АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Согласно последней переписи, одиноких женщин больше на11млн.,чем одиноких мужчин.
А у нас в Екатеринбурге, на одного справного мужчину за 60, не менее двадцати одиноких женщин.
Женщины, вам это ничего не говорит?

1285
152
3
Ответы
Ва
Валентина

Сегодня день Андрея Первозванного. Начинаются дни новолуния. По традиции- это время исцеления. Но не о чем не спрашивайте, просто просите... Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье. Да будет так. Аминь.
Это очень мощная молитва. Перешли её 12 раз друзьям, включая меня. Благословение вернётся к вам.

2
0
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Ах, как вы заблуждаетесь. Молитва не может быть шаблонной, а должна идти из души.

1
Ва
Валентина

Знаю.....

1
Лина
Лина

Из личного опыта. Мой отец дожил до 90 лет, пережив мою мать на 12 лет. Не курил, не злоупотреблял спиртным, Вёл разумный образ жизни. Мой муж умер 3 года назад. Злоупотреблял спиртными напитками, выкуривал по 1,5 - 2 пачки сигарет в сутки. Перенёс 3 операции. Диету не соблюдал... В моём отсутствии в пьяной компании был избит почти до полусмерти. Это сильно подорвало его и так не слишком хорошее здоровье. Как говорится - комментарии излишни.

0
0
Водяной
Водяной

Мусульманином быть не хочу! На всех жён денег не заработаешь! Лучше -
Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

0
0
АН
Артур Недбайло

Недавно овдовел. Случайно попал в клуб знакомств - "Фотострана". Постоянно получаю сообщения -"С Вами хотят встречаться 17 женщин из Вашего города !" Выхожу на связь. Как только напишу - "Ищу надёжную подругу и хозяйку в моём доме !" тут же все желающие встречаться пропадают !!! То есть поболтать по скайпу, сходить в кино, театр, кафе, ресторан (за мой счёт) желающих 15-20 женщин есть ! А навести порядок в моём доме женщин НЕТ !!!

2
0
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Пожалуй соглашусь с вами. Я тоже вдовец и прошел точно такой же отбор. Сейчас у меня любовница, гостевой брак. Живем по отдельности, встречаемся у нее для секса.

1
АН
Артур Недбайло

Это как кому. Меня такой вариант не устраивает. Тут от соседки отбоя нет, а мне нужна Хозяйка в доме и надёжная подруга, которая меня не бросит в беде как какая то там любовница !!

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Пить 🍾 🍺 надо меньше и курить 🚬 ⚰️ ( прежде всего).
Академики и профессора ( даже те, которые прошли лагеря!) - почти ВСЕ живут до 85-105 лет.
Вот и делайте выводы, в КАКУЮ сторону надо ЖИЗНЬ НАПРАВЛЯТЬ свою....🤔

0
0
Лина
Лина

справные мужчины, находящиеся в свободном полёте, после того как их выперли за ненадобностью, всегда в ассортименте для желающих женщин и как электрики обслуживают население по требованию😅

0
0
Наталья
Наталья

Ничего абсолютно. У моей замужней знакомой-2 любовника. Да и от своего (Один был друг, я-не замужем) очень долго отбивалась, чтобы ,наконец,оставил в покое) Так что ж они не бегут в свой *гарем*?

0
0
Лариса
Лариса

Меньше курим,меньше пьем,тщательнее следим за здоровьем,выражаем свои эмоции, слезы льем, природа защищает от инфаркта до климакса ,вследствии чего опять же защищены лучше мужчин .

5
0
ЮК
Юра Калинин

+ Треплем нервы, своим мужчинам и оп-па, его нет! А был, такой хороший!

1
Лариса
Лариса

А мужчина всегда жертва?

1
ЮК
Юра Калинин

Опишите случаи, когда нет? Женщина, борется за равноправие! А в борьбе, все средства хороши!☝️ 🤓 😱

1
Лариса
Лариса

Я вам удивляюсь!

1
ЮК
Юра Калинин

Задело? Немного провоцирую и троллю. Но это, для бодрости мышления оппонента!☝️ 🤓 😉 😀 😇

1
Анна
Анна

Говорит. Например,что всё это такая фигня! И вы с этой фигнёй уже поднадоели!)) Что -то я не замечаю дефицита мужчин! От одиночества не маюсь...

