Елена Березина

Для чего спрашивалка ?

Ответы · страница 2
Сергей Шведюк

В идеале для обмена конструктивным опытом знаниями...Но в итоге для дебильных вопросов ( в своём большинстве), напрасной тратой времени.

Елена Березина

Это что ?

Сергей Шведюк

Улыбочка вверх тормашками

Елена Березина

Что значит

Сергей Шведюк

Ничего особенного не значит.

Елена Березина

Улыбаюсь

Грейсвандир

...здесь индивидуальности абстакционируются до непривязанных к телесному сопровождению образов - нематериальное тут пространство)

Елена Березина

Лихо ответил . очень нравится

Владимир Блинов

Поднять настроение другим. Я добрый и жизнерадостный, чего и Вам желаю. А также немного помогает пошевелить мозгами - как кроссворд.

Елена Березина

Улыбаюсь, рада

Владимир Блинов

Спасибо. Хорошего Вам настроения и удачного дня !!!

Елена Березина

Благодарю

Николай Маурин

Многих людей интересует в чем разница между спрашивалкой и спрашивай.ру. Это два разных сайта, но функции у них почти одни и те же

Елена Березина

Кто захочет найти, тот найдёт.

Николай Маурин

не здесь в вашем мире я фотку скинул в сообщение посмотрите

Елена Березина

В мир я не добавляют

Елена Березина

Прочитали ?

Евгений Хорошко

для идиотов, которым нечем заняться, только задают свои идиотские и дурные вопросы, еще и хамят, вот пускай в черном списке сидят.

Елена Березина

Уххх...какой вы грозный

Евгений Хорошко

какие люди, такой и сайт.

Елена Березина

Тут разные люди

Александр Мягкоход

скорее одно из ответвлений майла . кидает через знакомства в фото страну + реклама . если хотите поговорите с службой поддержки .

Елена Березина

Спасти

Александр Мягкоход

наверное да

Елена Березина

Кого от чего

Елена Березина

Это как

Владимир

Медовый Спас благоухает,
Людям добро и свет несет.
Янтарным блеском мед сверкает,
Сердце от радости цветет...
С праздником вас!

Алексей Куприянов

Одни хотят просто пообщаться ни о чём, другие блеснуть эрудицией демонстрируя своё превосходство над собратьями и т.д. и т.П. ...

Елена Березина

А вы ,?

Алексей Куприянов

Да я не знаю. Просто иногда пишу позитивные ответы...

Елена Березина

Это хорошо

Алексей Куприянов

Надеюсь...

Елена Березина

Правил

♂М
♂ Мальчик ♂

Общаться . вопросы задаются с целью дальнейшего общения . я вам ответил если вам понравился ответ . можете продолжать общение .

Елена Березина

Я уже нашла. В меню оно у меня.

♂М
♂ Мальчик ♂

ну вот

Елена Березина

Спасибо

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда рад .🌷

Елена Березина

Взаимно

Нигина Усманова

Доброго времени суток Елена, для всех по разному, кто-то время убивает, кому-то интересно, душу изливает, что новое узнает, и.т.д

Елена Березина

Доброй ночи. А вы

Нигина Усманова

Мне интересно узнавать больше людей,

Нигина Усманова

На данный момент ,в чатах, где есть возможность ,пока сижу в декрете, а там выйду на свою любимую работу и буду управлять своим новым и старом коллективе

Елена Березина

Добрый день. Улыбаюсь

Олег Решетников (Новосибирск)

Чтоб люди, которым нечего делать, спрашивали других людей, которым нечего делать. В целом - круговорот бездельников в природе.

ДА
Джива Атма

19 сентября 1977, 41 год Жезказган, Карагандинская область, Казахстан например на любительском уровне за 1 минуту выужено о вас )))

Елена Березина

Тогда нет смысла удалять. ..

ДА
Джива Атма

что удалять собрались ?

Елена Березина

Спрашивалку.

ДА
Джива Атма

зачем ?

Елена Березина

Уже поняла. ....

Irena Kovale

для кого как ... для одного задать важный вопрос и получить вразумительный ответ , а для другого просто поприколоваться

Елена Березина

Какие ?

Irena Kovale

таких очень много ... не упомнишь всех ...

Елена Березина

О чем ?

Irena Kovale

да обо всём...

Елена Березина

отлично ! а именно ? что нравится ?

Валерий Гусев

Изначально как рекламный блог. Но через несколько месяцев все права были проданы другим. Сейчас это уже 4 формат сайта.

Елена Березина

А как узнать ? И раньше...когда ?

Валерий Гусев

В те годы мне писали блогеры сайта. Многое знал. Теперь все связи прерваны

Елена Березина

Блогер....это ?.

Валерий Гусев

Тогда- в начале создания Спрашки- были авторы тем.Они создавали группы общений.Это и есть блогеры. По остальным вопросам все ответы есть в Гугле

Елена Березина

Я не гуглю...очень редко и то песню...

