Елена Березина

Для чего спрашивалка ?

Ответы · страница 4
Валерий Гусев

Для занятия свободного времени на досуге и в каком то виде обозначение индивидуума.

Елена Березина

Ого. ... умничка ! Профи , ас ! Изменения есть ....?

Валерий Гусев

Это уже 4 вид страницы.В которую и я вложил свое участие.Тогда был тесно связан с главным блогером сайта.Изначально это был рекламный сайт.Его придумал парень с Урала. Но через несколько месяцев продал все права.

Елена Березина

Интересно.

Валерий Гусев

Сразу тут образовались группы.Это как разные семьи.И это даже не по интересам или увлечениям а скорее по симпатиям.И за первые 5 лет Спрашки даже образовалось вроде 5-6 семей).Многие перешли в личное общение......Вот вчера зашел сюда.Все новенькие(для меня).И какая то то пустота. Общение для обозначения своего существования. И как вторичность- низкий именно образовательный уровень.В основе тупостью доминируют именно жители РФ.Это сразу бросается в глаза

Елена Березина

Ваша правда. .....

Чингис Будаев

Ну .незнай.на почту пришло в спрашке вопросы.раз зашёл туда повисел немного и норма.

Елена Березина

Ммм...нда...

Чингис Будаев

Знакомства это не знаяит сразу же в загс

Елена Березина

А , что это

Чингис Будаев

Даже пьянка)

Елена Березина

Добрый день ! Во ! Круто ! С Москвы , в Корею, чтоб напиться !

Серж Новиков

Для ответов, для нестандартных знакомств... мы так с женой познааомились 6 лет назад)

Елена Березина

Интересно...тут познакомились и женились

Елена Ивановна

Для того, чтобы спокойно подумать о своей проблеме, механически отвечая на вопросы.

Елена Березина

Может...

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Елена Березина

Я в мой мир и тут .

Сэм Боха

Все соцсети созданы для наблюдения за настроениями граждан, мониторят давно уже

Елена Березина

Ну и пусть

Хорошо Отдыхаем!

Делиться своими мыслями , поддержания хорошего настроения и передача ее другим.

Елена Березина

Прекрасно

Елена Березина

Можно... Без ок. Я его непонимаю.

Хорошо Отдыхаем!

Хорошо! .... барабашкам не понравиться?

Елена Березина

Барабашка ...это ?

Хорошо Отдыхаем!

домовой.

Владимир

Здесь сугубо индивидуально, кто за что, кто с перепою, а кто с "дуру "в чащу лез..

Елена Березина

А мне нравится "Скалолазка"

Владимир

"Лучше гор могут быть только горы те вершины на которых еще не бывал."эта песня была написана специально для кинофильма "вертикаль"

Елена Березина

Не эта

Владимир

Ну как же -это то же слава из скалолазки."я спросил зачем идете в горы вы..

Гр
Грейсвандир

... ради интереса... из интереса рождаются смыслы, из смыслов, иногда, - ощущения

Елена Березина

А по Цельсию ?

Гр
Грейсвандир

...снова та же)

Елена Березина

Нет... Разные

Гр
Грейсвандир

цифры - разные, а температура та же)

Сергей Щербаков

Да наверное чтоб всё таки спрашивать и завязать хорошие знакомство 🌹 😉 ✌️

Елена Березина

Уверен ?

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . ☕ 🌮 🌮 ☕ 🌹 😉 ✌️

Елена Березина

Уже день.

Елена Березина

Очень понравилось. .. но не всё послушала... позже

Константин Савин

спрашивалка придумана для досуга и знакомства она приносит деньги создателю

Елена Березина

А, для вас...она что ?

Константин Савин

это лекарство от скуки

Елена Березина

Да и время, тут быстро летит

Константин Савин

да время летит не заметно сегодня человек завтра его нет

Елена Березина

Я про тут

Jennett

для разного,однажды нарвалась на проститутку,которая здесь клиентов снимала

Елена Березина

Незнаю. Как допустили ?

Jennett

случайно попалась

Елена Березина

Ну тут же есть , определённые правила.