0
0
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Говорит. Успел выполнить свое предназначение, покойся с миром. Справные в 60... прикольно) В чем они справные-то?) Если никому не нужны...

0
0
ТБ
Татьяна Байганова

да теперь нечего и задумываться стирать старческие штаны и кормить тюрей новообретенного супруга - живем вольно и свободно Урааа!!!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Говорит: из мужчин ещё и не все годятся для семейной жизни, эхо войны - такой перекос... А кого попало нам рядом с собой тож не надо...

0
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Говорит:ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!Ине дождетесь ответа,что их нужно беречь и о них заботиться!!!!😆

0
0
Елена...
Елена...

не бережете себя раз..гибните на войне в авариях два...спиваетесь три..на фиг бабы не нужны четыре и пидарасы пять

2
0
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Ой, страсти какие вы нарисовали...

1
Елена...
Елена...

так и есть

1
Надежда Наумова
Надежда Наумова

они себя не уважаю-за них никто ничего не сделает....пьют-гоняют на машинах.лазят по горам.плавают на льдинах......

2
0
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Во многом согласен с вами.

1
Ид
Иджи

Браво 👍👍👍

1
ТК
Татьяна Король

Меньше драться надо... Конечно, к славному 60-летнему возрасту мужик умнее, но, однако, его становится меньше)))

0
0
СИ
Светлана Иванова

это говорит о том что мужчины перестали делать мальчиков, потому что настоящие мужчины перевелись, вымерли

0
0
Наташенька
Наташенька

Да что тут говорить...не доживают мужчины до пенсии...и сейчас уже! А эти гады ещё возраст поднимают...суки.

0
0
НЕ
Наталия Ершова

Конечно же говорит.... Мужчин надо беречь, холить и лелеять, они так скоро в Красную книгу попадут!🙂

0
0
Мила
Мила

Говорит.........................для женщин повысить пенсионный возраст лет на 15, а то зажились на этом свете!

0
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

очень понравилось ваше обращение к женщинам....и вопрос ....и о чем это должно говорить женщинам?

2
0
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

А вы призадумайтесь однако.

1
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

я вам задала вопрос.....мне интересно, что вы имеете ввиду....задавая свой....обвиняете женщин, что мужчины живут меньше....предлагаете им быть менее разборчивыми...что?

1
МШ
Маргарита Шульженко

это говорит о том, что природа лучше оберегает женщину, как продолжительницу человечества

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Еесть женщигы похоронившие трёх мужей. А вот мужиков похоронивших трёх жён не встречал.

0
0
ГС
Галина С.

Да слов нет! А если еще пенсионный возраст прибавят, то с работы прямиком на кладбище.

0
0
Марина Шульгина
Марина Шульгина

Говорит. Видимо в Екатеринбурге меньше мужчин, которые ведут здоровый образ жизни..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
хочу сделать тёплый пол в ванной. в доме индивид. отопление. в квартире газовый котёл. нужна схема подключения к полотенцес
Парень бросил, а я в положении! Что делать?
почему спортсмен который бежит и дышит носом выносливее, чем спортсмен дышащий ртом
как лучше отремонтировать ванную комнату
Здравствуйте! Где в Питере можно купить красивую одежду для беременных?
уменя 3х комнотная приватизированная, хочу обменять на 1 комнатную и 2х нам, вопрос :::с чего 0начать?
Помощь! Я просто поцеловала моего друга, я буду беременой? ? многие говорят да
Ищё девушку в москве для долгих отношений меня зовут сергей звоните 8 499 431 46 34 для реал отношений в москве
помогите:) математика, 6 класс
как сделатьтак, чтобы ребенок не ругался или дулся из-за мелочей?
Знающие люди, подскажите как заполнить пустоту стен в этом интерьере?
Яуволилась. Неделю проболела. Теперь нужно отработать неделю. Вот как вы отработали? Мне чего-то совсем не хочется.
можно ли заменить несколько сгнивших венцов у старого бревенчатого дома ицоколь на кирпичную клад ку стоимость
Бывает, что любящей, нежной и заботливой Душе, дан умный, вредный и смешливый Мозг. Почему? Зачем?
У кого дети дошкольного и младшего школьного возраста? Какую любят музыку?