Александра Москвина

Служил в дисциплинарном батальоне командиром отделения. Имею ли я право работать охранником?

Ильнара Насырова

Не важно кем вы были. Право работать вы имеете всегда. Другое дело, что многие охранные фирмы требуют лицензию. Получить ее не сложно, достаточно поучиться, сдать экзамен и в отделе лицензирования ее оформить!

Таня

Ещё как имеете

Гера Кульгаев

А почему нет?. .
Какая разница где ты служил?.. .
Не в гестапо же....