Бес Паники

Энштейн умер, Пушкина застрелили, Бетховен оглох.... Вот и у меня голова, что то, побаливает.... Мир теряет своих гениев?

Ответы
Анна Торохова

Пока гений жив........хотя бы биоматериал сдай для будущего потомства, может маленькие "генитята" появятся!? Глядишь и повеселеет мир!

Наталья Ланец

Сравнил. Энштейн - математик, Пушкин -поэт, Бетховен -композитор. А вы кто?

Асия Люкшина

О да... гениев становится все меньше, но таков наш не совершенный мир...

Мi
Мihail

говорят гении рано умирают .ой .что то и я почувствова слабость .😂

Тамара Бабич

Бес Паники! Головная боль к глухоте не приводит....

Ah
Ahcsot

А твоя гениальность заключена в головной боле?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. бабушка перед смертью говорила почти так же.

Федор Дядя

Береги голову,она тебе пригодится..😉,хотя ......

Natalia Kendesh

Есть мнение, что в том мире лучше, чем в этом.

Familya Gasanova

просто не очем не думай всему свое время

Ирина Изосимова

А ты считаешь себя гением?Почему?

Не
Непослушная

Давление меряли......?????????????????????????

Светлана Мандрыкина

С тобой ничего не случиться!!!

Ксана Третьякова

Погода будет меняться....))

Nikolai Garskov

Вспомните кого обезглавили, и тут же все пройдет!)))

Ксана Третьякова

Испугом можно предотвратить любую мысль о гениальности...своей)))