Виталий Рвс

Почему, особенно летом, девушки/женщины носят белье так чтоб его было видно? Черные/красные лифчики под белую блузку или сильно обтягивающая юбку так что все складочки и кружавчики на трусиках видно

Ответы · страница 2
Яна Сергиенко

"Особенно летом" вам видно, потому что тепло и на девушках нет пуховиков, дублёнок, шубеек))) Зимой ничего не меняется, просто одежда сверху тёплая...)))

Виталий Рвс

нууу... тут и зимой многие так ходят.... тепло однако

Яна Сергиенко

Ну, так потому что тепло, потому вам и видно))

Веселый Роджер

Институт брака умер, теперь рулит свободный сексуальный рынок. А на рынке законы одинаковы- надо показать товар "лицом", а лучше- дать попробовать.))

Виталий Рвс

Я зв

Веселый Роджер

Я тоже. 😉 👍

Сажида Валиахметова

Хотят,чтобы их хотели.А в природе всё по другому,мужские особи красивее и привлекают к себе самочек,самки выбирают.У людей всё шиворот на выворот.

Вероника Королевская.

Сейчас такие ткани,что даже если не сильно обтягивает,то всё равно видно.Наверное мода такая.Сейчас в моду входят вещи из прозрачного пластика.

Виталий Рвс

Наверное😉.... иногда очень аппетитно выглядит

Вероника Королевская.

Вчера передача была.Спрашивали у женщин кто имеет прозрачные платья.Так там более чем каждая вторая.Все хотят быть желанными и сексуальными, и молодыми.Никто не хочет стареть.

Виталий Рвс

Мужчины тоже

Таяна

) про мою попу вчера сказали, что я без белья) шорты в обтяжку и правильное белье... всего-то. А лифчик я летом дома оставляю... ни к чему он летом.

Настья И К*

Мода, хотя глупо.... А что делать, если сейчас некоторые не на женщин смотрят с интересом а друг на друга?! Вот и стараются привлечь внимание.

Виталий Рвс

Я тока на женщин смотрю

Настья И К*

Ну это Я не Вас имела ввиду, просто был задан вопрос, Я ответила. Так что тут все честно ничего личного!

Киберпсихоз

ну это полный тотал щит...черный лифчик надевать под белую рубашку это в французском стиле.Все остальное - неумение барышень одеваться

*** ***

Я не одеваюсь так , как Вы описали . Не ношу лифчиков - размер груди 0,5 , и блузок тоже . Моя одежда летом - достаточно длинные сарафаны .

Виталий Рвс

а ты не парься по этому поводу

*** ***

Нет . Если я одену короткое - то при ходьбе это будет выглядеть некрасиво .

Виталий Рвс

длинное... но полурозрачное

*** ***

Всё равно .

Виталий Рвс

ясно

Ан
Анна

Мне кажется это все от безвкусицы и попка поправилась и белье видно) Я в таких случаях хожу без белья))( я про юбку обтягивающую)

Виталий Рвс

ага... у нас тепло.... можно летом на море а я подтянусь

Ан
Анна

😉

Виталий Рвс

что?

Ан
Анна

Я подумаю

Виталий Рвс

ок 😉

Надюшкаa :Cherries:

Особенно летом😂 может в другое время года, этого просто не видно, пока не снять верхнюю одежду. Дурной тон, не иначе. Дёшево

L S D

Потому что летняя одежда тоньше, к примеру, зимней, поэтому и белье может через него быть заметным,
что тут непонятного???

Виталий Рвс

Ну можно же подобрать белье или одежду так чтоб было не видно

L S D

Можно просто не рассматривать женское тело так пристально и заняться своими делами. Не ваше дело кто что и как надевает, займитесь собой.

L S D

😓😷

Саша Аут

Нам мужикам легко дойти до точки, прямолинейно спалим мир дотла, а женщины, они же ангелочки, хотя у каждой ступа и метла...

