Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Внимание! Сторонникам теории о плоской Земле! Тень Земли на Луне!))))) Фото-доказательство того,что Земля все-таки плоская.Вы верите?😁

3925
301
66
Ответы
Александр
Александр

- Слышь, а мы в ту сторону едем?
- Да какая разница? Земля-то круглая! Вот можно выехать из Беляево и пилить до Рязани. Потом Самара будет, Челябинск. Так и пилишь до самого Владивостока.
- А потом?
- А потом обратно будет Москва. Только с Кунцево.

8
0
Александр
Александр

Я понял, что прикол. ))) Вот и я прикольную цитату вспомнил. )))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.))) Весело.)

1
Александр
Александр

Я рад, что понравилось. )))

1
Александр
Александр

Я рад, что понравилось. )))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

1
Ни
Николай

Хххххха))) коллега бы наверное поверил))) уже пол года ходим коллективом и с шефом с него выхватывает , что у него чет не впорядке с головой за спиной , внимательно его выслушав о том что земля плоская))) и что он наркоман наверное))

2
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Грешно смеяться над больными людьми! 😥 🖼 Кстати, а где тень от воды? Не станете же Вы утверждать, что черепаха болтает лапками в пустоте? 😱

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Фотошоп. Даже для сторонников плоской земли тень отображённая на картинке не соответствует излагаемому. У земли края приподняты должны бы быть, как у блюдца. Под черепахой должен бы быть океан, не в воздухе же она парит.

0
0
Влад
Влад

Впервые слышу эту теорию, вернее, у греков была такая теория, но вроде как уже давно доказано, и надеюсь, никого не сожгут, если я скажу то, что она,таки, круглая в принципе, если не придираться..

1
0
Александр Румянцев
Александр Румянцев

считаю,что всех поддерживающих данный бред - необходимо изолировать от общества.А вообще смешно,но прочёл коменты-некоторые похоже действительно живя в век технологий ,верят в подобное.

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

я ранее была ярой противницей данной теории.))) Но теперь не знаю.что и думать.

1
Александр Румянцев
Александр Румянцев

Это не теория,это бред сивой кобылы в майскую ночь.Вы видать верующая,да?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я не верующая. Но я теперь не верю ни тем и не другим. я смотрела интервью с астронавтами и знаю не плохо английский Рассказы о космосе у всех разные. По любому нас обманывают и что то скрывают. Кому то выгодно водить за нос весь мир.

1
Александр Румянцев
Александр Румянцев

хоспади,какие ещё рассказы разные?Что можно в иллюминатор такого разного увидеть?Кому и зачем,(да и как) нужно обманывать всю планету?Обманывает кто?Теория заговора-это один из типов паранойи,Это лечат,а не культивируют.Подключите ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!Тут женщина 1 раз пришла в гости,никому не говорил-уже все знают.А здесь по всему миру самые разные ученые между собой договорились всех обмануть?Что бы что?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вообще то иллюминатор выпуклый и все искажает. Вот вы Господа упомянули.наверное вы верите всему что вам скажут?Или напишут.

1
Александр Румянцев
Александр Румянцев

Я атеист.И это вы верите,всякому бреду,я же верю здравому смыслу.Вас технологии не смущают?Большой адронный коллайдер к примеру?Знаете,что там делают?Хотите сказать,что серьёзные учёные пишут труды-это бред,а кто то ляпнул про плоскую землю-это научный факт?Вы опоздали на пару тройку столетий.

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вот в компутеры иногда залезают такие программы которые начинают его жутко тормозить. Невозможно работать порой. Эта вот "теория" одна из таких программ в мозгах некоторых. Так думаю.

2
0
ВТ
Владимир Титов

Надо для таких создать отдельный рейс дальних авиалиний и сказать - на этом рейсе все расчеты выполнены из предположения, что земля плоская)))) Добро пожаловать на борт!

0
0
СХ
Самвэл Хачикян

Это тень китайского лунохода "нефритовый заяц" опускающегося на лунную поверхность, а плоская земля расположенна к луне не ребром а плоскостью 😛

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.)))

1
Ирина
Ирина

Я тоже наблюдала такое на луне, когда у нас прошел ураган, тень его, чуть позже, отразилась на луне с двух сторон и тоже был виден экватор

11
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот и упал,оставил воронку и круги пыли поднял.

1
Ирина
Ирина

Не знаю, может, много метеоритов было, но почему это совпало с нашим ураганом?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. Я не астроном.

1
Ирина
Ирина

Думаю, 2 планеты связаны, метеоритный дождь у них- ураган у нас.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Наши приливы и отливы,потом много что на Земле совпадает с лунным циклом.

1
Вл
Владимир.

