Кузнецов

Проехать на поезде от москвы до владивостока в плацкарте.

Ви
Виктория

по возможности

Дмитрий Кузнецов

Ну вы уж постарайтесь, не стоит издеваться над собой, здоровье дороже денег!

Ви
Виктория

мы всегда чем то жертвуем

Дмитрий Кузнецов

Жертвовать можно работой, отношениями, но не здоровьем, не будет здоровья не будет нечего кроме воспоминаний и одиночества!

Ви
Виктория

с чего вы взяли?меня работа в сто раз убивает сильнее.а тут всег о какой то перелет,ну поблевала два дня.отоспалась.отьелась,погуляла в парке,кофейку попила и снова жить хочется

Эдуард Нефедов

Просто сказать себе.Опасность прошла. Возвращаюсь в себя.

Ви
Виктория

спасибо вам!

Эдуард Нефедов

Пожалуста звоните если че.

Ви
Виктория

спасибо

Эдуард Нефедов

Просто сказать себе.Опасность прошла. Возвращаюсь в себя.

Эдуард Нефедов

Просто сказать себе.Опасность прошла. Возвращаюсь в себя.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Просто активность и всё станет на круги своя.

Ви
Виктория

ок

Грач Налбандян

Ну что вы такая мнительная!просто расслабьтесь и все.

Александр

6 Кадров

выпить и прилечь , а лучше заснуть, после выпитого...

Газинур Шормаков

Это ещё не страшно а вод после моря

Ви
Виктория

а что после моря?

Игорь Миг2013

Облучение как ты воспринимаешь....

Игорь Миг2013

А что так долго летела...

Ви
Виктория

живу далеко от моря

Игорь Миг2013

В Сахе....

Ви
Виктория

средняя полоса

Игорь Миг2013

Я не буду по всем картам бегать....

Лариса Крушельницкая

... отрыжка от скользкой курицы...

Ви
Виктория

Победа,там без воды и обеда

Станислав

Длительного это сколько часов?

Ви
Виктория

и что? с этим как то живут?Что я могу изменить в кровяной ситстеме?

Станислав

Конечно живут)))

Ви
Виктория

вот. таке люди зачем то тоже миру нужны

Sa
Samson

Причин может быть много ... но я как бы ... не сталкивался с болезнью, имеющей описанные Вами симптомы. Если Ваше "сосуды полопались на ногах" - такая форма варикоза ... то все же Вам стоило бы немного отдохнуть - как говорят - переутомление редко сказывается положительно как на сиюминутном состоянии здоровья, так и на общем - "в более длительном плане"?

Ви
Виктория

да

Владимир Владимирович

облучение? в перелете? это как?

Ви
Виктория

на высоте,почтитайте в инете,при низкой высоте его меньше и при посадке и взлете норм.

Не Выясняй)

Водочки перед полетом и после)

Игорь Погребняк

Крымский Мост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеширский Кот

и чем вас облучали

Ви
Виктория

не поверите. было ощущение в перелете нехватки кислорода. задыхалась. и думала. почему не дают уже маски кислрродные. и в таком дурдоме 3 с половиной часа. при посадке стало легче

Чеширский Кот

спецально снижается давление !! потому что нормальное атмосферное корпус самалета просто не выдержет !! большенство людей эту процедуру переносят нормально но естьи те кому это тяжело переносить !! то что вы задыхаетесь якобы это либо испуг либо непереносимость либо фобия проявилась ! еслиб давение реально критично упало !! то человек этого не воспринемает он просто почти сразу засыпает !

Ви
Виктория

да. чувство ч о давление упало было. по жизни вообще низкле. но уснуть не могла. хотя пыталась

Чеширский Кот

ну мож пилоты и перемудрили чтото поставили ручное а не автомат !если летели на очень высоком эшелоне могли давление и опустить хотя вроде неположенно

Ви
Виктория

что то такое

Владимир Перевозчиков

контрастный душ...

Ви
Виктория

ок

Гарри

На диване пол дня

Ви
Виктория

вы правы. так и есть

Гарри

🤘