Александр Войтин, 62 Года.

Согласно последней переписи, одиноких женщин больше на11млн.,чем одиноких мужчин.
А у нас в Екатеринбурге, на одного справного мужчину за 60, не менее двадцати одиноких женщин.
Женщины, вам это ничего не говорит?

Ответы
Ва
Валентина

Сегодня день Андрея Первозванного. Начинаются дни новолуния. По традиции- это время исцеления. Но не о чем не спрашивайте, просто просите... Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье. Да будет так. Аминь.
Это очень мощная молитва. Перешли её 12 раз друзьям, включая меня. Благословение вернётся к вам.

Александр Войтин, 62 Года.

Ах, как вы заблуждаетесь. Молитва не может быть шаблонной, а должна идти из души.

Ва
Валентина

Знаю.....

Лина

Из личного опыта. Мой отец дожил до 90 лет, пережив мою мать на 12 лет. Не курил, не злоупотреблял спиртным, Вёл разумный образ жизни. Мой муж умер 3 года назад. Злоупотреблял спиртными напитками, выкуривал по 1,5 - 2 пачки сигарет в сутки. Перенёс 3 операции. Диету не соблюдал... В моём отсутствии в пьяной компании был избит почти до полусмерти. Это сильно подорвало его и так не слишком хорошее здоровье. Как говорится - комментарии излишни.

Водяной

Мусульманином быть не хочу! На всех жён денег не заработаешь! Лучше -
Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Артур Недбайло

Недавно овдовел. Случайно попал в клуб знакомств - "Фотострана". Постоянно получаю сообщения -"С Вами хотят встречаться 17 женщин из Вашего города !" Выхожу на связь. Как только напишу - "Ищу надёжную подругу и хозяйку в моём доме !" тут же все желающие встречаться пропадают !!! То есть поболтать по скайпу, сходить в кино, театр, кафе, ресторан (за мой счёт) желающих 15-20 женщин есть ! А навести порядок в моём доме женщин НЕТ !!!

Александр Войтин, 62 Года.

Пожалуй соглашусь с вами. Я тоже вдовец и прошел точно такой же отбор. Сейчас у меня любовница, гостевой брак. Живем по отдельности, встречаемся у нее для секса.

Артур Недбайло

Это как кому. Меня такой вариант не устраивает. Тут от соседки отбоя нет, а мне нужна Хозяйка в доме и надёжная подруга, которая меня не бросит в беде как какая то там любовница !!

Зоя Овсиенко

Пить 🍾 🍺 надо меньше и курить 🚬 ⚰️ ( прежде всего).
Академики и профессора ( даже те, которые прошли лагеря!) - почти ВСЕ живут до 85-105 лет.
Вот и делайте выводы, в КАКУЮ сторону надо ЖИЗНЬ НАПРАВЛЯТЬ свою....🤔

Лина

справные мужчины, находящиеся в свободном полёте, после того как их выперли за ненадобностью, всегда в ассортименте для желающих женщин и как электрики обслуживают население по требованию😅

Наталья

Ничего абсолютно. У моей замужней знакомой-2 любовника. Да и от своего (Один был друг, я-не замужем) очень долго отбивалась, чтобы ,наконец,оставил в покое) Так что ж они не бегут в свой *гарем*?

Лариса

Меньше курим,меньше пьем,тщательнее следим за здоровьем,выражаем свои эмоции, слезы льем, природа защищает от инфаркта до климакса ,вследствии чего опять же защищены лучше мужчин .

Юра Калинин

+ Треплем нервы, своим мужчинам и оп-па, его нет! А был, такой хороший!

Лариса

А мужчина всегда жертва?

Юра Калинин

Опишите случаи, когда нет? Женщина, борется за равноправие! А в борьбе, все средства хороши!☝️ 🤓 😱

Лариса

Я вам удивляюсь!

Юра Калинин

Задело? Немного провоцирую и троллю. Но это, для бодрости мышления оппонента!☝️ 🤓 😉 😀 😇

Анна

Говорит. Например,что всё это такая фигня! И вы с этой фигнёй уже поднадоели!)) Что -то я не замечаю дефицита мужчин! От одиночества не маюсь...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Говорит. Успел выполнить свое предназначение, покойся с миром. Справные в 60... прикольно) В чем они справные-то?) Если никому не нужны...

Татьяна Байганова

да теперь нечего и задумываться стирать старческие штаны и кормить тюрей новообретенного супруга - живем вольно и свободно Урааа!!!

Майя Петрова

Говорит: из мужчин ещё и не все годятся для семейной жизни, эхо войны - такой перекос... А кого попало нам рядом с собой тож не надо...

Ольга Березина

Говорит:ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!Ине дождетесь ответа,что их нужно беречь и о них заботиться!!!!😆

Елена...

не бережете себя раз..гибните на войне в авариях два...спиваетесь три..на фиг бабы не нужны четыре и пидарасы пять

Александр Войтин, 62 Года.

Ой, страсти какие вы нарисовали...

Елена...

так и есть

Надежда Наумова

они себя не уважаю-за них никто ничего не сделает....пьют-гоняют на машинах.лазят по горам.плавают на льдинах......

Александр Войтин, 62 Года.

Во многом согласен с вами.

Ид
Иджи

Браво 👍👍👍

Татьяна Король

Меньше драться надо... Конечно, к славному 60-летнему возрасту мужик умнее, но, однако, его становится меньше)))

Светлана Иванова

это говорит о том что мужчины перестали делать мальчиков, потому что настоящие мужчины перевелись, вымерли

Наташенька

Да что тут говорить...не доживают мужчины до пенсии...и сейчас уже! А эти гады ещё возраст поднимают...суки.

НЕ
Наталия Ершова

Конечно же говорит.... Мужчин надо беречь, холить и лелеять, они так скоро в Красную книгу попадут!🙂

Мила

Говорит.........................для женщин повысить пенсионный возраст лет на 15, а то зажились на этом свете!

Наталья Кухаренко

очень понравилось ваше обращение к женщинам....и вопрос ....и о чем это должно говорить женщинам?

Александр Войтин, 62 Года.

А вы призадумайтесь однако.

Наталья Кухаренко

я вам задала вопрос.....мне интересно, что вы имеете ввиду....задавая свой....обвиняете женщин, что мужчины живут меньше....предлагаете им быть менее разборчивыми...что?

Маргарита Шульженко

это говорит о том, что природа лучше оберегает женщину, как продолжительницу человечества

Николай Богомазов

Еесть женщигы похоронившие трёх мужей. А вот мужиков похоронивших трёх жён не встречал.

Галина С.

Да слов нет! А если еще пенсионный возраст прибавят, то с работы прямиком на кладбище.

Марина Шульгина

Говорит. Видимо в Екатеринбурге меньше мужчин, которые ведут здоровый образ жизни..