Танец Любви

У наших избранников в голове, як на Украини кажуть:"Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в КУЗни" Оце примерно так. Приветствовать шайку почему то стало честью и элементом Гостеприимства, и обязательно вылазить аж из трусов от радости. Не так ли, Морозова?

Ответы
Слава Филипенко

А об што разговор?

Танец Любви

А Боливия?) Вас ваши хлопцы не спасут, они сами пампесам иподтираются от страха, хотя и раздувают ноздри.

Слава Филипенко

Да ктож против?там и бонбы летают(неделями),и танки и калаши опять жеш.а мы хотим просто жить и работать.зарабатывать хорошо.дома строить себе .а вам пусть чурки клепают(прости господи).Россия действительно великая держава.это без шуток.ну просто надо жить с соседями мирно.

Танец Любви

Нам? Мы не пользуемся услугами холопов.)

Слава Филипенко

Поговорили

Слава Филипенко

А об што разговор?

Танец Любви

Об шайке пендосских конгрессменов