Карина А-А

Носят так бельё, только мало воспитанные девушки. Они бы и зимой так носили, жаль, что через шубку мужчинам не видно))))

Ма
Марина

о мой Бог! вот и не представляла, что есть такие, кто так внимательно рассматривает мои трусики... 😨 жуть какая!!!!

Виталий Рвс

не внимательно. просто в глаза бросается

Ма
Марина

что-то мне это не бросается.... я простите глаза ниже пояса не опускаю, не зачем!

Александр Себихов

Но он же не специально - просто у мужчин глаз острый, особенно на то, что само в глаза бросается...

Алекс Венцель

Женщин много, мужчин стоящих гораздо меньше, вот потому и такая агрессивная мода чтобы обратить на себя внимание..

Юлиана Юлечка

это дуры так носят которым больше нечем к себе привлечь внимание, любая уважающая женщина не будет так одеваться

Виталий Рвс

кто сказал что он терпел?

Юлиана Юлечка

Библия

Виталий Рвс

там про сына его говорится... а не про самого бока

Юлиана Юлечка

да согласна, но здесь имеется ввиду что он терпит боль за вех нас как физическую так и душевную. Может я и не права, но это изречение давно нас пережило

Виталий Рвс

давно

Все Тот Же Друг Михаила

А что удивительного? Один из способов привлечь мужскую особь. Не вышла ростом и лицом, так хоть трусами и грудями)

Латипов Камиль

Реклама. Их товар, наш купец. Кто дороже заплатит тот все эти этикетки и будет снимать находясь в зубьях капкана.

Клара Захаровна

вообще,это моветон..)) Но ответ уже есть в вашем вопросе: вы заметили, вас это заинтересовало..цель достигнута..!)

Виталий Рвс

не факт

Дмитрий Васильев

Ну хоть как-то, ведь не получается ничего блин! И хвост подняла, и сиськи вывалила, ан нет, им чё козлам надо,а!!!

Кристина Петрова

ну если так же внимательно смотреть на особей мужс. рода то горазда смешнее выглядет то о чем вы перечислили

Кристина Петрова

надеюсь вы ни из этих особей обычно они особенно обращают свое внимание на недостатки других

Виталий Рвс

ну если покапатьсято то в любом можно что нибудь найти

Кристина Петрова

согласна но для себя по душе копаться в себе

Виталий Рвс

а почему нет

Кристина Петрова

мне не очень каждому свое в своем разобраться

Наталья

это борьба за мужчину , на всех то МУЖИКОВ не хватает. Тем более что они сейчас и не понять половины кто есть.

Виталий Рвс

видимо не всем..... вот поэтому каждой и не хватает мужика..... у одной - гарем, у другой - пусто

Наталья

ещё и би хватает.

Виталий Рвс

тоже верно...
в итоге женщин тоже мало 😉

Наталья

настоящих да.

Ел
Елена

Цветные бустгалтеры под белую блузку - это вполне допустимо ,а вот трусики должно быть не видно под одеждой.

Виталий Рвс

фсе видно 🙂

Ел
Елена

Когда фсе - это не айс!)

Виталий Рвс

ага

Ирина Шомина (Чипчина)

Ну мне этого не понять, я другого воспитания, наверное, хотят привлечь вниамние мужчин, чтобы понравиться.

Виталий Рвс

Наверное.... по улицам иной раз ходить невозможно

Ирина Шомина (Чипчина)

lF? VYT NJ;T 'NJ YTGHBZNYJ? [JNM Z B ;TYOBYF? R CJ;FKTYB.? CTQXFC NFRFz VJLF LEHFWRFZ? F LTDXJYRB YF YTT DTLENCZ? YT GJYBZVFZ? RFR 'NJ GJIKJ B DEKMUFHYJ/

Виталий Рвс

А по русски?

Ирина Шомина (Чипчина)

😂 😂 😂, я нечаянно))

Натали

Это чтобы мужчины свое зрение проверяли и правила счета тоже, пока все розочки и кружавчики пересчитают..

Натали

Хулиган оказывается!!

Виталий Рвс

есть чуть чуть

Натали

Хи-хи

Натали

☺️