ТЛ
Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

51
3
1
Ответы
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Можно провести конституционный референдум!!!))) И тогда восторжествует справедливость, наши внутренние законы будут в приоритете...)))

0
0
Ve
Veseliy

Да моральные уроды, негодяи в правительстве.

0
0
Ольга Виноградова
Ольга Виноградова

Да в строне порядок просто супер.

2
0
ТЛ
Танец Любви

бес порядок

1
Ольга Виноградова
Ольга Виноградова

И я о томже

1
Другие вопросы
Скажите, пожалуйста, чего мне сейчас следует бояться, или опасаться? И что предпринять?
помогите срочно. дайте ссилку на фотошоп русский
Въехал иномарке взад - не сильно бампер треснул немного у него Какие мои дальнейшие действия?
Скоро-ли я найду девушку или будующую жену. 05.07.1988
Люди хелп мне нравится девушка а у меня глупая фамилия и я младше на год. Как мне можно с ней флиртлвать подскажите плиз
В игре 4 фотки 1 слово никак не могу отгадать 164 уровень. Там изображены суставы, трубы, памятник и какой то здоровый к
Нет зарядки на аккумулятор
В чем изъян фильма СТРАСТИ ПО ЧАПАЮ?
Замужество. Когда выйдет замуж Александра 11.07.1990? Фото в ЛС. ??важно
Пожалуйста посмотрите по Таро расклад на моё будущее, я запутался. 13.08.1992
К чему сниться лестница?
где найти гиперборею? герчка нет
во сне парень (что мне нравится) в моем доме навел мне и себе кофе и дал мне чашку в руку что это может означать
Скутер Cymco Yager 50 Gt. 4 tакт
как перевести деньги с одной карты на карту другого банка?