Виталий Рвс
Виталий Рвс

Почему, особенно летом, девушки/женщины носят белье так чтоб его было видно? Черные/красные лифчики под белую блузку или сильно обтягивающая юбку так что все складочки и кружавчики на трусиках видно

6730
773
18
Ответы · страница 2
ЯС
Яна Сергиенко

"Особенно летом" вам видно, потому что тепло и на девушках нет пуховиков, дублёнок, шубеек))) Зимой ничего не меняется, просто одежда сверху тёплая...)))

3
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

нууу... тут и зимой многие так ходят.... тепло однако

1
ЯС
Яна Сергиенко

Ну, так потому что тепло, потому вам и видно))

1
ВР
Веселый Роджер

Институт брака умер, теперь рулит свободный сексуальный рынок. А на рынке законы одинаковы- надо показать товар "лицом", а лучше- дать попробовать.))

2
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Я зв

1
ВР
Веселый Роджер

Я тоже. 😉 👍

1
Сажида Валиахметова
Сажида Валиахметова

Хотят,чтобы их хотели.А в природе всё по другому,мужские особи красивее и привлекают к себе самочек,самки выбирают.У людей всё шиворот на выворот.

2
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Сейчас такие ткани,что даже если не сильно обтягивает,то всё равно видно.Наверное мода такая.Сейчас в моду входят вещи из прозрачного пластика.

3
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Наверное😉.... иногда очень аппетитно выглядит

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Вчера передача была.Спрашивали у женщин кто имеет прозрачные платья.Так там более чем каждая вторая.Все хотят быть желанными и сексуальными, и молодыми.Никто не хочет стареть.

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Мужчины тоже

1
Таяна
Таяна

) про мою попу вчера сказали, что я без белья) шорты в обтяжку и правильное белье... всего-то. А лифчик я летом дома оставляю... ни к чему он летом.

0
1
НИ
Настья И К*

Мода, хотя глупо.... А что делать, если сейчас некоторые не на женщин смотрят с интересом а друг на друга?! Вот и стараются привлечь внимание.

4
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Я тока на женщин смотрю

1
НИ
Настья И К*

Ну это Я не Вас имела ввиду, просто был задан вопрос, Я ответила. Так что тут все честно ничего личного!

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

ну это полный тотал щит...черный лифчик надевать под белую рубашку это в французском стиле.Все остальное - неумение барышень одеваться

0
0
*** ***
*** ***

Я не одеваюсь так , как Вы описали . Не ношу лифчиков - размер груди 0,5 , и блузок тоже . Моя одежда летом - достаточно длинные сарафаны .

9
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

а ты не парься по этому поводу

1
*** ***
*** ***

Нет . Если я одену короткое - то при ходьбе это будет выглядеть некрасиво .

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

длинное... но полурозрачное

1
*** ***
*** ***

Всё равно .

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ясно

1
Ан
Анна

Мне кажется это все от безвкусицы и попка поправилась и белье видно) Я в таких случаях хожу без белья))( я про юбку обтягивающую)

11
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ага... у нас тепло.... можно летом на море а я подтянусь

1
Ан
Анна

😉

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

что?

1
Ан
Анна

Я подумаю

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ок 😉

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Особенно летом😂 может в другое время года, этого просто не видно, пока не снять верхнюю одежду. Дурной тон, не иначе. Дёшево

1
0
L S D
L S D

Потому что летняя одежда тоньше, к примеру, зимней, поэтому и белье может через него быть заметным,
что тут непонятного???

5
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Ну можно же подобрать белье или одежду так чтоб было не видно

1
L S D
L S D

Можно просто не рассматривать женское тело так пристально и заняться своими делами. Не ваше дело кто что и как надевает, займитесь собой.

1
L S D
L S D

😓😷

1
Саша Аут
Саша Аут

Нам мужикам легко дойти до точки, прямолинейно спалим мир дотла, а женщины, они же ангелочки, хотя у каждой ступа и метла...

0
0
КА
Карина А-А

Носят так бельё, только мало воспитанные девушки. Они бы и зимой так носили, жаль, что через шубку мужчинам не видно))))

0
0
Ма
Марина

о мой Бог! вот и не представляла, что есть такие, кто так внимательно рассматривает мои трусики... 😨 жуть какая!!!!

4
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

не внимательно. просто в глаза бросается

1
Ма
Марина

что-то мне это не бросается.... я простите глаза ниже пояса не опускаю, не зачем!

1
Александр Себихов
Александр Себихов

Но он же не специально - просто у мужчин глаз острый, особенно на то, что само в глаза бросается...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Женщин много, мужчин стоящих гораздо меньше, вот потому и такая агрессивная мода чтобы обратить на себя внимание..

