Бес Путный.

Как вам такая новость?
Первая женщина-генерал ФСБ России Наталья Климова украла $1 млрд в фонде обязательного медстрахования. Чекистка вымогала откаты по 100 тыс баксов за поставки лекарств смертельно больным. Кэш прятала за диваном в кабинете а на суде просила учесть награды от Путина.

Ответы
Алена Вишневская

Эта женщина давно умерла. Она была второй женщиной генералом, а не первой. Звание у нее было такое - генерал-майор медицинской службы. Была осуждена за получение взяток группой лиц на сумму 27,7 млн.руб., а не за кражу 1 млрд.долларов.
В общем, поздравляю господин соврамши!

Ва
Валентина

Какое время - такие и люди .... Пройдет и эта болезнь. И снова россияне станут порядочными....

Бес Путный.

Сомневаюсь. Они,когда нибудь были таковыми? И что это за нация такая-россияне?

Раиса Фролова

И?? Что дальше? Рисует теперь картины? Под домашним арестом??

Инесса Заборски

Ах какие женщины.какие женщины .вам бы такую!😄

Александр Мамедов

Раз суд был ,она не чекистка.Осужденный.

Бес Путный.

Послать или сам дорогу знаешь?

Александр Мамедов

лучше послать.

Бес Путный.

Так иди в пешее эротическое, престарелый.

Александр Мамедов

Авиабаза ОДКБ "Кант" до конца 2018 года завершит переход на модернизированные штурмовики Су-25СМ и останется важным инструментом обеспечения безопасности в Центральной Азии (за минувшие 15 лет случаев проникновения незаконных вооруженных экстремистских формирований на территорию Кыргызстана не зафиксировано). В случае каких-либо угроз в КР в течение 10 часов могут быть переброшены дополнительные силы и средства.

Еще: https://ru.sputnik.kg/analytics/20180814/1040621456/aviabaza-odkb-kant-russia-kyrgyzstan.html

Бегущая По Волнам

чекисты последнее время разными стали

Бес Путный.

Березовский, скорее исключение, а не правило.

Бегущая По Волнам

вряд ли

Бес Путный.

Кого еще грохнули?

Бегущая По Волнам

да многих,посла нашего,например,убили в открытую,с Чуркиным тоже не все так просто,в Африке вон журналистов грохнули,а чего стоит ансамбль Александрова? сам упал?,да много можно перечислять,сколько угодно

Бес Путный.

Они олигархи ,депутаты и члены правительства?

Лариса

Ну что вы...у воды,да не напиться?))

Вячеслав Серкин

Почему она посредника не нашла.))

Бес Путный.

Вероятно жадность.

Вячеслав Серкин

На таком уровне уже воровать нельзя.))

Ма
Марина

Почему Вы так уверены, что посредника не было?;))

Владимир Горшков

Не она первая,не она и последняя.

Владимир Никитенко

Подскажите откуда информация?

Весна

каждый нагребет себе грехов

Ольга Рабеко

ерунда полная.. фейкновость

Степаныч

чекисты всегда на высоте

Бес Путный.

Так ведь и сумма впечатляет.

Степаныч

ну это у простых смертных воровать так миллион, любить так королеву, а у чекистов другие измерения.

Ирина Цветкова

Уже ничему не удивляюсь

Игорь Крайнов

это маруся климова 😄

Виктор

Путинское отродье

Бес Путный.

Что то я все больше впадаю в ступор от масштабов происходящего.

Виктор

Тоже.Но,больше от того,что большинство считает происходящее нормальным

Бес Путный.

Это большинство в своем уме?

Виктор

Вата

Бес Путный.

Печально все это.

Виктор

Увы!