Семён

Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли права командир роты и командир батальона задерживать кантракника после 18:00

нет просто наша доблестная рота остаются после шести вечера а все остальные контракники которые служат в других подразделениях в 18:00 уже домой идут!

Леонид Николаев

читай внимательно свой контракт! там всё должно быть прописано!

Павел Сатин

да, у в/сл не нормированный раб. день

Орхан Нурлы

Дружище, у тебя НЕнормированный рабочий день. И за это ты получаешь отдельные премиальные - раз в квартал, и в новогодние праздники. Номера приказов на эти поощрения я уже не помню, извини.

Д.
Демон ....

Имеет. А ты имеешь право вести журнал переработок и потом писать рапорт на предоставление дополнительных дней к отпуску за счет этого задействования. Вот только тебе могут отказать))))

Alejandro

Конечно имеет, если в этом есть служебная необходимость.

Са
Санчеz

Не правомерное решение командиров всегда можно оспорить и добиться правды!