0
0
Юлиана Юлечка
Юлиана Юлечка

это дуры так носят которым больше нечем к себе привлечь внимание, любая уважающая женщина не будет так одеваться

21
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

кто сказал что он терпел?

1
Юлиана Юлечка
Юлиана Юлечка

Библия

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

там про сына его говорится... а не про самого бока

1
Юлиана Юлечка
Юлиана Юлечка

да согласна, но здесь имеется ввиду что он терпит боль за вех нас как физическую так и душевную. Может я и не права, но это изречение давно нас пережило

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

давно

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

А что удивительного? Один из способов привлечь мужскую особь. Не вышла ростом и лицом, так хоть трусами и грудями)

0
0
ЛК
Латипов Камиль

Реклама. Их товар, наш купец. Кто дороже заплатит тот все эти этикетки и будет снимать находясь в зубьях капкана.

0
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

вообще,это моветон..)) Но ответ уже есть в вашем вопросе: вы заметили, вас это заинтересовало..цель достигнута..!)

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

не факт

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Ну хоть как-то, ведь не получается ничего блин! И хвост подняла, и сиськи вывалила, ан нет, им чё козлам надо,а!!!

0
0
КП
Кристина Петрова

ну если так же внимательно смотреть на особей мужс. рода то горазда смешнее выглядет то о чем вы перечислили

10
0
КП
Кристина Петрова

надеюсь вы ни из этих особей обычно они особенно обращают свое внимание на недостатки других

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ну если покапатьсято то в любом можно что нибудь найти

1
КП
Кристина Петрова

согласна но для себя по душе копаться в себе

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

а почему нет

1
КП
Кристина Петрова

мне не очень каждому свое в своем разобраться

1
Наталья
Наталья

это борьба за мужчину , на всех то МУЖИКОВ не хватает. Тем более что они сейчас и не понять половины кто есть.

13
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

видимо не всем..... вот поэтому каждой и не хватает мужика..... у одной - гарем, у другой - пусто

1
Наталья
Наталья

ещё и би хватает.

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

тоже верно...
в итоге женщин тоже мало 😉

1
Наталья
Наталья

настоящих да.

1
Ел
Елена

Цветные бустгалтеры под белую блузку - это вполне допустимо ,а вот трусики должно быть не видно под одеждой.

3
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

фсе видно 🙂

1
Ел
Елена

Когда фсе - это не айс!)

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ага

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

Ну мне этого не понять, я другого воспитания, наверное, хотят привлечь вниамние мужчин, чтобы понравиться.

5
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Наверное.... по улицам иной раз ходить невозможно

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

lF? VYT NJ;T 'NJ YTGHBZNYJ? [JNM Z B ;TYOBYF? R CJ;FKTYB.? CTQXFC NFRFz VJLF LEHFWRFZ? F LTDXJYRB YF YTT DTLENCZ? YT GJYBZVFZ? RFR 'NJ GJIKJ B DEKMUFHYJ/

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

А по русски?

1
Ирина Шомина (Чипчина)
Ирина Шомина (Чипчина)

😂 😂 😂, я нечаянно))

1
Натали
Натали

Это чтобы мужчины свое зрение проверяли и правила счета тоже, пока все розочки и кружавчики пересчитают..

8
0
Натали
Натали

Хулиган оказывается!!

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

есть чуть чуть

1
Натали
Натали

Хи-хи

1
Натали
Натали

☺️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что лучше в плане работы Windows или Linux? Что безопаснее?
форд фокус 3! я с украины, ПО ЭТОМУ ПИШУ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ !
Ребята, кто что скажет о Nissan Maxima сборка которых началась с 2003 года??
Программа для записи игрового видео.
у вас исчезали когда нибудь фотки со стены друга вконтакте? какие вы туда сами отправляли?
Сколько минут загружается игра В Тылу врага 2 игра через интернет?
у меня телефон HTC one X, пишет "неверный IMEI", подскажите что сделать? (по подробнее). Спасибо! HTC one X
Где включаются противотуманные фары на vw passat b4?
в gta 4 миссия: я приезжаю к элизабет она просит отвести трупы к врачу, доехал до место назначение и ничего че делать
Может ли быть у человека температура тела 35,5?
дайте ссылку на нормальную Windows xp/
как обжать кабель 4 жильный для wi-fi??
Где приобрести комплект шипов?. Где в Питере можно зашиповать всесезонную резину с отверстиями под шипы?
Хочу поменять на классике (2107) комплект педалей на какой нибудь хромированный. Реально ли?
перевод времени на кассовом аппарате. подскажите как перевести время на кассовом аппарате ЭРА 202