Саша Бобков

есть дизельное топлево ему около 20 лет хнилось в железной бочке можна ли его использувать на авто?

Алексей Нелипа

а почему бы и нет?)

Ilo

Не факт что оно нормально. У нас на работе как то утилизировали 20 тонн аварийного запаса. Бак анализ показал что там завелась какая то живность и соляра негодная.

Серега Храмов

заливай! шикарная солярка-сейчас такую в рашке сложно найти! ! у нас както заливали с НЗ-авто летает!!!)))