Тёмная Материя

🖼 Внимание! Сторонникам теории о плоской Земле! Тень Земли на Луне!))))) Фото-доказательство того,что Земля все-таки плоская.Вы верите?😁

Ответы · страница 2
Евгений Викторович

Не верю! Земля имеет форму тазика, а с вашей лепещки мы бы все давно попадали! Это фейк!!!!!)))

Тёмная Материя

Параллелепипеда.

Евгений Викторович

Не, тазика. Именно поэтому мы не ппдаем обратно на луну.))

Тёмная Материя

В тазике застреваем?)))

Евгений Викторович

Ага, бортики не дают свалиться.)))

Евгений Стрельцов

У меня программка на компе я могу и не такие фота сделать, а теорию придумать не долго))

Тёмная Материя

У нас такого не было. ))) Ну если что произойдёт, соль вряд-ли спасёт. )))

Евгений Стрельцов

)))) думаешь?

Тёмная Материя

Знаю.

First Time

Вам будет интересно, но это только первое что нужно понять. Дальше больше,) шароверы)))

Анжела Никулина

Конечно! Моя дочь обожает черепах, а я - валяться под пальмами! Как тут не поверить!😉

Николай Хатченков

Нет. Черепаха должна стоять на другой черепахе, та - на третьей, и так - до самого низа.

Игорь Крайнов

Как и в каждой секте, в этом обществе есть гуру, а адепты - дураки его содержат.😀

Тёмная Материя

Ясно.))

Ы Ть

А ещё учёные выяснили, как вымерли динозавры. 🖼

Тёмная Материя

Вот да. Их просто стряхнула Земля.)))

George Kirko

Верю но она плоская даже без черепахи... на высоких скоростях земля сплющивается ..

Альтер Эго

сейчас поверил. хотя мне пох какой она формы. мне она устраивает хоть какой формы

道Ф
道 Фсйо 道

слова "фото" и "доказательство" с появлением фотошопа стало пошлостью, Лесенка )

道Ф
道 Фсйо 道

...в одном предложении, конечно!

Тёмная Материя

Прикол вообще то.) если что.

道Ф
道 Фсйо 道

ну... фотки не видно, а откуда мне знать? ) может ты из староверов

Тёмная Материя

Что задать вопрос и написать ответ фото не требуется.Уж даже смайлики не являют что смешно.

道Ф
道 Фсйо 道

а... да, смайлики не заметил )

Тёмная Материя

Бывает.)) Не страшно.)

Владик

безусловно, а интересно тот кто продвигает эту теорию он в какой палате лежит

Тёмная Материя

Не знаю ))

Г4
Гражданин 404

ну если по вашему земля шар, то пожалуста обьясните мне что такое гравитация)

Александр Жук Эстония Таллин

то что земля плоская и дураку понятно особенно при полном лунном затмении

Тёмная Материя

Всё возможно

Юр
Юрий

Если бы Земля была плоской тогда коты уже давно бы все с нее поскидывали.

Dok P.

Ахаха, а то . С таким доказательством не только в плоскую землю поверит

Тёмная Материя

А вы хотите,чтоб они не были против??)

Dok P.

Да мне как то поровну ))

Тёмная Материя

И мне тоже.))

Dok P.

А у тебя и к солнцу есть свои теории ?

Тёмная Материя

Солнце у некоторых в душе. А у других тьма.

Ол
Олег

ой верю что плоская только не верю черепахе слишком быстро плывет😄

Тёмная Материя

А что так.))) Это же большая очень черепаха.))))

Ол
Олег

на ките красивей

Тёмная Материя

Ну может и так.)))

Ол
Олег

🥂 🌹 🍫

Тёмная Материя

Мерси.)

Виктор Соловьев

Дождались таки подтверждения!.👏 ☺️ Интересно а что черепаха ест?

Тёмная Материя

Меня не так то просто докопать.)

Виктор Соловьев

Согласен!!! Невозможно докопаться до женщины -ее суть СТИХИЯ.может и она зацепить ненароком.))))))

Тёмная Материя

У меня на всё будет ответ.) И доказать,как и опровергнут практически невозможно.

Тёмная Материя

Спасибо.)))

Slavisha Barkovic

Да,мы в институте плоскоземия уже сумели установить породу черепахи.

Тёмная Материя

Это наверное гигантские, слоновые черепахи?)))

Артем T1mon

ух ты, наконец то, а я уже не верил.... что появится новая версия Photoshop))))

Александр S

Конечно. Иначе бы вода вся вылилась в космос! И все умерли бы от жажды.

Сергей Юзьков

Это не тень земли. Просветите фонариком - она не исчезает😉😂😂😂

Тёмная Материя

Да ладно. Прикольно же.

Сергей Юзьков

Я тоже люблю прикалываться😉

Да
Даня

Да разве может поверить нормальный адекватный человек в этот бред!)

Алексей Не Важно

По мне так она квадратноя)) так и жди что кто-то из за угла выскачет)

Алексей Не Важно

Лесенка к солнцу хочется!)

Тёмная Материя

Не у всех.

Алексей Не Важно

А можно мне по твоей забраться?))

Тёмная Материя

Нет.) У каждого своя дорога.

Алексей Не Важно

Понято) просто моя уже надоела ни каких перекрестков!)

Тёмная Материя

У меня много. Пару раз сталкивали.

Лариса Фартушняк

Не верю. но если человек во что-то верит. то его трудно переубедить.

Серж

а вы знаете.что в космос уже летали и видели землю со стороны?😗