ТЛ
Танец Любви

У наших избранников в голове, як на Украини кажуть:"Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в КУЗни" Оце примерно так. Приветствовать шайку почему то стало честью и элементом Гостеприимства, и обязательно вылазить аж из трусов от радости. Не так ли, Морозова?

56
3
0
Ответы
СФ
Слава Филипенко

А об што разговор?

9
0
ТЛ
Танец Любви

А Боливия?) Вас ваши хлопцы не спасут, они сами пампесам иподтираются от страха, хотя и раздувают ноздри.

1
СФ
Слава Филипенко

Да ктож против?там и бонбы летают(неделями),и танки и калаши опять жеш.а мы хотим просто жить и работать.зарабатывать хорошо.дома строить себе .а вам пусть чурки клепают(прости господи).Россия действительно великая держава.это без шуток.ну просто надо жить с соседями мирно.

1
ТЛ
Танец Любви

Нам? Мы не пользуемся услугами холопов.)

1
СФ
Слава Филипенко

Поговорили

1
СФ
Слава Филипенко

А об што разговор?

1
0
ТЛ
Танец Любви

Об шайке пендосских конгрессменов

1
Другие вопросы
почему происходит дежавю???
что бы познакомиться на катке лучше идти с кем то или одной?
Как удивить мужа в его день рождения?
Я безумно люблю одну девушку
ближайшее Будущее,помогите кто разбирается. Ольга 26.11.1995
Как установить приоритет запуска ОС если их две 7 и 8? Спасибо
может ли человек работать в милиции, прокуратуре, юристом или адвокатом если дядя был судим?
если бы люди не верили в Бога, было бы меньше войн. катастров, болезней? люди были бы лучше?
если мужику 40 лет, а девушке 16, то почему их гражданский брак считается счатливым?
Как вы думаете советы который мы получаем за свою жизнь идут нам на пользу или вредят?
мужики а если вас отбежил инкуб во время сне то все вы уже больше не мужики или как ?))))
Пойти дров чтоль наколоть...?
Что делать если уже давно ничего не снится?
Если я правша по руке, но левша по ноге, как это характеризует меня психологически?
а если внешность не вызывает эмоций, а голос вызывает сильный трепет в груди ( как перед уколом в нач. школе классе)?