Лесенка.. Ты заебала тупыми вопросами. Поговорим? Вывезешь? Я без гугла.. Какая на хуй плоская? В космосе, в вакууме всё круглое - поехали?

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже даже со смайлами для одаренных приколов не понимаете. Кто тупит ещё вопрос

1
Вл
Владимир.

Ты тупая. Задавая тупой вопрос не ферштейнишь+ что "поломают" - я могу.. так вот о плавках.. ты можешь носить белые трусы 4 дня?

1
БВ
Берсерк В

Не настолько плоская! Но то,что нам врут это без вариантов! И Земля вокруг солнца как это представлено на модели СС точно не крутится!

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.а как же она крутится?

1
БВ
Берсерк В

Ну на пальцах Я вам не обьясню. Знаю только что основа - структура мироздания есть торроид и движения идут векторно спирально! Отсюда и вихри торнадо, корриолис, разметка макушки у людей и животных.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно.

1
Роман Силенин
Роман Силенин

Да я это уже давно знал, и фото по Рен-тв показывали, межгалактическое правительство масонов это специально скрывает

1
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Нет . Земля элипс . Вообще без конечностей и углов потому что сопротивление есть в пространстве . Поэтому она круглая

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.)

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

А вы на какой планете живете ?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я на круглой.)

1
UU
Unknown User

если бы Земля была плоской, кошки давно бы с неё всё поскидывали


Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

4
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не суть.)

1
UU
Unknown User

как не суть? Если не поскидывали, знач не плоская.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они просто к краю не подходили.)))

1
UU
Unknown User

кто бы мох их туда непущать?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Володя
Володя

слоны сползали с черепахи и диск соскальзывал со спин. Бог психонул и эту кучу слепил в большой практичный шар.

1
0
ХБ
Христафор Банифатьевич

Есть такая версия и она не подтверждена , так же как и сказки о том что она круглая. Нет не одного даказатества

0
0
Пп
Ппло

тупизм..земля круглая.вам занятся не чем?помогите детям в детских домах.купите им игрушки.еду.лекарства

0
0
Грейсвандир
Грейсвандир

...если закинуть идею, что она квадратная - то этой гипотезе тоже подтверждения найдутся... со временем)

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно! )))

1
Грейсвандир
Грейсвандир

...вот, почему мне нравятся лесенки к Солнцу)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я рада!)

1
Р. М.
Р. М.

Черепаха не в ту сторону смотрит. Это фейк.
И вообще - земля вогнутая и замкнутая, как бутылка Кляйна

1
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёт я не понял, а куда киты подевались?🤷‍♂️ снова проделки Кремля, опять скомуниздили🤦‍♂️

14
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха.))) Спасибо. Что бы я без вас делала!))))

1
Скромница
Скромница

А я всегда знала..но...в ведах написано,что земля круглая,и как бы разрезана,разделена на " блины"..

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать.

1
Скромница
Скромница

Вот именно

1
ВК
Владимир Королев

а вы космонавтов спросите! они по несколько раз в сутки Землю облетают, так что знают наверняка!

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знакома ни с одним.к сожалению.))) Познакомьте,спрошу?

1
ВК
Владимир Королев

напишите через Интернет, у них у каждого своя страничка.

1
ЖК
Женя Карпенко

Да,я много об этом смотрел и читал,но сейчас у меня вообще не осталось не малейшего сомнения)))

0
0
Даниил Новиков
Даниил Новиков

Я так и думал, а землетрясения происходят тогда и с той стороны, где слон чихнёт))))) Эврика!!!!!

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣 или черепаха.

1
Даниил Новиков
Даниил Новиков

Чихнула или пёрнула))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Давайте создадим рубрику самых тупых вопросов этого дня?
3 выстрела 4 пулевых ранения это как?
Сколько получает главный энергетик ?? Вообще работа связана с энергетикой востребована ??
в праве ли работодатель запретить установку личной спутниковой антенны по месту моей работы
А что такое понятие Русский дух и есь ли дух еврейский и таджицкий ?
учебники по работе со сканером можно в pdf
Первым было слово???
Что делать если командир батальоного звена отказывается подписывать рапорт на больничный, который обусловлен справкой.
как натянуть цепь грм на ваз21063 дедовским методом если она растянулась
Скажите пожалуста новую марку радара у гаи. Антирадар не берёт. Антирадар не берёт.
что вы думаете о профессии эколога, востребована ли она сейчас, зарплата как?
Игрок А бьет по воротам, попадает во вратаря-и мяч отскакивает к игроку Б и тот забил. Игроку А считать голевой пас?
зачем задают бессмысленые вопросы в красивой форме?
Он ей - "ты швабра". Она ему - "ты тряпка". Чего они хотят?
луна светит и рожает а почему лампочка светит но нерожает?