Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

Ответы
Валентина Валентина

Можно провести конституционный референдум!!!))) И тогда восторжествует справедливость, наши внутренние законы будут в приоритете...)))

Ve
Veseliy

Да моральные уроды, негодяи в правительстве.

Ольга Виноградова

Да в строне порядок просто супер.

Танец Любви

бес порядок

Ольга Виноградова

И я о томже