Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Внимание! Сторонникам теории о плоской Земле! Тень Земли на Луне!))))) Фото-доказательство того,что Земля все-таки плоская.Вы верите?😁

Ответы
Александр

- Слышь, а мы в ту сторону едем?
- Да какая разница? Земля-то круглая! Вот можно выехать из Беляево и пилить до Рязани. Потом Самара будет, Челябинск. Так и пилишь до самого Владивостока.
- А потом?
- А потом обратно будет Москва. Только с Кунцево.

Александр

Я понял, что прикол. ))) Вот и я прикольную цитату вспомнил. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.))) Весело.)

Александр

Я рад, что понравилось. )))

Александр

Я рад, что понравилось. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Ни
Николай

Хххххха))) коллега бы наверное поверил))) уже пол года ходим коллективом и с шефом с него выхватывает , что у него чет не впорядке с головой за спиной , внимательно его выслушав о том что земля плоская))) и что он наркоман наверное))

Александр Луньков

Грешно смеяться над больными людьми! 😥 🖼 Кстати, а где тень от воды? Не станете же Вы утверждать, что черепаха болтает лапками в пустоте? 😱

Максик Ласковый )

Фотошоп. Даже для сторонников плоской земли тень отображённая на картинке не соответствует излагаемому. У земли края приподняты должны бы быть, как у блюдца. Под черепахой должен бы быть океан, не в воздухе же она парит.

Влад

Впервые слышу эту теорию, вернее, у греков была такая теория, но вроде как уже давно доказано, и надеюсь, никого не сожгут, если я скажу то, что она,таки, круглая в принципе, если не придираться..

Александр Румянцев

считаю,что всех поддерживающих данный бред - необходимо изолировать от общества.А вообще смешно,но прочёл коменты-некоторые похоже действительно живя в век технологий ,верят в подобное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

я ранее была ярой противницей данной теории.))) Но теперь не знаю.что и думать.

Александр Румянцев

Это не теория,это бред сивой кобылы в майскую ночь.Вы видать верующая,да?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я не верующая. Но я теперь не верю ни тем и не другим. я смотрела интервью с астронавтами и знаю не плохо английский Рассказы о космосе у всех разные. По любому нас обманывают и что то скрывают. Кому то выгодно водить за нос весь мир.

Александр Румянцев

хоспади,какие ещё рассказы разные?Что можно в иллюминатор такого разного увидеть?Кому и зачем,(да и как) нужно обманывать всю планету?Обманывает кто?Теория заговора-это один из типов паранойи,Это лечат,а не культивируют.Подключите ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!Тут женщина 1 раз пришла в гости,никому не говорил-уже все знают.А здесь по всему миру самые разные ученые между собой договорились всех обмануть?Что бы что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вообще то иллюминатор выпуклый и все искажает. Вот вы Господа упомянули.наверное вы верите всему что вам скажут?Или напишут.

Александр Румянцев

Я атеист.И это вы верите,всякому бреду,я же верю здравому смыслу.Вас технологии не смущают?Большой адронный коллайдер к примеру?Знаете,что там делают?Хотите сказать,что серьёзные учёные пишут труды-это бред,а кто то ляпнул про плоскую землю-это научный факт?Вы опоздали на пару тройку столетий.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вот в компутеры иногда залезают такие программы которые начинают его жутко тормозить. Невозможно работать порой. Эта вот "теория" одна из таких программ в мозгах некоторых. Так думаю.

Владимир Титов

Надо для таких создать отдельный рейс дальних авиалиний и сказать - на этом рейсе все расчеты выполнены из предположения, что земля плоская)))) Добро пожаловать на борт!

Самвэл Хачикян

Это тень китайского лунохода "нефритовый заяц" опускающегося на лунную поверхность, а плоская земля расположенна к луне не ребром а плоскостью 😛

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.)))

Ирина

Я тоже наблюдала такое на луне, когда у нас прошел ураган, тень его, чуть позже, отразилась на луне с двух сторон и тоже был виден экватор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот и упал,оставил воронку и круги пыли поднял.

Ирина

Не знаю, может, много метеоритов было, но почему это совпало с нашим ураганом?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. Я не астроном.

Ирина

Думаю, 2 планеты связаны, метеоритный дождь у них- ураган у нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Наши приливы и отливы,потом много что на Земле совпадает с лунным циклом.

Вл
Владимир.

Лесенка.. Ты заебала тупыми вопросами. Поговорим? Вывезешь? Я без гугла.. Какая на хуй плоская? В космосе, в вакууме всё круглое - поехали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже даже со смайлами для одаренных приколов не понимаете. Кто тупит ещё вопрос

Вл
Владимир.

Ты тупая. Задавая тупой вопрос не ферштейнишь+ что "поломают" - я могу.. так вот о плавках.. ты можешь носить белые трусы 4 дня?

Берсерк В

Не настолько плоская! Но то,что нам врут это без вариантов! И Земля вокруг солнца как это представлено на модели СС точно не крутится!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.а как же она крутится?

Берсерк В

Ну на пальцах Я вам не обьясню. Знаю только что основа - структура мироздания есть торроид и движения идут векторно спирально! Отсюда и вихри торнадо, корриолис, разметка макушки у людей и животных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно.

Роман Силенин

Да я это уже давно знал, и фото по Рен-тв показывали, межгалактическое правительство масонов это специально скрывает

Ежик Из Тумана

Нет . Земля элипс . Вообще без конечностей и углов потому что сопротивление есть в пространстве . Поэтому она круглая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.)

Ежик Из Тумана

А вы на какой планете живете ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я на круглой.)

Unknown User

если бы Земля была плоской, кошки давно бы с неё всё поскидывали

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не суть.)

Unknown User

как не суть? Если не поскидывали, знач не плоская.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они просто к краю не подходили.)))

Unknown User

кто бы мох их туда непущать?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Володя

слоны сползали с черепахи и диск соскальзывал со спин. Бог психонул и эту кучу слепил в большой практичный шар.

Христафор Банифатьевич

Есть такая версия и она не подтверждена , так же как и сказки о том что она круглая. Нет не одного даказатества

Пп
Ппло

тупизм..земля круглая.вам занятся не чем?помогите детям в детских домах.купите им игрушки.еду.лекарства

Грейсвандир

...если закинуть идею, что она квадратная - то этой гипотезе тоже подтверждения найдутся... со временем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно! )))

Грейсвандир

...вот, почему мне нравятся лесенки к Солнцу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я рада!)

Р. М.

Черепаха не в ту сторону смотрит. Это фейк.
И вообще - земля вогнутая и замкнутая, как бутылка Кляйна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёт я не понял, а куда киты подевались?🤷‍♂️ снова проделки Кремля, опять скомуниздили🤦‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха.))) Спасибо. Что бы я без вас делала!))))

Скромница

А я всегда знала..но...в ведах написано,что земля круглая,и как бы разрезана,разделена на " блины"..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать.

Скромница

Вот именно

Владимир Королев

а вы космонавтов спросите! они по несколько раз в сутки Землю облетают, так что знают наверняка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знакома ни с одним.к сожалению.))) Познакомьте,спрошу?

Владимир Королев

напишите через Интернет, у них у каждого своя страничка.

Женя Карпенко

Да,я много об этом смотрел и читал,но сейчас у меня вообще не осталось не малейшего сомнения)))

Даниил Новиков

Я так и думал, а землетрясения происходят тогда и с той стороны, где слон чихнёт))))) Эврика!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣 или черепаха.

Даниил Новиков

Чихнула или пёрнула))