Александр Прядко

хрен его знает для чего задумывалась....но сейчас она для хамства обсирания.....

Елена Березина

С добрым утром ! Не замечала. ...

Александр Прядко

повезло вам)

Елена Березина

Точно !

Это Я

чтобы читать не понятные вопросы и отвечать на них не понятными ответами.🤣

Елена Березина

Так и делаем

Это Я

🤣 ну вот и время весело проходит. лучше чем ничего.🤣

Елена Березина

Ну... Как-то, неочень нравиться

Это Я

ну тогда задавайте интересные вопросы будете получать интересные ответы...а там глядишь понравится.🤔 😁

Елена Березина

Пока ещё пишу

Это Я

😁 ну если пока пишете значит ещё не надоело здесь.

Ол
Ольга

Получать информацию, необходимую в данный момент и необходимую для счастья.

Ол
Ольга

Однако войн на земле становится всё больше.

Елена Березина

Об этом написано в Библии .

Ол
Ольга

Знаю, читала. Но что думаете лично Вы?

Елена Березина

Именно. .?

Ол
Ольга

Что кроме молитв может сделать человек для достижения мира?

Нариман Акходжаев

Для того чтоб задать вопрос который вас интересует и получить ответ на него!

Елена Березина

Рано встанешь или ложишся

Нариман Акходжаев

Поздно лажусь,рано встаю

Елена Березина

Уже встал

Елена Березина

И как

Ирина Тетерина

Чтобы чуть - чуть развеяться, пообщаться с другими людьми кому делать нечего

Елена Березина

Добрый день ! И давно вы тут ?

Ольга Левчук

Я здесь восстанавливаюсь после работы, здесь как у психолога ..мне помогает.

Елена Березина

Радость это хорошо. Можно тебя в друзья ?

Виталий Духнин

позаниматься фигней с другими кому нечем заняться 😁 а вообще для кого как

Елена Березина

С добрым утром ! И давно вы тут ?

Djek

так по дуримается и по переписыватся в ней ответить на вопросы не на все )))))

Елена Березина

Я в политику не лезу...зачем ? Всё равно ничего не измениться, а себя " будоражить" не считаю нужным. Лучше любить и улыбаться.

Djek

верно под метили

Елена Березина

Это моё мнение. Когда люди "лезут " в политику, они становятся агрессивными.

Djek

у всех по разному в жизни просто до и после наверно но у вы почти все агрессоры мало человесных просто поглочают их агресоры и т.д

Елена Березина

Вам виднее.

Владимир Булгаков

кто делает деньги, кто- делает вид... но вообщем без дела никто не сидит...😉

Елена Березина

Смеюсь...

Владимир Булгаков

так что идея спрашивалки в чём-то удачна? Ведь я тоже 3 минуты заработал...🙂

Елена Березина

Рада за вас !

Елена Березина

Благодарю, приятно

Ri
Rion

Знакомиться и заниматься любовью, но многие думают, что тут общаться надо

Елена Березина

У кого какие мысли....

Ri
Rion

Ну

Елена Березина

Чем занимаешся..?

Ri
Rion

Смотрю фильмы. А ты чем? Давай в Вацап?

Елена Березина

+77770497579

Sa
Sanchez

Для знакомства , а так всё ширма ))))только никому не говори 😎 🙊

Елена Березина

Это, что

Sa
Sanchez

сплю и думаю)))

Елена Березина

Ааа... Сны ...как ?

Sa
Sanchez

норм

Елена Березина

Успевают между сном и думаньем ?

Александр Данилов

Что бы спрашивать и читать ответы тех которых иногда охота послать на хер

Елена Березина

Почему так грубо

Александр Данилов

Ну а что не так,придурков везде хватает

Елена Березина

И в жизни... Но это не означает, чтобы так грубо...

Александр Данилов

Люди разные,к то то приукрашивает,а я говорю правду...

Елена Березина

Взаимно.

Гуманоид

Да просто время своё занять 🖼

Елена Березина

А вы кто

Гуманоид

Кто-то👽

Елена Березина

Хорошо

Елена Березина

Спасибо

Елена Березина

Спасибо