Михаил Волков

Что делать если командир батальоного звена отказывается подписывать рапорт на больничный, который обусловлен справкой.

Алёна Кузнецова

Обжалуйте действия командира батальонного звена через органы военной прокуратуры.

Ег
Егор

По башке ему, потом с ноги по морде лица.. . Эх молодёжь, всё учить надо...

Янина Полякова

В армии нет понятия больничного, если ты болен ложись в госпиталь или сан часть и подпись комбата не понадобится.

Алена Новикова

Справкой откуда? Если от вашего военврача, то вопрос решается элементарно - с тем же врачом, который вправе спросить с вашего командира... Если справка, купленная в местной гражданской больничке, то советую все же обратиться к военврачу.. .
Прокуратура это хорошо, но она будет проверять не только факт отказа удовлетворить ваш рапорт, но и обстоятельства получения заболевания и справки:))))