Asmoday

Зачем девушки оставляют или дарят свое нижнее белье? Что за фетиш?

Ответы
Людмила Потёмкина

да так.для того.чтоб мужчина после ее ухода помнил о ней.вспоминал.как было хорошо. А то помнят когда хорошо. ухаживать потом за девушкой забывают. девушка злиться. а потом на нее всех собак вешают.что она такая сякая.плохая. а ей самой не дали и продохнуть посадили в 4 стенах и хотят .чтоб она хорошо выглядела...ни денег ни свободы...а так хоть нижнее белье останентся.что она была когда то привлекательной и жделанной.а вы же мужики сами делаете из женщин баб. грымз

Людмила Потёмкина

да труд.может быть. но мне кажется. что не совсем...надо общаться. а не просто трудится. от некоторого труда...бывают необратимые изменения. и когда от такого труда может у одного улучшаться. ау другого ухудшаться.(ну временно то улучшается,а в целом),... то есть над чем задуматься.почему все так и один секс не спасет. только общие отношения в целом...

Asmoday

))))))))))

Людмила Потёмкина

ну вот не знаешь и сказать то нечего..

Asmoday

не всегда хочется говорить

Людмила Потёмкина

ну и молчи еще столько же лет...

Алексей Чмель

я им покупал их бельё и дарил но мне они своё нет первый раз даже слышу ,может что бы их запах не забывал японки вроде бы так делают

Asmoday

ну плохого в этом нет....знак чего то

Св
Светлана

Как так дарят?)) уходят без него?) а вы это, простите из практики знаете, или Друзья рассказали)) ? Что-то я сомневаюсь ..что дарят

Asmoday

Вы с юмором))

Св
Светлана

Нет повода грустить), А вы приняли за юмор мое настоящее непонимание)) «Вольгинский» это откуда? ))) ни доли шутки

Asmoday

Ок...Орехово-Зуево

Св
Светлана

Ок)) так Вас называют Вольгинские .. оооочень интересно )

Asmoday

16 км. от Орехово...чтобы было понятно)

Друг

Вас "осчастливили"?))) Помечают территорию , может. По принципу забытой вещи, чтобы была возможность вернуться))) Не знаю)

Asmoday

нет...ни у кого ее нет

Друг

Вот жеж профессионалы😁

Чеширский Кот

это на счет нас или на счет дам !??

Друг

На ваш счёт)))

Чеширский Кот

мы такие !!)))

Михаил Хорохордин

значит умеешь довести девушку до беспамятства. Забывает в чем пришла, что снимала и что одеть нужно при расставании.

Asmoday

)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вам не дарили и вы не желали .. вы не поймёте... обьяснения бесполезны.. всёравно будете находить аргументы...

Елена Бондарь

в Японии есть автоматы с ношенными трусами 40-летних женщин, школьниц, студенток...

Марина Шульгина

Все намного проще. Никакой не фетиш. Так самки метят территорию😜

Asmoday

вот оно как

Марина Шульгина

А спасибо за полезную информацию?

Asmoday

Спасибо!!! Низкий поклон!!!.,..Заходите в гости))))

Марина Шульгина

угу. когда?

Asmoday

11.12

Максик Ласковый )

Памятка: “Здесь была Катя”. Размер и запах соответствующий труселям. 😂😂😂

Радость

Встречались такие М, которым это нравится. Вот и дарили, по просьбе фетишистов.

Вадим Шанов

Это способ заманилова))...значит от Вас ей что-то надо!?)...но точно это не любовь!

Asmoday

да они все говорят что любят....но уже давно не верю

Вадим Шанов

Согласен!...тут надо быть осмотрительнее,осторожнее в выводах!)

Asmoday

я дебилизма этого не понимаю

Вадим Шанов

Больше видать нечем привлечь или удержать!)

Asmoday

возможно?))

Николай Кочубей

А зачем кобель собаки старается обоссать все столбы? Метит свою территорию!

Asmoday

)

Вера Кобзарь

Есть такая примета если оставить свою вещь ,то обязательно туда вернешься..

Asmoday

возможно

Гульнара --------

Не знаю, дешевое наверное, делают намек чтобы подарили дорогое и хорошие!)

Asmoday

тоже вариант

Лариса Прокопьева

Дарю только тому человеку, с которым близка и который сам просит об этом

Asmoday

Я не прошу.

Лариса Прокопьева

Причём тут я и вы?мы никак с вами не связаны

Asmoday

Причём тут вы. Я говорю что я не прошу у своих женщин

Лариса Прокопьева

Значит, вам попадаются забывчивые или без царя в голове женщины, вот у них и спросите, а не у всех

Asmoday

Ок

..
...

Ну если тебе одна или другая подарили это ж не значит что так делают все

Asmoday

Верно. Непонятно зачем

..
...

Блондинки))))?

Asmoday

Понятно!)))

Валентина Садовенко

Впервые слышу, а мужчин которые коллекционируют нижнее белье видела

Asmoday

я не видел и знать не хочу...и вообще я брезглив

Asmoday

)

Скромница

Дарить? Своё бельё? Да щас!!.. Делать больше нечего...я купила ,я и ношу .

Asmoday

Ок

Илья Сведюк

Скорее всего от осознания ужаса, что умудрилась провести здесь ночь.

Татьяна Главацкая

Вы везунчик) Думаю единицы могут похвастать такими фетишистками))))

Asmoday

Ок.

Неизвестная Личность

засранные тебе девки попадались чтоль? не оставляют они своё бельё

Ев
Евгения

Некоторые мужики его воруют, вот уж точно фетишисты ненормальные!

Asmoday

мы же никого не судим, верно?

Ев
Евгения

Да фиг с ними.

Asmoday

верно

Са
Санта

Да? Мне ни разу не дарили. Правда, и я только раз дарил, и то не свое)

Asmoday

)

Ля
Ляся

Ваше не понравилось , намекнули на поганяй в красоте 😂🤙😂😂

На
Надежда

Зачем некоторые мужчины это собирают? дебилизм и то, и другое

Asmoday

верно