Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Belich Roman

С 90-х годов у нас так, - Цены растут, так как растет цена на нефть... Цены растут, так как падает цена на нефть... Все постоянно несут убытки при любом раскладе... ;-))

Танец Любви

Это точно. цена на нефть растёт а рубль обратно вниз, как у пендосов) У них обратная пропорция. Доллар падает цена на нефть растёт

Belich Roman

Вы не поняли... При любом раскладе цена растет... :-))

Танец Любви

У нас в России всё не как у людей.)

Belich Roman

;-))

Ан
Анжелика

У самого главного и спросите! На прямой линии)) Хотя нет, всё равно не пропустят вопрос..

Танец Любви

Время вопросов прошло

Ан
Анжелика

Согласна..

Александр

придёт время - спросят . А пока можно только поинтересоваться для себя

Суфия Каримова

много будете знать-быстро состаритесь....

Strange Walker

И еще 100 ярдов зелени где то делась

Танец Любви

Говорят 500 млрд за океаном находятся у пендосов. Вот где деньги. Остальные в закромах у воров-олигархов и чиновников думы и разных мастей.

Strange Walker

100 вывели. А здесь они где?

Танец Любви

А здесь их нет) Бюджет пустой,что осталось от разворовки

Изя Моргенштерн

Денег нет в ПФ а не в бюджете.

Танец Любви

Всё верно, сейчас ничего не произойдёт, в стране хаос, рубль валится,цены растут, народ нищает и т.д. А что такое вообще курс? наши првители на долларе помешаны и завязаны, рубль полностью зависим от доллара, они даже не могут рубли печатать без разрешения фрс, и доллар Путин хочет обвалить, вы такое слышали? Стратег, мать его.) Юани скупает.

Изя Моргенштерн

Потому что все деньги в банках США, это еще с Ельцина бодяга тянется. США просто могут забрать все наши деньги. По факту, от доллара все сейчас зависят. А идея сменить доллары на юани ... я не верю, что Путин настолько глуп.

Танец Любви

Потому что власти наши проходимцы все. Насчёт Путина, я воздержусь давать эпитеты. Но прохиндей ещё тот. Если бы он чего то хотел сделать хорошего для страны для народа, он бы давно сделал. Срок не малый. за 18 лет можно страну полностью отстроить

Изя Моргенштерн

Даже Сталину больше времени понадобилось. Но вы правы, Путин не очень-то и пытается. Капитализм... Другие цели у этого правительства. Как там по классике? Государство это механизм угнетения масс в интересах господствующего класса. Когда господствующий класс пролетариат был, лучше пролетариату жилось, а теперь лучше живется капиталистам...

Танец Любви

Вот именно, он между бояр путается там.

Леонид

А нефть то при чём?

Танец Любви

При всём

Леонид

Много стран где нефти нет, живут же.