Артемий Блестив

Тут важно правильно понять не для чего, а для кого она, так вот я думаю что спрашивалка для самых любопытных 😂😂😂

Елена Березина

Как так ?

Артемий Блестив

Ну если люди спрашивают (а данная программа если не ошибаюсь называется спрашивалка)то логично что задавая вопросы испытывают любопытство,им интересно услышать разные ответы,стало быть программа для любопытных людей:)

Елена Березина

А я тогда кто ?...

Артемий Блестив

Мы все любопытны от природы когда задаём вопросы желая получить на них какие либо ответы и я тоже не исключение и вы, не сочтите мой ответ за дерзость но это правда 😊

Елена Березина

Улыбаюсь !!!

Хадижа

Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Елена Березина

Простите. .. Я без спроса вас в друзья добавила. Если вам это не нравится. . Могу убрать.

Хадижа

Ни в коем случае! Я рада!🤗

Елена Березина

Добрый день !

Хадижа

Здравствуйте!🤗

Елена Березина

Где вы живёте ?

Галактионова Елена

Редко тут бываю. Потому что зайдешь и пропадешь 😆 тут живое общение. Тут не дадут почувствовать себя одиноким.

Елена Березина

Дааа. Это так ! Редко. ...это ...?

Галактионова Елена

Ночь ли , полночь, всегда хоть кто то да ответит. Можно и потроллить чуток. 😉

Елена Березина

Что такое потроллить ?

Галактионова Елена

Ну подзадорить. Бывает что чел не очень понимает тему. И начинаешь подшучивать. Я конечно не люблю доводить до ругани. Но бывает и стебаю.

Елена Березина

Смеюсь !!.

Roza Ysupova

Что бы спросили потом вымоли потом бы варили и укутали и спать уложили и вы кинули вот почему спрашивалка🙂

Елена Березина

Вот загвоздка. ...не всегда. ..

Елена Березина

Это кто ? гвоздодер ?

Roza Ysupova

даа точно

Елена Березина

Теперь всегда мое .....

Сергей Леонтович

так сказать завязать.нет, скорее развязать если отталкиваться от моего алкгольного опыта. в общем если зацепить

Елена Березина

Именно ?

Сергей Леонтович

а вдруг на вопрос как? и где? вам дадут исчерпывающий ответ- вот он собеседник мечты тут то его раз и в личку и общение сложилось

Елена Березина

Ммм.. Часто в личке ?

Сергей Леонтович

нет не совпадает, кто интересен мне -увы мной не увлечен впрочем жизнь ни чем не отличается ни в реальности ни в сетях не нужно себя тешить

Елена Березина

Мы любим тех, кто.....

Сергей Леонтович

да нет любовь она на несколько уровней глубже лежит, тут просто симпатии к высказываниям бывает же скажет человек фразу и ляжет к уху и пониманию

Елена Березина

Бывает.

Ко
Костя

С не знакомыми людьми проще общаться и открыться, посоветоваться . Хотя бы разабраться в чем то... мне помогает

Ко
Костя

Почему?

Елена Березина

Незнаю... только сейчас задумалась. ... не могу и всё...

Ко
Костя

Ну по пробуйте что нибудь обсуждать, например на работе не можете выступить на собраниях или же шефу не можете отказать... итд, вот эти тему обсуждайте здесь, дальше само по себе пойдёт

Елена Березина

У меня нет такого.

Ко
Костя

Это проста пример для обсуждения а дальше вам виднее что у вас

Sasha Pogorelkina

Раньше мы иногда задавали серьёзно жизненные вопросы. Сейчас для чего она так и не знаем. Просто так наверное.

Елена Березина

Добрый день !

Sasha Pogorelkina

Здравствуйте!

Елена Березина

Наверное... Уже привычка...

Sasha Pogorelkina

Ага...

Елена Березина

Это не очень

Майк Вазовски

ну я тут чисто потроллить и похихикать, ну остальные пытаются выяснить что такое любовь? и чего хотят женщины?

Елена Березина

Что такое потролить ?

Майк Вазовски

теперь понятно для чего здесь Вы)))))) ну заменю слово троллить на прикалываться))

Юрий Иванов

В перву очередь для того, чтоб задавать различные вопросы и получать на них ответы, а во вторую, для общения.

Елена Березина

радость ! спасибо !

Юрий Иванов

Пожалуйста.

Елена Березина

na zdorowie

Андрей Шелопугин

Я считаю, что здесь мы ищем решение некоторых своих проблем высказывая свое мнение по ним не знакомым людям

Елена Березина

Такое есть...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЧТОБЫ СПРАШИВАТЬ И ДАРИТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ЦВЕТЫ

Елена Березина

Хочу ! Прыгать там ! С добрым утром радость !

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНА 🖼

Елена Березина

Радость

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНА